网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2020年昌黎县团林乡片高标准农田建设项目五标段管道安装及配套工程中标公告
【河北】【中标结果】
2019-2020年度海港区老旧小区改善提升项目-充电桩中标公告
【河北】【中标结果】
2020年昌黎县新建、改建厕所革命(公厕)建设工程项目(改建)工程中标公告
【河北】【中标结果】
2020年昌黎县新建、改建厕所革命(公厕)建设工程项目(新建)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
海港区2020年高标准农田建设项目施工六标段
【河北】【中标结果】
海港区2020年高标准农田建设项目施工四标段
【河北】【中标结果】
煤四期6#、9#、10#堆场挡煤墙 中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港区2020年高标准农田建设项目施工五标段
【河北】【中标结果】
北戴河拨道洼安置房项目(二期)配套市政道路工程(红线外)监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄站京石客专两网融合项目采购公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
视频监控系统维护成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
北戴河拨道洼安置房项目(二期)配套市政道路工程(红线外)-道路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2019-2020年度海港区老旧小区改善提升项目-屋面防水二期施工中标公告
【河北】【中标结果】
海港区2020年高标准农田建设项目施工二标段
【河北】【中标结果】
滨海山居项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年昌黎县团林乡片高标准农田建设项目三标段机井及配套工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛五福山殡仪馆迁建项目-专用设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北港口集团有限公司医养康综合养老项目——综合病房楼改造 中标结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河拨道洼安置房项目(二期)配套市政道路工程(红线外)-照明工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
鸡粪无害化处理与资源化利用项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2019-2020年度海港区老旧小区改善提升项目-分类垃圾亭及脚踏式垃圾箱中标公告
【河北】【中标结果】
2020年昌黎县团林乡片高标准农田建设项目一标段田间水泥路中标公告
【河北】【中标结果】
海港区小汤河流域公富庄支流河道改线工程一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第五届(唐山)园博会秦皇岛展园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港区小汤河流域公富庄支流河道改线工程二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港区2020年高标准农田建设项目施工一标段
【河北】【中标结果】
昌黎县购置清洁能源环卫车辆项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区2017年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)勘察-设计-施工总承包(EPC)-监理工程中标公告
【河北】【中标结果】
2020年昌黎县团林乡片高标准农田建设项目二标段田间砂石路工程中标公告
【河北】【中标结果】
煤三期1#、2#、3#装船机更新项目-土建部分中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇郭家庄村建设蔬菜大棚项目产生矿石9284.9m3;曲阳县灵山镇南镇南村建设蔬菜大棚项目期间产生矿石1165.3m3
【河北】【中标结果】
农协办公楼一楼三间门市136平方米房屋3年租赁权拍卖会
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县高寨镇高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【大名县乡村振兴示范区冷链物流项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002204952001陡河石榴河城区段治理工程可研勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县高寨镇高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022200252001辛集市公路服务中心辛集市衡井线(S392)田庄路口至晋州界段修复养护(大修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县高寨镇高标准农田建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
永年城区2022年路面修补及便道整治工程-洺兴路(健康大街-迎宾大街)和新洺路部分便道改造整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272200392001迁西县临新线(临河至新庄子)道路改建工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022200222001桃城区赵圈镇保衡路至张柳林农村公路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022200212001桃城区河东街道王家庄至彭杜农村公路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市东郊电厂二期供热专线项目人民路(魏武大街-支漳河)热力管道工程施工暂估价保温球墨铸铁管及管件采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112622002720012022年故城县建国镇和辛庄乡高标准农田建设项目(第一批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112622002720012022年故城县建国镇和辛庄乡高标准农田建设项目(第一批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112622002720012022年故城县建国镇和辛庄乡高标准农田建设项目(第一批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目五标
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目二标
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目七标
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县自来屯小学教学楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大城县红木文化省级乡村振兴示范区项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目三标
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目六标
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目四标
【河北】【中标结果】
G13112622002720012022年故城县建国镇和辛庄乡高标准农田建设项目(第一批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水环保-杂品类采购询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石询价
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002200792001大运河非物质文化遗产服务中心项目智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅推拉门增设询价
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2022年7月低压止回阀等17项物资打捆(品牌要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2022年7月隔离变压器(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2022年7月低压截止阀(品牌要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂5万吨每天海水淡化工程环境影响评价询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂盐渔光互补综合利用光伏项目地块前期测绘服务询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂2022年排污许可证技术服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂生态治理和水土保持监测服务单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2号机组D级检修施工询价采购
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
哈尔乌素设备维修中心卡车缓行栅极电阻等国产化配件(框架协议)单一来源
【河北】【中标结果】
哈尔乌素设备维修中心卡车电阻栅等国产化配件(框架)单一来源
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
科环集团蓝天节能上海分公司国能新疆温泉发电有限公司温泉县50兆瓦光伏发电项目消防水系统及污水处理系统成套装置询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力蒙东龙源五道沟风电场华仪电气技改备件询价采购
【河北】【中标结果】
晋州市中医院中医药综合服务楼建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县历史文化名城保护项目-建设赵县历史文化名城保护管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
寺家庄镇107国道环境面貌整治提升工程
【河北】【中标结果】
阳原县泥河港湾建设项目(EPC)设计施工总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石嘴子乡摆察村滑子菇园区建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309822200432001新华路西伸(六实小-扁鹊大道)道路建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目六标段中标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息