网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
定州热力鹿泉分公司2022年采暖季运行维护项目-招标公告
【河北】【招标公告】
保定保运汽车综合性能检测有限公司业务大厅工程招标公告
【河北】【招标公告】
深圳园品牌及子项目抖音、视频号、微博、小红书运维推广服务(重新采购)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定置地园区科技发展有限责任公司供水项目设计单位入围
【河北】【招标公告】
矿业公司首钢迁钢生产基地建设带式焙烧球团生产线项目工程施工(标段二)-招标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司输变电站电磁辐射环境影响评价项目-招标公告
【河北】【招标公告】
喷口油源泵试验器等采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中瓷电子科技股份有限公司飞针通断测试设备国际招标项目国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
云浮-新兴天然气管道项目挖掘机租赁招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
植物保护研究所职工食堂改造
【河北】【招标公告】
矿业公司首钢迁钢生产基地建设带式焙烧球团生产线项目工程施工(标段一)-招标公告
【河北】【招标公告】
北京燃气天津南港LNG应急储备项目外输管道工程第一标段南港分输站边坡防护招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年基站备电服务项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司信创OA办公平台采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东烟草珠海市有限公司企业管理咨询服务项目(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市北二环整治提升工程项目建议书及可行性研究报告编制项目询比公告
【河北】【招标公告】
定州热力鹿泉分公司2022年辅助生产服务项目-招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生殖健康科学技术研究院医疗设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东2022年度吊车租赁询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅橡胶粉询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石(产地:井陉南王庄)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石(产地:井陉大落水矿)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石(产地:井陉黑水萍)询价
【河北】【招标公告】
博野县程委中学校园维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市常态化核酸筛查用物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
博野县吴王庄小学校园维修扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启动区城市数字道路建设项目(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)监理终止公告
【河北】【招标公告】
藻苲淀退耕还淀生态湿地恢复工程二期监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区西部高中配套宿舍项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业技术推广中心关于招选2022年度土壤样品采集检测单位的公 告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城区基础设施提升项目(梅园路道路升级改造)-项目公告
【河北】【招标公告】
安新县留村好氧修复工程东侧坑塘环境治理提升项目补遗公告
【河北】【招标公告】
标的2车牌号为冀G796S3艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
标的1车牌号为冀G987R8艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目废旧铜电缆
【河北】【招标公告】
华北制药集团先泰药业有限公司标的2转让帕萨特轿车冀AXT457
【河北】【招标公告】
华北制药集团先泰药业有限公司标的1转让帕萨特轿车冀AXT879
【河北】【招标公告】
标的1:廊坊市公共交通运输集团有限公司转让机动车车牌号为冀R82010
【河北】【招标公告】
标的2:廊坊市公共交通运输集团有限公司转让机动车车牌号为冀R93966
【河北】【招标公告】
标的3:廊坊市公共交通运输集团有限公司转让机动车车牌号为冀R98638
【河北】【招标公告】
河北新华第一印刷有限责任公司转让2台机器设备标的2柯尔布斯胶订线
【河北】【招标公告】
河北新华第一印刷有限责任公司转让2台机器设备标的1德国高宝四色机
【河北】【招标公告】
标的4:廊坊市公共交通运输集团有限公司转让机动车车牌号为冀R90121
【河北】【招标公告】
广东省广州市市教育局交运学校2022年专项工作经费项目之城市轨道车辆运用与检修双精准专业群建设项目—...
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年室外岸基平台建设补充采购工程项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
张北县易地扶贫搬迁产业孵化园配套项目
【河北】【招标公告】
雄鄚路(一期)工程(雄县段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
公务机市场化处置综合服务采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄鄚路(一期)工程(雄县段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【新兴铸管武安本级炼钢部中间包耐材承包】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
唐山市体育领域全过程绩效管理及支出成本标准体系建设
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局“十四五”承德市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
保定市北二环整治提升工程社会稳定风险分析报告编制项目询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于125和田玉老玉犀牛把件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】2022年度政工专业职务推荐人选排序的公示
【河北】【招标公告】
4K超高清视频指挥调度系统硬件设备项目流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于126和田玉老玉鸟一对(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
四平金隅-备品备件9.22
【河北】【招标公告】
四平金隅杂品等询价9.22
【河北】【招标公告】
四平金隅电器件询价9.22
【河北】【招标公告】
四平金隅化验室药品等询价9.22
【河北】【招标公告】
平泉冀东2022年度吊车租赁询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅橡胶粉询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石(产地:井陉大落水矿)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石(产地:井陉南王庄)询价
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)J标段5包、26包、30包招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程一标段流标公告
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
滦州市2022年电代煤扫尾村网改造工程总承包(EPC)补遗书01
【河北】【招标公告】
邢台市园博园项目大修及改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
矬口方沟绿化(二期)工程
【河北】【招标公告】
【古城营镇中医康复中心综合楼建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年怀安县太平庄乡片高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年怀安县太平庄乡片高标准农田建设项目-PE管材、消防软带及连接卡采购公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫空压机配件、保养件询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫浩江焦面、煤炭运输询价
【河北】【招标公告】
2022年怀安县太平庄乡片高标准农田建设项目-监理招标公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫电液推杆询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫-印刷品-询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东装车机备件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东磨辊门密封询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东闪蒸器招标
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇万军村道路翻修工程
【河北】【招标公告】
2022年怀安县太平庄乡片高标准农田建设项目第二标段:左卫镇冀家庄村
【河北】【招标公告】
2022年怀安县太平庄乡片高标准农田建设项目第五标段:南夏家屯村
【河北】【招标公告】
2022年怀安县太平庄乡片高标准农田建设项目第四标段:太平庄村
【河北】【招标公告】
2022年怀安县太平庄乡片高标准农田建设项目第六标段:北夏家屯村
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息