网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊开发区文教卫生局小学部开发区小学物业托管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
陡河水库凤山防火墙翻修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县温塘镇邢家沟村街道硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区临洺关镇北石口村2022年度农村综合改革示范村项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县人民医院CT维保服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县第一幼儿园新建园设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年农村饮水工程养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
公安视频传输网安全防护体系建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大田洼乡大田洼村主街道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
起步区(第一、二、三、中苑组团)、昝岗、寨里组团轨道交通设施预留方案研究中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年蠡县留史镇农村厕所改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区融媒体中心市级广电机构宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
馆陶县2022年度乡村致富带头人及各级干部培训项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年第二批高标准农田建设项目项目建议书、可研报告、初步设计编制项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大峪镇靠山路提升改造项目施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
狮子沟乡六号村至草原天路段建设工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局曲阳县分局曲阳县原保定恒润化工有限公司遗留废物处置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年洁净型煤及型煤配套炉具采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区2021年7.20水毁修复工程(五标)中标公告
【河北】【中标结果】
【河间市农村公路改扩建项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县2022年东城村道路基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县住房和城乡建设局城区部分道路改造及部分道路人行道改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区(西城工业园)污水集中处理厂新增晶澳污水2号管线项目中标公告中标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局社会治安立体防控体系建设-中心机房升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站一次性使用去白塑料血袋采购项目B包二次中标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-一标段工业一街中标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-二标段工业二街(大赵线-工业二路)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-三标段工业二街(工业二路-工业五路)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-四标段工业三街、工业一路中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】20号地块土地出让
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
邢台市南和区职业技术教育中心迁建工程配套项目(智慧校园系统)
【河北】【中标结果】
邢台市南和区智慧交管暨交通设施建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国长城文化博物馆地源热泵清洁能源制冷及供暖合同能源管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城东河分洪工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县寺庄镇庄里村道路修建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县城主要街区品质提升工程项目(四标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县肖营子衔接示范区太阳能路灯项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
红星汽车制造有限公司技术改造项目设计-采购-施工EPC总承包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局社会治安立体防控体系建设-中心机房升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】45号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】21号地块土地出让
【河北】【中标结果】
邢台市信都区集中健康监测中心扩建一期项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北怀安经济开发区纬四西路雨水西延,瑞五路污水北延工程项目(设计-施工)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北怀安经济开发区纬四西路雨水西延,瑞五路污水北延工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区集中健康监测中心扩建一期项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市人民检察院本级档案5A级复检项目更正公告
【河北】【中标结果】
政府购买服务及评审专家库运维升级更正公告
【河北】【中标结果】
南宫市疫情防控工作供餐项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022年迁安市建昌营镇片高标准农田建设项目(建昌营镇道路)中标结果公告
【河北】【中标结果】
冶金矿山机械厂A-01、售楼处及示范区项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中医院康复中心二期项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
抚宁区自来水管网及附属设施提升项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年晋州市停车场建设项目—新世纪商城地上停车场EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
冶金矿山机械厂A-01、售楼处及示范区项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河头老街文化街区提升改造项目跟踪审计中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县老年养护院公用工程及室外工程建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002204461501中共秦皇岛市委办公室《电视问政》大型新闻访谈类直播节目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年晋州市停车场建设项目-市医院南侧地下立体停车场项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河市森林防火通道工程2期7号路段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河头老街文化街区提升改造项目造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水创新港产业协同发展平台配套设施建设项目园区道路中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河市森林防火通道工程2期1号路段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
海港开发区2023年农村公路建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区丁家屯棚户区(城中村)改造项目跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
海港开发区2023年农村公路建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港开发区2023年农村公路建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目单体精馏(300C)桩基工程
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目200C#、300C#及500C#等工序非标设备采购
【河北】【中标结果】
Z1309862200452001南大港湿地景区提升改造项目(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282200372001吴桥县农村生活用水置换工程运行维护改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年晋州市停车场建设项目-信誉楼地下立体停车场项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京营销涿鹿金隅至张家口金隅熟料运输招标
【河北】【中标结果】
伊东公司皮卡车报废处置议标
【河北】【中标结果】
[晋州市] 2022年晋州市停车场建设项目-市医院南侧地下立体停车场项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13108122013123012022年中国共产党霸州市委员会组织部印刷品服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年生刘庄帮扶车间项目结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县第三中学新初一楼内粉刷、楼宇门及消防管道等维修项目】竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052200222301张家口市宣化区春光乡王河湾村2022年供水保障工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242200972001香河县中医医院药品处理设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002203512301廊坊卫生职业学院班车租赁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿教育中等专业学校2022年物业管理服务(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
[晋州市] 2022年晋州市停车场建设项目-信誉楼地下立体停车场项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242200982301小友垡污水处理工程竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020022059523012022年度陡河水库凤山防火墙翻修工程结果公告
【河北】【中标结果】
区内街角照明设施迁改、终端监控安全升级改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会在职职工体检服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区太行大街小学楼道维修废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区园林绿化管理中心电动车辆及设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022 年度邢台市信都区村庄规划编制三标段
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息