网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县步古沟中心卫生院医技住院综合楼及辅助设施建设改造项目开标记录
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-汽机设备酸洗-服务类询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程全厂通风设备-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司煤场西头加装挡风墙询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂江河置换工程定州电厂生活饮用水管更换询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程分体空调采购-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司厂内分布式光伏、灰场储能饲草光伏运行维护询价采购
【河北】【招标公告】
冀津园区居民生活供水保障项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区农村生活污水无害化处理工程项目
【河北】【招标公告】
玉田县工业科技创新服务中心项目一期(北地块)EPC工程
【河北】【招标公告】
2022年部分道路及小区更换电缆、灯杆灯具工程(项目代码:2205-130200-89-01-797634)招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县乡村振兴局(整合资金)法华村等7个村基础设施建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
南皮县第六中学院内垫土项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市历史遗留污泥暂存场整治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南大港中金电子信息产业园(一期)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程—霞光路监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程—铁北道、新丰路监理招标公告
【河北】【招标公告】
竞秀一中项目全过程工程咨询-项目公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城新港北道(学府路-行知路)道路工程勘察设计
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区装备园区基础设施改造提升一期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
曲周经济开发区(中区)热力管网项目一期招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司河北外国语学院三期砂浆采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司新疆准东镀锌管采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
麒麟郡+、百合雅筑、枫雅苑小区空气源供热机房设备及材料购置项目招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-水源保护区污染源治理项目二标段设计、施工(EPC)工程总承包
【河北】【招标公告】
枣强县2022年北杨庄-武馆线改建工程
【河北】【招标公告】
新建雄安新区至商丘高速铁路项目
【河北】【招标公告】
南皮县第六中学院内垫土项目
【河北】【招标公告】
河间市农村公路改扩建工程监理
【河北】【招标公告】
新建雄安新区至商丘高速铁路项目
【河北】【招标公告】
新建雄安新区至商丘高速铁路项目
【河北】【招标公告】
新建雄安新区至商丘高速铁路项目
【河北】【招标公告】
新建雄安新区至商丘高速铁路项目
【河北】【招标公告】
竞秀一中项目全过程工程咨询
【河北】【招标公告】
曲周经济开发区(中区)热力管网项目一期招标文件
【河北】【招标公告】
2022年生猪调出大县奖励资金项目-河北合彩恒佳牧业发展有限公司设备采购。( 二次)
【河北】【招标公告】
开滦协鑫发电有限公司2×300MW机组主机化学系统、脱硫、除灰系统、输煤系统维护、检修
【河北】【招标公告】
VOCs焚烧炉优化升级项目
【河北】【招标公告】
滦州市中医医院增加编制床位215张项目
【河北】【招标公告】
【康保县2018-5号宗地项目电力供配电工程施工】开标记录
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目二期回迁区地块项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目二期回迁区地块项目监理
【河北】【招标公告】
【康保县2022年第七批城乡建设用地增减挂钩项目土地复垦(康保县二号卜乡二十号地行政村二十号地自然村)-垃圾清运】开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)40标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)50标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)46标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)45标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)39标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)43标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)41标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)38标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)36标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)37标段开标记录
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)42标段开标记录
【河北】【招标公告】
兴隆县发展和改革局2019年存储型煤(六次)公开拍卖
【河北】【招标公告】
海兴县报废车辆及报废资产拍卖会
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区北区基础设施改造提升一期工程勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
2022年邢台市第二批普通干线公路路面养护工程监理
【河北】【招标公告】
栗元生态园工程
【河北】【招标公告】
城区小区老旧管网改造及水表出户工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
深州市X952131182、Y408131182道路改造维修工程
【河北】【招标公告】
唐城壹零壹实验小学附属幼儿园新建教辅楼工程
【河北】【招标公告】
曲阳金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司电气备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司机械通用备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司石灰石运输皮带防护栏杆改造维修招标
【河北】【招标公告】
灵寿冀东企业文化用品制作询价
【河北】【招标公告】
生物质燃料议标
【河北】【招标公告】
启新公司提升机料斗招标
【河北】【招标公告】
三友公司-一线办公楼南侧路边修砌挡墙等项目询价
【河北】【招标公告】
阜平县燃气小区老旧管网改造工程项目—招标公告
【河北】【招标公告】
SR2-2、SR4-2机上高压柜多功能保护继电器维修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
机加工采购项目-3(三次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区旅游交通标识牌项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-08-080015 名称: 燕南水泥碳捕集法兰管件JH2022-08-04006 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-08-080016 名称:燕南水泥碳捕集密封垫片JH2022-08-04006 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-08-080014 名称:燕南水泥碳捕集 螺栓紧固件JH2022-08-04006 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局辽宁省辽河干流防洪提升工程土建施工一标化工材料采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
中铁一局建安公司保定安置房项目采购镀锌圆钢及镀锌扁钢90°弯头询价单
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司新疆准东镀锌管采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县汤林御府2期第0006座2单元13层0002号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于车牌号为冀GRP11挂固得美牌半挂车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于抚顺市液化气有限公司持有抚顺中石油昆仑燃气有限公司49%股权(法人股)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
海口市美兰区人民法院关于河北省保定市高碑店市112线南侧乾荣世纪公园小区一期9号楼1单元601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于辛集市南区西华路西侧24号房产及辛集市西华路南段24号土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于邯郸XX食品股份有限公司所有的广房私字第06086号房产、第06152号房产和313648号土地、313663号土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年廊坊邮区中心南车间双层交叉带分拣机设备运维业务外包项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
中国邮政速递物流股份有限公司广东省电商物流分公司2022年清远仓储、装卸环节业务外包采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于景县龙华镇中心街西原社办厂房产,景房权证龙华字第001716号房产,面积为248.9平方米及景国用(2009)第A1693号土地使用权,面积为374.3平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县东大街文化广场东排6号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇龙广路东侧房地产一处【房产证号:景房权景州字第20212号】、【土地证号:景国用(2016)第B116号】,该土地使用权面积3701.64平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校演播室改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于黄智源名下位于麻涌镇望海路3号碧海蓝湾花园(四期)7号住宅楼2单元1205的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
图书阅览室建设物资采购询价采购公告(2022-JWYZDE-W4003)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市丰润区浭阳辰苑16-1-1701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年度陡河水库凤山防火墙翻修工程监理竞争性磋商公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息