网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
信都区龙祥东街消防救援站滑坡应急治理工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北顺德投资集团有限公司第三方服务税务师事务所入围项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕西公园房屋维修工程竞争性磋商公告(三次)更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目外部电源工程设计施工总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目外部电源工程设计施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目外部电源工程设计施工总承包标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校高低压变配电工程设计标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藻苲淀退耕还淀生态湿地恢复工程二期施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校高低压变配电工程设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦岭大街(文盛路-方郄路)、秦岭大街与信工路交口、昆仑大街与信工路交口绿化工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路运输学校2022年选聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
承德县三沟镇下二道河村土地整治(提质改造)项目中标公告
【河北】【中标结果】
商都县2022年农村饮水维修工程(第二批)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年乡村振兴基础设施建设项目一期工程—第一批工程EPC工程总承包第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县职教中心基础设施建设项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年第十一批城乡建设用地增减挂钩项目---哈咇嘎乡垃圾清运工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区2022年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县职教中心基础设施建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县停车场建设项目-朝阳西路(富康大街-向阳街)中标公告
【河北】【中标结果】
【地下水压采平定堡河生态补水工程勘察设计招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
狮子沟乡六号村至草原天路段建设工程施工
【河北】【中标结果】
宣化区2022年度土地综合整治项目测绘招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目九标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县闫油坊乡闫油坊村2022年农村公租房项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县闫油坊乡乔家营村2022年农村公租房项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200432001霸州市王庄子镇靳家堡村学校新建教学楼及附属工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全区中医院业务综合楼改扩建工程项目精装及附属工程—室内装修
【河北】【中标结果】
康保县智能生态奶牛牧场建设二期新建项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县危重孕产妇、新生儿急救中心建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832201072001迁安市五重安镇黄金寨村和小关村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区西沙河流域综合治理工程一期(二标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
下花园区采空区治理工程-科技型中小企业创业创新基地5#厂房区域采空区注浆治理工程监理
【河北】【中标结果】
南皮县东兴小学、迎宾小学、姚九拨小学、刘文三小学塑胶操场项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
康保县智能生态奶牛牧场建设二期新建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区西沙河流域综合治理工程一期(二标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全区中医院业务综合楼改扩建工程项目精装及附属工程—通风空调工程
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区妇幼保健院便携式彩超采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区西沙河流域综合治理工程一期(一标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
宣化区农村生活污水无害化处理工程项目
【河北】【中标结果】
磁县滏阳河中段(107国道至中华慈大街段)生态修复新增工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
磁县北部城市防洪项目勘测设计施工工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局社会治安立体防控体系建设-中心机房升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区西沙河流域综合治理工程一期(一标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县民康医疗废物处置中心项目(综合楼工程)中标公告
【河北】【中标结果】
【邯馆高速公路(原青兰高速公路一期)冀鲁界至邯郸西互通段改扩建工程特许经营项目招标代理服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区西沙河流域综合治理工程一期(三标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县中医院中医康养病房楼建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县磨子山至蠡野线等农村道路改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【尚义县城生活垃圾无害化填埋场封场工程(设计)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县滏阳河中段(107国道至中华慈大街段)生态修复新增工程勘测设计施工工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年蝉房乡林果产业示范区项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年蝉房乡林果产业示范区项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
存放于大老虎沟型号为CDZL2.8-0.05锅炉一台公开拍卖
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-一标段工业一街中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002206502001朝阳道、长虹道雨水入陡河工程(2个)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020022063120012022年新华道东出口立交桥维修工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002206532001友谊东辅路(龙富南道-龙华道)道路新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市主城区老旧供水管网改造及智慧水务建设项目(供水管线探测)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222200402001固安县2022年农村道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222200432001固安产业新城发展集团有限公司供暖季燃煤采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222200412001京南·固安双创示范基地工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司进口高压球阀询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部磨煤机撑杆询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部2#机液压油管路隔震器询价采购
【河北】【中标结果】
长源电力长源一发锅炉用合金无缝钢管询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电新丰热电有限公司风机询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油化工安装检修分公司2022年08月正压式空气呼吸器检测及维修服务询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2022年08月二氧化氯电解质询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司电气202208倍力油询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202208脱硫配件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司信息202208光模块询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司电气202208对讲机、标签打印机色带、键盘等询价采购
【河北】【中标结果】
G1306222200682011清苑区2022年白团乡片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中化鑫宝化工科技有限公司工业芴结晶装置扩产安装施工项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812200292001遵化市苏家洼镇大刘庄中心小学新建教学楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2022年道路基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2022年道路基础设施建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县丹清河乡小兰城子村2022年公租房建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022-3号、2022-4号、2022-5号、2022-6号国有建设用地使用权公开拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
2022-7号国有建设用地使用权公开拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
2022-12号、2022-13号国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-一标段工业一街中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002206372001唐山市路北区农村幼儿园改造提升工程——娘娘庙小学附属幼儿园新建教研用房工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002206502001朝阳道、长虹道雨水入陡河工程(2个)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002206532001友谊东辅路(龙富南道-龙华道)道路新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020022063120012022年新华道东出口立交桥维修工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002206232001河北省烟草公司唐山市公司2022年度丰南卷烟营销部整体改造工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-二标段工业二街(大赵线-工业二路)中标公告
【河北】【中标结果】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程磨辊间桥式起重机采购
【河北】【中标结果】
同仁堂污水管道项目合同
【河北】【中标结果】
2022年生态环境监测项目二次招标公告【变更】
【河北】【中标结果】
国家园林城市创建4个专项服务项目招标代理机构遴选
【河北】【中标结果】
大峪镇靠山路提升改造项目施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-三标段工业二街(工业二路-工业五路)中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街;工业二街(大赵线-工业二路);工业二街(工业二路-工业五路);工业三街、工业一路)-四标段工业三街、工业一路中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息