网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月02日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
智能自助平台(智能核验分流机)、分流闸机、采样智能终端采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
肃宁110kV武辛I、II线线路迁改工程澄清文件
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城凤栖北路(文慧道-林荫道)道路工程勘察设计招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
白沟镇义和庄全面提升村级组织活动场所建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【石家庄正定新区承泽街电力排管工程施工】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县人民检察院检察智慧办公办案系统服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城组团慢行交通系统改善规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
【河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目施工】变更公告
【河北】【变更公告】
衡水公司管理能力提升培训项目询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目-医疗设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目-医疗设备采购招标文件澄清02
【河北】【变更公告】
【河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目监理】变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸市中心血站电梯采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县中医医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县中医医院治未病服务能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
巨鹿县新增纯电动道路洗扫车项目更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县教育局高效课堂应用设备采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
[正定县]石家庄正定新区承泽街电力排管工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸市人防办数据融合服务平台建设项目(三次)变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸职业技术学院AI智能导游综合实训室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
大河世纪氢源(河北)有限公司河钢(佳华)制氢项目EPC总承包招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
肃宁110kV 武辛 I 、II 线线路迁改工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市环境信息中心指挥中心及视频会议室建设项目更正公告(2)
【河北】【变更公告】
河北水利电力学院岩土灾变模拟实验系统(水平加载)设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市肥乡区天台山镇中心校物业管理服务采购项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
任泽区骆庄乡程寨村道路硬化项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
卢龙县公安交通警察大队醇基燃料供货采购项目询价公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区丁盛街(河阳路-恒阳路)工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
蔚县2022年采暖季洁净煤采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
曲周县2022年农家书屋出版物补充更新采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司张家口市公司其他工程(涿鹿县卷烟营销部进电线路维修改造工程)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司张家口市公司周转住房装修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市中心血站电梯采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
保障中心基础环境装修更正公告
【河北】【变更公告】
中国银行股份有限公司燕郊分行食堂食材供应服务采购项目-香河支行分包更正公告
【河北】【变更公告】
中国银行股份有限公司燕郊分行食堂食材供应服务采购项目-大厂支行分包更正公告
【河北】【变更公告】
中国银行股份有限公司燕郊分行食堂食材供应服务采购项目-三河支行分包更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]石家庄正定新区丁盛街(河阳路-恒阳路)工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区公安局DNA实验室建设项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
施工L2澄清文件(2022-11-03 16:07)
【河北】【变更公告】
施工L3澄清文件(2022-11-03 16:21)
【河北】【变更公告】
施工L5澄清文件(2022-11-03 16:33)
【河北】【变更公告】
2022年中央补助地方公共文化设备采购项目A包、B包招标文件澄清
【河北】【变更公告】
施工L4澄清文件(2022-11-03 16:22)
【河北】【变更公告】
2022年中央补助地方公共文化设备采购项目A包、B包招标文件澄清
【河北】【变更公告】
施工L7澄清文件(2022-11-03 17:02)
【河北】【变更公告】
施工L6澄清文件(2022-11-03 16:50)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城组团慢行交通系统改善规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛博物馆内装修及布展项目-消防系统完善改造工程竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
任泽区骆庄乡程寨村道路硬化项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2022-2023年度职业病、非职业病健康体检(变更)(变更)
【河北】【变更公告】
新乐市财政局本级“三定一平台”更正公告
【河北】【变更公告】
文安经济开发区协同控制站建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市肥乡区天台山镇中心校邯郸市肥乡区天台山镇中心校物业管理服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市人民医院本部疼痛脊柱微创科医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
学前教育实训室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年戏曲公益性演出(濒危剧种免费或低票价演出)南锣剧演出项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省沧州中西医结合医院腹腔镜采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市财政局本级“三定一平台”更正公告
【河北】【变更公告】
曲周县文化广电和旅游局本级曲周县2022年农家书屋出版物补充更新采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市人民医院PCR实验室净化专业设备采购及安装更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区公安局DNA实验室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第四职业中学新校区项目EPC工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目施工招标文件澄清02
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 减速电动机询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸市疾病预防控制中心2022年邯郸市工作场所职业病危害因素监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省塞罕坝机械林场森林火灾高风险区综合治理工程建设项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
献县2022年农村厕所改造长效机制巩固提升项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
辛集市机关事务管理服务中心辛集市党政机关公务用车保险参保服务采购项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
公益(品牌、公信)宣传活动服务C包二次更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学附属医院CT保修服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)H标段11包、31包二次公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)H标段11包、31包二次公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北省儿童医院液相色谱串联质谱仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸职业技术学院AI智能导游综合实训室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山水文站恢复建设土建工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学附属医院数字影像存档与电子胶片服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区承泽街电力排管工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北省大江大河水文监测系统(一期)建设工程进口水文设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
公益(品牌、公信)宣传活动服务C包二次更正公告
【河北】【变更公告】
河北省公安厅本级线路租用2年(公开)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区直属机关幼儿园幼儿园服采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北省卫生健康委员会本级河北省卫生健康委员会卫生健康专网、互联网服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁路职业技术学院现代服务系合作办学采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省全民健身场地设施调查项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省公安厅公安业务用房维修(厅机关机房升级改造)项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省第六人民医院2号楼电梯采购安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城停车场建设工程施工招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目河钢浦项汽车板(乐亭)项目变压器、固态软起、无功补偿[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目河钢浦项汽车板(乐亭)项目1#CGL和2#CGL工作辊[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目河钢浦项汽车板(乐亭)项目1#CGL和2#CGL支撑辊[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2022-2023年度职业病、非职业病健康体检(变更)
【河北】【变更公告】
中科储能张家口装备制造有限公司高速铣削石墨加工中心设备采购重新招标澄清或变更公告(1)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区城乡管理服务中心南区房屋租赁项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城组团慢行交通系统改善规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县城乡客运一体化特许经营项目 更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县兴隆镇人民政府本级东区北社区及东关社区增加外挂电梯工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区民政局东环路办事处热电里社区办公用房维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸职业技术学院AI智能导游综合实训室采购项目更正公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息