网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年统筹整合资金扶持产业项目-设备采购二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学电气工程学院物理光学实验教学设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
大气污染热点网格遥感监控运行维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目接收站二阶段(9#、10#、15#、16#储罐)工程低压安全阀(先导式安全阀和真空安全阀)国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
张家口学院明湖校区日常保洁服务政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口学院学前教育实训室政府采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
四农场绿化围栏提升工程施工询比公告
【河北】【招标公告】
沧州高新区长春路消防站综合业务楼装修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院警察训练虚拟仿真系统建设及购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市民政局殡仪馆殡葬设备维修采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市齐心庄镇人民政府2022年建筑垃圾清运公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年FTTR网关一体机设备采购项目标包二(重新招标2)招标失败公告
【河北】【招标公告】
廊坊市纤维检验所2022年仪器设备专项购置采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2022年08月09日河北华能实业发展有限责任公司本部河北华能实业发展有限责任公司华融金属表面处理(安平)科技有限公司净资产专项审计服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年度农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130209220120曹妃甸新城管理委员会物业管理服务
【河北】【招标公告】
廊坊市第二小学陶艺、木艺设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
常委会会议室主体工程建造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新时代文明实践所装修改造工程施工
【河北】【招标公告】
河北省中医院科研教学楼项目(总承包暂估价部分)标识采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
广平镇购置多功能小型扫地车和高压冲洗三轮车项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022至2025学年度宿舍管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年驻峰国有矿山企业动态监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于别克英朗2018款SGM7103LBA1别克英朗2018款1.0T双离合15T精英(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院学生宿舍及实训室空调机购置项目
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术公司机关项目-PVC制品项目公告
【河北】【招标公告】
小友垡污水处理工程竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄人民会堂食材采购项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
遵化市矿产土地资源卫星遥感动态监测监管项目
【河北】【招标公告】
某部采购LNG天然气储罐项目(四次)询价公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院影视后期制作实训室公开招标公告
【河北】【招标公告】
重庆市渝中区人民法院关于重庆市丰都县三合街道河北路28号2单元202房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于车牌为津JWJ898号宝马牌汽车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-兖矿鲁南化工有限公司己内酰胺产业链配套节能减碳一体化工程项目桩基工程-4台设备租赁【重新招标】项目公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人王恩华所有的山工装载机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中燃宝电气有限公司8月份报警器配件询价项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司 2022年重保站址安全应急保障充电宝采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
衡水薯乐农业发展有限公司产业提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
制作申办河北省第八届园林博览会DVD宣传片项目终止公告
【河北】【招标公告】
饶阳县绿元农业发展有限公司产业提升项目施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
濉溪县人民法院关于安徽省淮北市相山区濉溪路西老濉河北(水清木华)小区17幢303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校电脑采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区科学技术局国际生物医药园产业概念性规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院医疗服务与保障能力提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北赞皇经济开发区标准化厂房建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北赞皇经济开发区标准化厂房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
第一中学电子阅览室和电脑机房采购安装项目-项目公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
2022年威县常庄镇农村公益事业一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县2022口袋公园绿化景观工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城区基础设施提升工程项目(暂估价)隧道基坑监测二标段
【河北】【招标公告】
2022年冀州区南午村片高标准农田建设项目(第一批)招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院引进校医院项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局射击射箭运动中心田径场跑道升级改造铺塑胶面层项目招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
民心河沿岸综合整治和改造提升二期工程项目工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
南岗镇东房头恒温库示范区项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
行唐县2022年省级水库移民扶持补助资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区人居整治提升工程(2022年农村公路路网改造工程第三方检测费)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
民心河沿岸综合整治和改造提升二期工程项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
民心河沿岸综合整治和改造提升二期工程项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心政采项目咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年藁城区订阅学习用书采购项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局关于对河北省青少年武术散打和武术套路锦标赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院心理学实验室加强建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院体育实验室加强建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区管理委员会本级石家庄经济技术开发区二楼展厅进行升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县市场监督管理局执法执勤用车采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉县卫生健康局本级2022年中央医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)补助资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院移动便携式心肺复苏训练模拟设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
无极县学前教育设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
杨柏线-富家庄道路改造工程
【河北】【招标公告】
Z130200220542唐山市气象局唐山国家基本气象站气象专用技术设备公开招标
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于河北医科大学第二医院重大疫情防控救治基地医用及办公家具采购制作安装
【河北】【招标公告】
【招标】大豆油、大豆油(定制)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】四平君乐宝乳业有限公司酒精采购比价项目公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院关于调整成人高等教育学费标准的公示
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院2022年度医疗设备采购(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县革命历史文化园纪念碑广场、地基加固工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东水玻璃询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东混流风机询价
【河北】【招标公告】
磐石公司油漆采购询价
【河北】【招标公告】
扶风公司清洗剂询价
【河北】【招标公告】
扶风公司热敏打印机询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-罗茨风机维修
【河北】【招标公告】
扶风公司劳保询价
【河北】【招标公告】
吉林环保新建10万吨粉煤灰钢板仓项目造价咨询机构询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东低压电容补偿装置、补偿电容自动控制器询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东耐腐管道泵询价
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息