网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司镀锌铁丝、水溶纸等寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油湖北销售分公司加油站埋地双层油罐(FF型、SF型)采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
河北华北石油利德建设工程有限公司2022年-2023年外围区域施工机械设备租赁项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2022-2023新能源发电工程咨询设计服务二次中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年大庆油田三级物资招标油管内外壁抛丸清理机设备采购中标候选人
【河北】【中标结果】
保定市莲池区城中村改造二期项目第二标段大阳西街村安置区消防工程施工专业分包工程-成套消火栓箱采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县两个乡镇基础设施补短板项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中航电测智能交通(石家庄)产业园项目幕墙及其他零星附属设施施工(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台兴诚供电服务有限公司威县分公司2022年职工体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县两个乡镇基础设施补短板项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
雷庄养护工区租赁询比采购公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院有创呼吸机采购更正公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院河北金融学院出口带宽服务项目采购公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2022]38号)
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2022]37号)
【河北】【中标结果】
辽阳公司热解炭黑采购竞价
【河北】【中标结果】
唐分二厂氨水询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东矿山二采区铲装、运输工程招标
【河北】【中标结果】
江津公司高压变频器升级维护议标
【河北】【中标结果】
河北市场主体,营商环境工作效果,邀请您来打分!
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(八)中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智慧旅游康养基地装修工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
中交建筑五公司京昆高速公路蒲城至涝峪段改扩建工程JK-C09标段钢波纹管涵评标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年迁安市上射雁庄镇片高标准农田建设项目(上射雁庄镇道路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目核酸实验室建设、 轨道小车物流、 立体车库及空调机组等采购与安装监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校篮球场阳光雨棚项目
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度工程设计服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县教育局智慧教育采购项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
南宫市公安局本级南宫市智慧安防优选、示范小区建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司蠡县辛兴支局附属工程建设项目采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
承德市兴隆长城十里春风镇A区七期(A08地块)项目外墙装饰工程(第二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工交通安全设施标段中标公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-循环经济中心钢渣超细粉中试生产线项目信息化软件开发-结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303242200782001青龙河检查站站前预警系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市南戴河旅游发展(集团)有限公司补交土地出让金项目
【河北】【中标结果】
[市本级] 国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工交通安全设施标段中标公告
【河北】【中标结果】
中石化上海工程有限公司DZ项目EPC总承包法兰评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智慧旅游康养基地装修工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
综合执法智慧监管监督系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司消防设施维护保养服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工交通安全设施标段中标公告
【河北】【中标结果】
国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行华北理工大学智慧校园“一网通办”服务平台及相关项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
创新实训基地地块道路基础处理项目 成交公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局雅砻江卡拉总承包项目部减水剂采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司郏县河道堤防除险加固工程一标段项目气盾坝采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研区变电所安装工程(二次)
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
张涿高速公路隧道监控设施改造提升工程(原信息化智能化改造)、张涿高速公路2022年隧道照明灯具更换工程监理服务二次招标
【河北】【中标结果】
1标段:南大园乡辖区内环堤河基础设施及生态环境综合治理工程垃圾清运中标公告
【河北】【中标结果】
某部冬季供暖锅炉运行管理及暖气管道维修服务项目
【河北】【中标结果】
大岗上等四村农村生活污水工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
A包蔬菜类、水果类、水产类
【河北】【中标结果】
深州市城区集中供热特许经营项目
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目穿越北京局铁路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
2标段:经开区辖区内环堤河基础设施及生态环境综合治理工程垃圾清运中标公告
【河北】【中标结果】
张家口产教融合园区共享资源区产业办公建设项目EPC工程总承包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省武邑县医院手术室部分设备采购项目
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场生态文明示范区建设-输配电线路防火改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
B包肉类、蛋类、奶类
【河北】【中标结果】
临西县农村商业银行视频监控中心值守服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目标包2政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目标包1政府采购合同
【河北】【中标结果】
栗园村内南北雨水管安装项目
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司AUT设备零部件加工制造选商招标项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院重症医学科心输出量测量仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-厂区道路监控完善项目道路监控系统软件平台接口扩容-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2022年广州市分公司市趟资源池之整车租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区南程庄迁建墓地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行信用卡悦享活动采购项目(二次) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司2022年邯郸市分行信用卡活动采购项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城中学多媒体教学黑板安装项目更正公告
【河北】【中标结果】
临城2022年乡村振兴示范区成方连片美丽乡村项目施工结果公示
【河北】【中标结果】
河北深州农村商业银行股份有限公司营业网点110报警及监控项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院骨密度仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100222001523012022年码头镇一事一议项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822201102001油田移交公园、道路绿化管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
安全环保加重盐车间生产用化学药剂防结块剂、络合剂等药剂采购专有品类协议中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县农业农村局本级正定县2022年财政衔接推进乡村振兴县级补助资金-基础设施建设项目(上水屯、高平、于家庄、完民庄路面硬化工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司废旧设备处置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院心内七科气囊式体外反搏装置采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大唐国际张家口发电分公司脱硫系统配件采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
段家堡乡村振兴基础设施提升项目第一标段:龙宣怀革命遗址道路-中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院心内四科除颤监护仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县故城镇护城河环境治理工程(二次)中标结果公示
上一页
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息