网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大厂公立寄宿制学校新建工程电梯采购项目
【河北】【招标公告】
2022年08月09日河北邯峰发电有限责任公司华能内丘县党政机关及医院、学校等公共建筑屋顶分布式光伏发电项目可行性研究报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年08月09日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂磁县长输供热项目中继泵站管材管件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
开平镇四街村委会打村民门口台阶和村马路工程
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂薄板烘丝机出料振槽及水洗梗网带改造
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区建设南路99号九天国际广场1326号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市光辉里建设项目(二期)工程检测材料检测竞争性磋商(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
开平镇四街村委会打村民门口台阶和村马路工程
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院骨密度仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部下水道疏通及抽污服务(二次)流标公告(2022-JWYZDE-F4002)
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司办公设备服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司进口阀门类(包四)项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中移在线河北分公司-中移在线河北分公司-邀请函
【河北】【招标公告】
定州市王宗食品有限公司新建冷库设备项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北三元低温前处理升级改造项目第一标段—低温前处理奶罐购置招标公告
【河北】【招标公告】
主城区及乡镇防汛物资装备购置招标公告
【河北】【招标公告】
纸房头镇中心校多媒体教学设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石油小学、第四实验小学、桥北头小学购置教学及厨房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年青县农村小学营养改善计划地方试点学生蛋采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部队022项目场地二次整治工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地震局雄安新区容城组团、雄县组团、安新组团、容西片区区域性地震安全性评价项目钻探服务项目
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院升级教学楼监控考场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电子信息学校教学设备采购公开招标公告(D包、E包)二次
【河北】【招标公告】
石家庄市人民检察院石家庄市人民检察院执法车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校广场大屏(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台技师学院学生公寓管理服务承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区莲塘罗沙聚福花园B栋10、11、12铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区莲塘罗沙聚福花园B栋205(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区莲塘罗沙聚福花园B栋206(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态修复二期工程(晋州市)生态湿地工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态修复二期工程(晋州市)生态湿地工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
左权金隅原料调配库顶可逆皮带改造询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
上网行为管理规则库升级续费询价
【河北】【招标公告】
左权金隅吊车吊装搬运服务询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东非标篦子询价
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程临时用电工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程北部组团施工招标公告
【河北】【招标公告】
米脂冀东化验室用品询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东LED显示屏询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
桥西区解遗项目法律服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启新公司机械通用备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司电气备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司石灰石运输皮带防护栏杆改造维修招标
【河北】【招标公告】
三友公司-一线办公楼南侧路边修砌挡墙等项目询价
【河北】【招标公告】
启新公司提升机料斗招标
【河北】【招标公告】
扶余公司电缆导轨等询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东企业文化用品制作询价
【河北】【招标公告】
生物质燃料议标
【河北】【招标公告】
博爱金隅馒头山二号矿区筛除土竞价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅辅料紧急询价
【河北】【招标公告】
赵县南柏舍镇徐家寨村党支部提升改造工程竞价公告
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东发电车间二线压力管道无损检测询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东发电车间管道定期检验询价
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于取消开滦集团2022年第七批物资采购招标第37包的公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
栾城区公共停车场及配套基础设施建设项目工程质量检测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区公共停车场及配套基础设施建设项目全过程造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德燕山气体有限公司储罐报废升级项目EPC总承包监理(四次)
【河北】【招标公告】
承德钒钛环保在线连续监测系统运营技术服务项目
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包刘表庄安置区1#地项目施工图设计文件审查
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包钢管厂安置区项目施工图设计文件审查
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包刘表庄安置区2#地项目施工图设计文件审查
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包钢管厂安置区项目监理
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包刘表庄安置区1#地项目监理
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包刘表庄安置区2#地项目监理
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包刘表庄安置区1#地项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包刘表庄安置区2#地项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
沧州市东部城市更新中心项目包钢管厂安置区项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
北戴河海情康养中心项目
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇黄金寨村和小关村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
河钢浦项汽车板(乐亭)项目起重机设备采购及安装调试二次公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程一标段流标公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州师范学院学宿费缴纳指引
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
2021年兴隆县越夏食用菌优势特色产业集群续建项目设备采购公开招标四标段:初加工设备采购采购文件技术
【河北】【招标公告】
2021年兴隆县越夏食用菌优势特色产业集群续建项目设备采购公开招标三标段:菌棒加工设备采购采购文件技
【河北】【招标公告】
2021年兴隆县越夏食用菌优势特色产业集群续建项目设备采购公开招标五标段:调温设备采购采购文件技术标
【河北】【招标公告】
陈二村土地复耕工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄藁城区丘头镇靳庄村果园果树种植项目招标公告
【河北】【招标公告】
繁荣大街道路改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市凤凰小镇102国道两侧综合改造工程(立面改造)
【河北】【招标公告】
涿鹿县燕云路地下管线建设项目四标段施工开标记录
【河北】【招标公告】
涿鹿县燕云路地下管线建设项目三标段施工开标记录
【河北】【招标公告】
南皮县经济开发区(吴家坊)应急中心项目设计招标
【河北】【招标公告】
张家口南山经济开发区汽车零部件产业园基础设施建设项目(施工)标段开标记录
【河北】【招标公告】
涿鹿县燕云路地下管线建设项目三、四标段监理开标记录
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目脱高塔及洗涤液冷却器等非标设备采购
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息