网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
10月攀长特纤维管2项公开招标(第二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕兴街道2022党建惠民工程类项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县公安局交通管理大队正定新区新建及维护信号灯电警项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年环京津奶业优势特色产业集群续建项目-现代奶业种业园区设备采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年环京津奶业优势特色产业集群续建项目-现代奶业种业园区设备采购三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县遴选洁净煤保供配送、应急储备企业项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年环京津奶业优势特色产业集群续建项目-现代奶业种业园区设备采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局公安移动信息网建设(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局食品安全快检实验室建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G338海兴至天峻公路灾害防治工程等3项工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区环境卫生管理局购置垃圾分类亭和分类垃圾桶公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院新生儿辐射台采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县市场监督管理局食品安全抽检2022年度增加任务检测机构选定项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K108+600至K108+680段灾害防治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
矿业公司中心筒备件第二次公开招标
【河北】【中标结果】
攀西钢钒白马西钒制品监控主机等第2次公开招标
【河北】【中标结果】
中石化第五建设有限公司茂名港长兴石化储运有限公司博贺新港区东区化工码头工程施工总承包项目无缝弯头招标结果公告
【河北】【中标结果】
林源作业区罐区工艺优化研究第一阶段工程招标项目
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区丘头镇中心校幼儿园玩教具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
社会信用体系建设服务政府采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
牡丹江河北变10kV河新线线路新建工程劳务分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]
【河北】【中标结果】
河北北方学院防疫物资采购项目二比选公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
常州院常州地区本部及中海涂料公司后勤外包服务专有化协议中标结果公告
【河北】【中标结果】
邱县人民法院等保三级网络安全改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年阜平县公路水毁恢复重建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳树瞿阝镇夏新庄村线路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
迁安市扣庄镇乡村振兴建设项目中标人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县金笔语言文化学校注销《清算审计报告》审计单位选取中标公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]
【河北】【中标结果】
大名县人民医院医疗设备采购项目中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
果寨联办学校宿舍楼新建工程中标候选人变更公告
【河北】【中标结果】
金地小区屋面维修-中标结果公式
【河北】【中标结果】
石家庄海山实业发展总公司全自动镀金生产线采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建防疫感染疾病科门诊病房及防疫医疗设备购置项目工程设计费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
福州植物园2023—2025年度林业有害生物防治社会化服务服务类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
邱县人民法院数字法庭建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
滦南县大气污染防治精细化管理服务项目(第二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源统一确权登记和自然资源地籍调查成果质量检查验收项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目14标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
香河县看守所运输专项作业车采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区交通运输局道路保洁项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度(第一批)医疗设备采购项目第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度(第一批)医疗设备采购项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度(第一批)医疗设备采购项目第六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年济宁电力实业有限责任公司线路工程材料框架项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安绿研检验认证有限公司2022年第二次资质扩项检测设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区中医医院标准化县级中医医院建设项目采购行业应用软件中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S202平涉线K73+513至K73+586段灾害防治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目标识标牌采购及安装工程第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山高新技术产业开发区三女河办事处白树庄辅道硬化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年第六批接装纸、内衬纸项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年第六批接装纸、内衬纸项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓样板间装修工程施工总承包第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中国石化工程建设有限公司埃克森美孚惠州乙烯项目-二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中航电测智能交通(石家庄)产业园项目幕墙及其他零星附属设施施工(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中航电测智能交通(石家庄)产业园项目幕墙及其他零星附属设施施工(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化-型材202211-20221026采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄分行汽车分期业务营销活动项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司购置打码机项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司衡水分行防疫物资采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华电蔚县阳眷100MW风力发电项目运输板车租赁成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北第一工程管理部401生活区及办公区维修改造土建劳务分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院裸光纤租用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院中山院区至高新院区电路租用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目标识标牌采购及安装工程第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院产床采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院阴道镜、胎心多普勒采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院平车、输液泵采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目地下室交通划线工程第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目地下室交通划线工程第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年第六批接装纸、内衬纸项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年第六批接装纸、内衬纸项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年第六批接装纸、内衬纸项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县特困人口木井供养中心主食采购
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院正版化、国产化操作系统和办公软件采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司衡水分行GA745技防设备达标改造项目采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司衡水分行营业网点技防设备维保项目采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-检测人员实训演练室打造-成交结果公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管武安本级炼铁部铁水罐耐材承包] 候选人公示
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校在线课程制作项目成交供应商公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行华北理工大学智慧校园“一网通办”服务平台及相关项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司唐山分公司滦州服务区租赁摊位招商项目预中选结果公示
【河北】【中标结果】
古冶南范小西庄改建村民活动中心办公室工程
【河北】【中标结果】
2022年唐山电力建筑安装有限公司第二次房产及设备出租网上竞价成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心永清办公区宿舍楼改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(监理一)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年赵县经济开发区创新基地项目通信光缆移位工程流标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程八标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]“一地一乡”革命老区村屋顶光伏项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目四标段中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息