网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容城组团小区、企事业单位及部分街巷雨污分流提升改造工程全过程造价咨询成交公示
【河北】【中标结果】
2022年下花园区花园乡片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
友谊东辅路(龙富南道-龙华道)道路新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县第一中学上下床、课桌凳、储物柜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
馆陶县农村信用合作联社网点无人值守、电子围栏安防设施工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县第一中学阅览室图书购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
深圳园统一信息门户(一期)服务成交公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢5 号烧结机环保升级改造项目配套一、二混和梭车颗粒物治理等工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
保定学院2022年图书及数字资源建设项目(中国知网数据库续订)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿经营楼排污系统等零活修缮成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井办公楼厂房屋顶防水维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿供应科西物资棚维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司2022年设备购置第二批(7标包)三次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿重大危险源安全评估报告(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司23万吨循环水4号循环泵高压电机维修成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司SGB-150C型刮板机采购成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井路面排水沟及生活污水管路修缮成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿供应科房屋防漏维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间尼龙66树脂HY135公开询价采购公告
【河北】【中标结果】
保定市计划生育协会物料制作服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院设备维保项目公开招标更正公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗垃圾清运服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院工程造价咨询服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
敬业集团冷轧二期钢材询价4的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团非现场执法配套DCS改造项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部废钢加工及汽车拆解项目设计招标的评标公示
【河北】【中标结果】
石家庄敬业中学体育器材采购安装的评标公示
【河北】【中标结果】
友谊东辅路(龙富南道-龙华道)道路新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-定远盐化工业园污水项目-管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
东华公司-定远盐化工业园污水项目-法兰中标结果公告
【河北】【中标结果】
5579《防止电力生产事故的二十五项重点要求》辅导教材结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区梅花镇崔家庄村乡村振兴美丽乡村精品村示范奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
开平区智慧城市AI防疫及精细化管理项目设计中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
涉县金隅高温风机更换叶轮及轴承(抢修)询价
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国中化总部大厦项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
四平金隅标识用品9.1询价
【河北】【中标结果】
中节能(大城)环保能源有限公司地下水环境质量监测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程-202208-20-旋转防喷器防喷器招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年学府路校区超市等门店房出租项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中央空调维保项目更正公告
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
田湾7、8号机组BOP子项管件采购计划任务
【河北】【中标结果】
河北正元氢能项目部油漆材料采购计划任务
【河北】【中标结果】
张家口新凤来服装有限责任公司服装生产设备采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
金隅智联辅材询价
【河北】【中标结果】
璧山公司边角料议标
上一页
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息