网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
环岳城水库村庄道路连通工程(EPC)项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G230通化至武汉公路钳屯弯道至老夏安线段建设工程施工阶段造价咨询和结算审核招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司食堂运营服务项目废止公告
【河北】【招标公告】
环岳城水库村庄道路连通工程(EPC)项目监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区泰莱大厦1-1-1202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
研究总院2023年度物业服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北乐亭经济开发区污水处理厂板框压滤机系统及其附属设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-11-070019 名称: 瑞丰320烧结脱硝螺栓JH2022-11-07008 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-11-070020 名称: 瑞丰320烧结脱硝密封材料 JH2022-11-07008 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
关于延期开标时间至2022年11月10日当天9时00分的通知----------河北机场集团安全管理系统项目
【河北】【招标公告】
邢东新区豫让桥街道三合庄村供水管网改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市信誉大街东侧的住宅不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北思极科技有限公司2022年第七次服务类招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
道路交通智能安全设施及数据分析系统项目招标文件答疑书01
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区中关科技谷集中供热管网及配套设施建设工程-管网施工六标:思研路、玉安路、盛华街-德兴路、安仁街-知春路供热一次网工程恢复开标的通知
【河北】【招标公告】
道路交通智能安全设施及数据分析系统项目招标文件答疑书01
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司关于新建沽源县卷烟营销部经营业务场所项目—工程材料检验检测招标文件
【河北】【招标公告】
邢东新区豫让桥街道三合庄村供水管网改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于张家口南综合客运枢纽物业服务项目招标文件的1号补遗书
【河北】【招标公告】
秦皇岛工务段动力车间教学设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市永安路小学多媒体教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
晋州市人才公寓配备基础生活设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北田都粮食购销有限公司烘干塔建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省荣军医院给水系统整体改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县国土空间规划“一张图”实施监督系统等级保护测评及整改项目延期公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区春风路锦星楼2栋16号202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临告字[2022]060号-项目公告
【河北】【招标公告】
临告字[2022]060号
【河北】【招标公告】
邯郸市职教中心东围墙北段维修、宿舍楼安装防护网、幼教实训楼顶面抹平项目延期公告
【河北】【招标公告】
国家统一医保信息平台市级系统运维服务项目A包(二次)延期公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业基准重铬酸钾询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
关于做好河北省实验室培育和组建工作的通知
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司购置餐桌椅项目暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄太平河城市片区林屏路(胜利大街-体育大街)道路和地下管廊项目基坑监测招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电三局保定朝阳北大街改造提升工程项目水泥稳定碎石采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
承德金隅废铁渣竞价
【河北】【招标公告】
四平金隅水泥库下散装定量灌装及 智能发运系统电气安装工程项目招标
【河北】【招标公告】
四平金隅水泥库清库倒运运费询价
【河北】【招标公告】
吉林环保暖风机询价
【河北】【招标公告】
吉林环保保温材料采购询价
【河北】【招标公告】
沈阳公司辊压机万向联轴器维修询价
【河北】【招标公告】
临港金隅承德金隅熟料运输询价
【河北】【招标公告】
吉林环保取料机耙车挡轮修理询价
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市文安县一中南侧锦绣家园8幢3单302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【张家口市尚义县林草种质资源普查工作项目】招标公告
【河北】【招标公告】
滦州公司信号发生器、交流接触器询价
【河北】【招标公告】
滦州公司热电阻询价
【河北】【招标公告】
滦州公司真空胎、车灯灯泡询价
【河北】【招标公告】
山西环保煤油询价
【河北】【招标公告】
山西环保杂品询价
【河北】【招标公告】
山西环保2022年11月空气压缩机备件询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东熟料运输询价
【河北】【招标公告】
滦州公司压力开关、电磁阀询价
【河北】【招标公告】
润泰建材钢板询价
【河北】【招标公告】
滦州公司USP电源、静电跨接线询价
【河北】【招标公告】
滦州公司低压断路器、气体检测仪询价
【河北】【招标公告】
红树林公司安全培训平台询价
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省孟村回族自治县辛店镇五金管件城17号楼东4门市不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司2022年购置办公家具项目暂停公告
【河北】【招标公告】
中国劳动关系学院涿州校区物业服务项目第二包:工程维修终止公告
【河北】【招标公告】
赵县城市停车场综合服务项目(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
中国劳动关系学院涿州校区物业服务项目第三包:秩序维护终止公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京海光伏钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
金沙湾及大蒲河河口海岸带保护修复工程综合效果评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司2022年数据库运维服务项目补充通知(1)
【河北】【招标公告】
木兰路沿街商铺门前铺装硬化项目
【河北】【招标公告】
中交城市能源研究设计院有限公司中交未来科创城综合开发项目5、6、9、11、12#地块智慧能源中心工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】道路抑尘剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
导学案编写和印制项目延期公告
【河北】【招标公告】
皇寺镇2022农村生活垃圾处置一体化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局车辆管理所专用设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县美丽乡村规划和村庄风貌提升方案编制项目 招标公告
【河北】【招标公告】
研究总院2023年度食堂业务外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中邮保险宁夏分公司2022年—2023年专项培训项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院磁共振成像系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团专用汽车11月份维修类询价
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢采购部10月维修类2询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉消防泵站水泵采购招标
【河北】【招标公告】
Z130202220008唐山市路南区教育局学生装采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
Z130204220021唐山市古冶区医院信息化建设及驻场维护项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
保定市城市建设投资集团有限公司筹选三类服务机构备选库项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
国能河北沧东发电有限责任公司2022年11-12月份粉煤灰销售询比价项目
【河北】【招标公告】
辛集市前营乡李同智庄村2022年度一事一议财政奖补项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院北校食堂演出场地设备购置项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德县分公司邮件运输采购项目 竞争性磋商公告(七次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧、民福园东侧福泽御园小区25-3-1703号房产(第二次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息