网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
启动区科学园区小学项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
京南·固安双创示范基地工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院感染性疾病科电子听诊器采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市公安局交通警察支队车管所档案库房基础维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
开平区开平镇二街村委会唐丰煤矿废弃地发包项目更正公告
【河北】【变更公告】
涠北管线开发工程项目定向钻项目甲板驳船租赁招标公告发售时间更正
【河北】【变更公告】
开平区开平镇二街村委会路北煤矿厂房及土地发包项目更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市苏家洼镇北十里铺小学新建教学用房工程竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院2022年医用试剂采购项目(十七)更正公告
【河北】【变更公告】
Z130227220063迁西县文化广电和旅游局长城风景道旅游服务设施及景观提升项目竞争性磋商[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北雄安昝岗混凝土有限公司经营生产用砂石料供应商库-变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市市政建设总公司房地产评估机构入围项目比选文件变更
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局北戴河区城乡垃圾分类收运设施设备建设项目-车辆及配套压缩设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
小集镇村庄及镇村道路清扫保洁项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
地下水封石油洞库工程水幕孔注水-回落及相关物理模型试验招标公告变更
【河北】【变更公告】
河北建工集团有限责任公司呼伦贝尔市体运动学校新校区建设工程(窗)材料、设备采购项目S1507000733007768001001变更公告(第1次变更)
【河北】【变更公告】
河北建工集团有限责任公司呼伦贝尔市体运动学校新校区建设工程(楼承板)材料、设备采购项目S1507000733007771001001变更公告(第1次变更)
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区教育局图书采购、电子屏、多媒体设备、护眼灯、计算机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市2022年农作物品种综合测试评价基地农机具及设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市长寿街道办事处社区卫生服务中心新建医养结合院区项目方案设计及初步设计更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市老旧供水管网智慧化改造提升工程--智慧水务综合管理平台更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市疫情防控防疫物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区管理委员会二楼展厅升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130200220419中共唐山市委党校市委党校迁建项目厨房餐厅设备公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
新乐市老旧供水管网智慧化改造提升工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
朝阳小学教学仪器设备设施费 第二标段变更公告
【河北】【变更公告】
朝阳小学教学仪器设备设施费 第一标段变更公告
【河北】【变更公告】
宣化区炸子市街小学综合教学楼项目清单澄清
【河北】【变更公告】
警用装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【易县国有粮食购销一库旧仓升级改造项目施工】变更公告
【河北】【变更公告】
滦州市2022年高氟水村水源置换项目设计[变更公告]
【河北】【变更公告】
常委会会议室主体工程建造项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年第二批革命老区项目资金(冀财预【2022】35号)-医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
望都县行政审批局企业登记档案电子化服务机构采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市实验小学视频监控项目竞争性谈判变更公告
【河北】【变更公告】
承德市实验小学视频监控项目竞争性谈判采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
城市展示中心新增室外配电等项目更正公告
【河北】【变更公告】
枣强县唐林镇村级保洁及环境卫生治理项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县教育局教学仪器设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消防救援支队车辆保险采购项目一标段澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消防救援支队车辆保险采购项目四标段澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消防救援支队车辆保险采购项目二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消防救援支队车辆保险采购项目三标段澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消防救援支队车辆保险采购项目五标段澄清公告
【河北】【变更公告】
晋州市039省道西龙化村、七给村段便道砖铺设、绿化、墙体美化等工程更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市039省道小樵村、东龙化村段便道砖铺设工程更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市039省道田村村段房檐墙体美化工程更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市039省道东龙化、小樵村到常营村段墙体美化工程更正公告
【河北】【变更公告】
清河县农村户厕新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年部分道路及小区更换电缆、灯杆灯具工程招标文件澄清001
【河北】【变更公告】
原焦化污水处理利旧改造变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县医院保洁保安服务公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北中储石家庄物流中心项目(5#库房)监理变更公告
【河北】【变更公告】
丰南区黄各庄镇惠威街道路工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
东光县脱贫攻坚档案整理项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院警察训练虚拟仿真系统建设及购置公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
满城区满城镇中学大门口警卫室、教师签到室维修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
满城区满城镇中学中、西一楼地面维修及教师办公室维修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
留楚排干饶阳县段治理工程---变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市总体城市设计、三个重点地块详细城市设计、新乐市建筑风貌控制管理技术导则编制更正公告
【河北】【变更公告】
留楚排干饶阳县段治理工程---变更公告
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北院深州国昌光伏项目35kV接地变及接地电阻柜采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北院深州国昌光伏项目35kV接地变及接地电阻柜技术采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北院深州国昌光伏项目35kV接地变及接地电阻柜采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市立德实验小学走廊吊顶、教室改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市立德第二小学功能室和教室改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
中铁二十二局集团有限公司保定市大水系建设项目经理部沥青混凝土采购竞争性谈判变更公告
【河北】【变更公告】
2022年晋州市停车场建设项目—新世纪商城地上停车场EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
河北机场管理集团有限公司招标项目石家庄国际机场机坪及国内库房装卸外包服务项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
滦南县生活垃圾填埋场生态封场工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
(唐山市路北区城市更新开发建设有限公司唐山市路北区城市更新吴家庄北区棚户区(城中村)安置房建设项目工程监理)更正公告
【河北】【变更公告】
红星汽车制造有限公司技术改造项目设计-采购-施工EPC总承包(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
宝鸡钢管—宝世顺公司直缝工厂天顶照明安全隐患整改招标(变更)
【河北】【变更公告】
五中附小(原十三中校区)装饰装修项目变更公告
【河北】【变更公告】
宣化区农村人居环境整治村庄整治提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县2022年采购环卫车辆项目B包变更公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县2022年采购环卫车辆项目A包变更公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县2022年采购环卫车辆项目C包变更公告
【河北】【变更公告】
涉县医院智慧医疗项目变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-阀门公开询比价采购变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-管件公开询比价采购变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-井盖公开询比价采购变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-钢管公开询比价采购变更公告
【河北】【变更公告】
关于隆尧县官庄村(城中村)棚户区改造项目设计-施工EPC工程总承包招标文件的澄清说明
【河北】【变更公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市总体城市设计、三个重点地块详细城市设计、新乐市建筑风貌控制管理技术导则编制更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市环境监控中心环境监测设备购置公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z130200220419中共唐山市委党校市委党校迁建项目厨房餐厅设备公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
鹿泉区龙泉古镇执勤点设施、设备采购项目澄清文件
【河北】【变更公告】
2022年晋州市停车场建设项目—新世纪商城地上停车场EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
年产6万吨生物有机颗粒肥项目澄清
【河北】【变更公告】
河北部分医用药品生产、经营企业变更相关信息
【河北】【变更公告】
峰峰矿区响堂山创建国家5A级旅游景区全程跟踪服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司纯化层析系统采购重新招标澄清或变更公告(1)
【河北】【变更公告】
2021年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-空气能发酵烘干一体机设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
2021年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-其他设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
某部选取某型装备控制箱智能诊断与管理系统科研外协单位项目【重新招标】【重新招标】更正公告
【河北】【变更公告】
某部选取某型装备防顶撞防护系统科研外协单位项目【重新招标】【重新招标】更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息