网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
鞍山冀东液压缸保养维修(年度)服务招标
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅电机、风机、减速机状态检测询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东预热器三次风管及支撑框架粉刷询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司焊接钢管--刘英志询价
【河北】【招标公告】
振兴环保防尘网询价
【河北】【招标公告】
承德金隅焊接弯头询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司螺栓、皮带、滚子链--乔良询价
【河北】【招标公告】
三友公司X射线荧光分析仪X光管(岛津)议标
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿安全现状评估、重大危险源评估竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂万年事业部2022下半年生产系统零星维修(安装部分)框架协议竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂本部2022下半年生产系统零星维修(安装部分)框架协议竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂本部2022下半年生产系统零星维修(土建部分)框架协议竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂万年事业部2022下半年生产系统零星维修(土建部分)框架协议竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院维修材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司8月5日承揽工程钢材询价
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.8.08原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢8月份电气询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部8月热电偶车间计划询价
【河北】【招标公告】
中航上大高温合金材料股份有限公司8000吨超纯净高性能高温合金建设项目配套设施快锻厂新增5台卧式带锯床采购与安装招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司尿素替代液氨改造项目监理
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
平泉市医院采购医院信息系统硬件设备项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县将军营镇生活垃圾填埋场封场工程监理
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县将军营镇生活垃圾填埋场封场工程
【河北】【招标公告】
兴隆县发展和改革局2019年存储型煤(六次)公开拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局多媒体设备、电子屏、6所学校监控新建楼监控广播采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
水解工艺技术改造项目加固工程采购公告
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目开关站工程终止公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台监理( 第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程一标段流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院西院档案库房和应急处置室等维修改造项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市历史遗留污泥暂存场整治项目
【河北】【招标公告】
魏县供热提质增效项目(魏县新区清洁能源集中供热建设项目)全过程项目管理
【河北】【招标公告】
唐山红玫瑰陶瓷制品有限公司陶瓷研究院处置废旧机械设备
【河北】【招标公告】
唐山唐曹高速公路有限公司整体转让四辆公务用车
【河北】【招标公告】
曹妃甸区旅游交通标识牌项目招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸国际陆港有限公司标的7:五十铃牌冀DLG740
【河北】【招标公告】
临港金隅粉煤灰询价
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司朔丰风电场输变电在线监测系统设备采购询价采购
【河北】【招标公告】
滏阳新河左堤衡水市(中湖大道—东湖大道)段防洪治理工程
【河北】【招标公告】
南大港中金电子信息产业园(一期)工程监理
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市历史遗留污泥暂存场整治项目
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市历史遗留污泥暂存场整治项目
【河北】【招标公告】
馆陶县南北郑村安置房建设项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市历史遗留污泥暂存场整治项目
【河北】【招标公告】
鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目十五标段招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目八标段招标文件
【河北】【招标公告】
玉田县工业科技创新服务中心项目一期(北地块)EPC工程招标文件
【河北】【招标公告】
尚义县城生活垃圾无害化填埋场封场工程(设计)
【河北】【招标公告】
玉田县工业科技创新服务中心项目一期(北地块)EPC工程
【河北】【招标公告】
道路交通事故鉴定中心改建装修项目招标文件
【河北】【招标公告】
高阳县农村幼儿园提升改造项目设备采购
【河北】【招标公告】
文化创意基地项目初步设计招标文件
【河北】【招标公告】
海港开发区中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项目-配套道路项目-中山大街等九段道路工程EPC总承包二标段
【河北】【招标公告】
海港开发区中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项目-配套道路项目-中山大街等九段道路工程EPC总承包三标段
【河北】【招标公告】
海港开发区中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项目-配套道路项目-中山大街等九段道路工程EPC总承包一标段
【河北】【招标公告】
航天涿州工业园二期一批建设项目(设计)
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程设计招标文件
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理
【河北】【招标公告】
万全区中医院业务综合楼改扩建工程项目精装及附属工程(室内装修、通风空调工程)二标段招标文件
【河北】【招标公告】
万全区中医院业务综合楼改扩建工程项目精装及附属工程(室内装修、通风空调工程)一标段招标文件
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司承德分公司2022年(苏静)房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校高低压变配电工程设计标段一
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台监理( 第二次)
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校高低压变配电工程设计标段二
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理监理( 第二次 )
【河北】【招标公告】
子牙新河整治工程(河间段)2020年度建设项目建设征地移民工程恢复工程
【河北】【招标公告】
某部环境建设项目( 秦皇岛地区)2022-JWYZJA-W3002
【河北】【招标公告】
大名县农村人居环境整治村街道路项目
【河北】【招标公告】
2022年财政推进乡村振兴衔接资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县南北郑村安置房建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
大名县农村人居环境整治太阳能路灯项目
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校高低压变配电工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理监理(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台监理( 第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河间市2022年第二批革命老区道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区第五幼儿园(襄政公元幼儿园)设备购置及室内环境美化提升项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省蠡县省控地下水位自动监测站(新乡站、大百尺站、南庄镇站)调整项目磋商公告
【河北】【招标公告】
高新区第一中心学校设施设备采购-餐厅厨房设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年08月09日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂2022-8-炉二机械备件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北省援外医疗队培训服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
馆陶县龙门美居幼儿园教学楼建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校改善生活附属设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县北埝头乡中心小学维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县辛兴镇中心小学维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第十二中学2022年秋季招生基础设施配备采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
中国共产党任丘市委员会宣传部本级2022年度农村公益电影放映项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
高阳县西演镇东绪口村道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2020141宗地内110KV留梁明梁线路迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
五中附小(原十三中校区)装饰装修项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市中华路小学2022年秋季开学基础设施采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
育红小学及育红青山校区教学设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞源经济开发区水土保持评估服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海兴县海港路海兴路兴达街中心街亮化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
体育场改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
魏县主城区小学午餐供应采购项目(2022-2023学年)招标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息