网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涉县索堡镇上温村戏台改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县停车场建设工程项目(一标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县水源热泵小区改造集中供热工程(EPC)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县水源热泵小区改造集中供热工程(EPC)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司邢台分行员工体检项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年昌黎县朱各庄镇高标准农田建设项目机井及配套工程(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程施工外装饰装修(含幕墙)A2#楼设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东烟草清远市有限公司连南瑶族自治县分公司经营业务用房设计服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目中卫-枣阳段通信系统工程施工【重新招标】-中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
巴彦油田兴华区块(兴华1)产能建设工程油罐固定消防设施采购招标项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安寨里混凝土有限公司经营生产用砂石料供应商库-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市公共交通有限公司动力电池(三元锂)处置项目中标公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区融媒体全景演播室开办“直播大医生”栏目服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇金隅湿粉煤灰询价
【河北】【中标结果】
滦南县生活垃圾填埋场生态封场工程
【河北】【中标结果】
唐山市眼科医院网络升级改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年三道河镇偏岭子村设施蒜黄大棚项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团非现场执法配套DCS改造项目的评标公示
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-RW2022-124项目无源谐波滤波器采购-20220823采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222200462001武邑县教育局第一批体育器材采购工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222200472001武邑县教育局第三批安防工程结果公告
【河北】【中标结果】
木厂口镇“钢铁文化主题街”项目规划设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县教育局第一批体育器材采购工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
漳州烟草物流有限公司2022年食堂劳务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县交通运输局2022年美丽精品示范路创建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
怀来县住房和城乡建设局怀来县府后街(华祥路—华泰路)道路工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张北县2022年财政涉农整合资金脱贫攻坚与乡村振兴衔接项目验收服务
【河北】【中标结果】
中卫通怀来地球站给排水和电力专线项目--给排水工程招标公告
【河北】【中标结果】
大境门景区--来远堡基础设施及环境整治工程之来远堡形象提升项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省冰雪联赛赛事组织保障服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
武邑县教育局第三批安防工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泾阳公司电磁溢流阀、链条活节询价
【河北】【中标结果】
江津公司边角料议标
【河北】【中标结果】
合川公司边角料议标
【河北】【中标结果】
涉县金隅高温风机更换叶轮及轴承(抢修)询价
【河北】【中标结果】
山西环保叉车外委维修询价
【河北】【中标结果】
合川公司纺织品废料议标
【河北】【中标结果】
曲阳金隅粉煤灰(有热值)竞价
【河北】【中标结果】
吉林省公主岭市2022年第一批保障性安居工程(城镇老旧小区改造)配套基础设施建设项目(八标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吉林省公主岭市2022年第一批保障性安居工程(城镇老旧小区改造)配套基础设施建设项目(十一标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吉林省公主岭市2022年第一批保障性安居工程(城镇老旧小区改造)配套基础设施建设项目(十标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院东校区快递服务经营项目废标公告
【河北】【中标结果】
吉林省公主岭市2022年第一批保障性安居工程(城镇老旧小区改造)配套基础设施建设项目(九标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城第四中学采购教学设备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
藁城区梅花镇崔家庄村乡村振兴美丽乡村精品村示范奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
榆林能源郭家湾煤矿2022年7月两臂锚杆钻车采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【尿素采购招标-2022年8月环境公司蔚县项目部脱硫脱硝特许经营项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2022年零散工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期(厂区管网检修服务)成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市长安陵园管理处2022年墓碑采购中标公告
【河北】【中标结果】
2022年农用机械采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市看守所未成年监区建设项目设计成交公示
【河北】【中标结果】
西葛镇越支四村2022年一事一议工程成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
王某华案涉案资金财务审计成交结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛输油气管理处2022年中俄东线管道外检测招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县人民医院的住院楼电梯采购及安装工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
白官屯镇郭官屯小学校舍维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
某场地效果评估系统及标识相关参数设计成交结果公示
【河北】【中标结果】
梅花镇西白露村乡村振兴农村人居环境整治提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台冀泉供水有限公司工程物资(球墨铸铁给水管、管件)采购供应商入围项目二标段(球墨铸铁给水管件)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省退役军人总医院浴室电力电缆敷设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年“体总杯”河北省城市篮球联赛秦皇岛赛区赛事服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊某部选取工程造价结算审核单位中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定润民供电服务有限公司涿州市分公司食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口十八家~数据中心综合能源站110kV线路工程勘察设计项目公开招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区] 藁城区梅花镇崔家庄村乡村振兴美丽乡村精品村示范奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区梅花镇崔家庄村乡村振兴美丽乡村精品村示范奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区] 梅花镇西白露村乡村振兴农村人居环境整治提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区2017年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)基坑变形监测及主体沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学古籍数字化及设备采购-文渊阁版四库全书成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区新划拨土地土壤污染状况调查成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学古籍数字化及设备购置-万方地方志知识发现系统成交公告
【河北】【中标结果】
2022年下花园区花园乡片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年下花园区花园乡片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年下花园区花园乡片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]梅花镇西白露村乡村振兴农村人居环境整治提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年下花园区花园乡片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清苑区2022年白团乡片高标准农田建设项目十二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年昌黎县朱各庄镇高标准农田建设项目农电工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年昌黎县朱各庄镇高标准农田建设项目灌溉及配套工程(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共平山县委党校设施设备购置项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
木厂口镇“钢铁文化主题街”项目规划设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
装配式公厕采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市残疾儿童康复训练基地声学屏蔽优化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司国产电机、国产泵等项目二次中标公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息