网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司桥式起重机改造和购置-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020022039323012022年度市直机关宿舍南楼修缮改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
原市检察院办公楼改建为市公安医院工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市贾家坟外迁改造工程
【河北】【中标结果】
冀中管网四期工程第一标段土石方工程招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区小学小活动场改造中标公告
【河北】【中标结果】
【适应电网深度调峰调频的火电机组AGC在线品质评估调整方法及其关键技术研究-2022年6月大唐国际发电股份有限公司张家口发电厂】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
植物园2022年秋季花展工程成交公告
【河北】【中标结果】
[新兴发电新机组增废水回收管道至五千立污水处理项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2022年村村通道路工程交竣工试验检测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
专线、网络光纤、终端卡租赁项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002202651311秦皇岛市九龙山医院医院食堂服务外包项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
城区现有公厕升级改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县城市管理行政执法局本级海兴县城区环卫保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262200542401文安县第二中学学生宿舍用制冷空调及变压器采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200572401海兴县应急广播系统建设设备及器材采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县市场监督管理局办公楼维修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
视频监控系统维护成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局档案信息化建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市槐安西路小学室内外粉刷、教学用房加固及塑胶操场升级改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区财政局秦皇岛北戴河新区产业港项目(一期)财政预算评审服务中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局广阳区分局2022年度大气污染防治第三方科学巡查服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学励志楼、明德楼教室改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2022年厕所改造—西九吉乡成交结果公告
【河北】【中标结果】
教体局智能交互平板等电化教学设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄思凯电力建设有限公司高邑县分公司6月份第一次物资类公开招标采购中标公示
【河北】【中标结果】
中铁六局东港站边修线临修库工程水泥、钢材、混凝土竞争性谈判采购公告评标结果公示
【河北】【中标结果】
五公司-公开-金属波纹管20220531中标通知书
【河北】【中标结果】
临河区2022年高标准农田建设项目第二十五标段:管材购置及运输中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临河区2022年高标准农田建设项目第二十四标段:管材购置及运输中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司河北石油分公司油库发油全流程控制(十联锁)设备采购油库发油全流程控制(十联锁)设备中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局潍烟铁路项目人行道栏杆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建成都院波黑伊沃维克84MW风电项目交直流一体化电源系统设备采购采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司河北外国语学院三期预拌混凝土采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司河北外国语学院三期钢筋采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司西南石油工程2022-2023年泥浆连接管线用气胎框架协议公开招标泥浆连接管线用气胎中标公告
【河北】【中标结果】
中煤新集能源股份有限公司扭矩螺母、尼龙垫片一批(长协)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中煤新集能源股份有限公司不锈钢金属软管(大口径)一批(长协)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中煤新集利辛板集电厂二期项目桩基施工项目A标段中标公告
【河北】【中标结果】
吉林吉电集团有限公司2022年第二批物资协议库存招标采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市蠡县支行装修改造项目—空调采购项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC一厂2022年大修设备化学清洗成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司均化库收尘系统改造安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC一厂安全阀拆装及气柜检修成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂斜管沉淀池斜管更换及检修成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司羊牛薛线K6+550~K7+150换轨成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿营选科一坑煤台矸石装载项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司23万吨PVC装置公用工程厂螺杆空压机检修成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂四套反渗透系统专业检修成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司羊二3#及小屯5#道岔整组更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂设备采购(1-8标包)二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市东杨家庄村委办公楼
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局体育惠民工程项目(足球、篮球场地、健身步道建设项目)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河旅游旺季餐饮劳务服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局体育惠民工程项目(健身路径采购项目)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
海兴县文体广电和旅游局海兴县应急广播系统建设设备及器材采购询价中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年综合地理信息测绘服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河间市电动自行车号牌采购服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区第五中学教学实验楼及食堂改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022深州市工业园区、污水集中处理设施、固体废弃物处理设施以及15%的重点监管单位及周边土壤监督性监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
五道营子乡中心小学操场建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县第六中学宿舍楼维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区康庄乡北李庄小学宿舍楼建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县农业农村局粪污清除装运设备(装载机)购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
植物园2022年秋季花展工程成交公告
【河北】【中标结果】
阜城县教育局学前教育教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区康庄中心小学宿舍楼建设项目成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心季节性临时工劳务采购成交公告
【河北】【中标结果】
安全监管信息平台建设及应急装备配备项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区财政局本级秦皇岛北戴河新区产业港项目(一期)财政预算评审服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区财政局本级秦皇岛北戴河新区保障性租赁住房项目财政预算评审服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安全监管信息平台建设及应急装备配备项目成交公告
【河北】【中标结果】
慈峪镇刘庄中心小学运动场改造
【河北】【中标结果】
灵寿县苗朱乐小学食堂、宿舍楼、教学楼外墙改造工程
【河北】【中标结果】
灵寿县初级中学教学楼维修项目二标段中标合同
【河北】【中标结果】
灵寿县青同镇中学新建运动场地施工合同
【河北】【中标结果】
灵寿县牛城中心幼儿园活动场地改造工程中标合同
【河北】【中标结果】
灵寿县初级中学教学楼维修项目三标段中标合同
【河北】【中标结果】
灵寿县牛城中心幼儿园维修工程中标合同
【河北】【中标结果】
灵寿县初级中学教学楼维修项目一标段中标合同
【河北】【中标结果】
Z13028322010620012022年山洪灾害防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832201082001迁安市2021年农村饮水项目(第二批)监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020022039323012022年度市直机关宿舍南楼修缮改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002203302301唐山师范学院附属小学操场改造工程(2022年度)结果公告
【河北】【中标结果】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)-监管数据集市子项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20220721)
【河北】【中标结果】
编制绿地系统等四项规划项目结果公示
【河北】【中标结果】
文北小学校园改造工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832200692001迁安市2021年农村饮水项目(第二批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832200702001迁安市木厂口镇万太路连接线(红石峪村南)及小张庄村道路翻建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校新型职业农民培养农村电子商务实训室项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20220721)
上一页
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息