网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年临城县临城镇黑城镇高标准农田建设项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县医院医疗废物处置服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282200292001阜城县古城镇第一小学宿舍楼、蒋坊乡祁楼小学餐厅建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112622002720012022年故城县建国镇和辛庄乡高标准农田建设项目(第一批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200292001阜城县古城镇第一小学宿舍楼、蒋坊乡祁楼小学餐厅建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262200302001故城县2023年度补水河道清理整治项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032200382001衡水市冀州区南午村镇李瓦窑村2022年度农村综合改革示范村工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵正渠电站更新改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年临城县临城镇黑城镇高标准农田建设项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市人民检察院本级2022-2023年迁安市人民检察院技侦办案综合楼物业服务项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2022年村村通道路工程交竣工试验检测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县住房和城乡建设局农药采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
海兴县城市管理行政执法局本级海兴县城区环卫保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安全监管信息平台建设及应急装备配备项目成交公告
【河北】【中标结果】
高新区规划道路3(建设路-建设东路)道路两侧高填方护坡工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年公立医院综合改革医疗服务与保障能力提升医疗设备采购(超高档彩色多普勒超声波诊断仪)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司官板乌素煤矿南61号区块边角煤炭资源勘查项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿35KV电源线路试验成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿南、北办公楼屋面避雷维修成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿党建花园喷罐系统改造及洗煤厂塑钢窗更换工程成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备第二十六批(21-30包)成交公告
【河北】【中标结果】
航空大厦电梯保养项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县住房和城乡建设局苗木采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴局本级广宗县2022年度防贫防返贫保险项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁河下范沟-西阜高速段河道治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局社会治安立体防控体系建设-办公设备项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团内蒙古能源发电新丰热电有限公司骨架油封1询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂无尘石棉布、板式平焊法兰、六角螺母等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂高压球阀、控制蝶阀、电动蝶阀等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2022-2023年饮用水水质检测询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂入炉煤采样机性能检测服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司热控202206射频导纳料位计询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年新增第二次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂5万吨每天海水淡化项目可行性研究服务单一来源
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【2022年大名县王村乡高标准农田建设项目】第十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306212200302001保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306212200302001保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【实时荧光定量PCR仪(进口设备)和自动样品处理系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年沧县杜林乡高标准农田建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年沧县杜林乡高标准农田建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年养鸡场污水治理项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742200362001海阳路(兴业大街-文化大街)道路新建工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市公用基础设施提档升级改造项目(市区道路及市政设施维修改造工程)-骅西街道办辖区市政维修改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302252200192001乐亭热电联产集中供热和中水回用综合管网建设项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区华润电力循环水外排新增管道项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
京津产业转移平台项目(西区)总承包(EPC)延期公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁河下范沟-西阜高速段河道治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业元豪铝业项目五金材料采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
怀安县2022年度财政涉农整合资金农村人居环境治理农村公厕建设项目
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262201272001定兴博物馆(黄金台博物馆)室外消防工程改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822201342001廊坊燕京职业技术学院供水、供暖、消防提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县主城区道路及管网等基础设施提升改造工程利民路西延(友谊大街—朝阳大街)道路工程工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
承德至秦皇岛高速公路(承德段)项目水土保持设施验收阶段整改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涞源县公安局业务技术用房配套设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272200522001唐县城北河综合治理工程(中山大街-东二环路段)监理(中山大街至迎宾大街段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232200332001涞水花卉产业园35kV电力迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200522001唐县城北河综合治理工程(中山大街-东二环路段)监理(迎宾大街至东二环段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院运动场及体育用房10kV线路改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸建材空调维修询价
【河北】【中标结果】
承德县2021年省预算内京津风沙源治理项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县高新科技企业孵化中心(综合孵化大楼)视频监控工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年京津风沙源治理二期工程草地建设项目饲草机械采购中标公告
【河北】【中标结果】
2022年荒地镇大樱桃高标准设施棚室改扩建项目-施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年荒地镇大樱桃高标准设施棚室改扩建项目-货物中标公告
【河北】【中标结果】
御道口牧场管理区2022年草原生态修复治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年国有林场林区基础设施建设项目一标段-林区看护用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
易县坡仓乡宝石村和坡仓村清理两座截流产生的4堆卵石砂土混合毛料资源拍卖项目
【河北】【中标结果】
G1302832200692001迁安市2021年农村饮水项目(第二批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭2022年5月第8批板框压滤机公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国能河北公司邯热退城进园工程四大管道采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832200702001迁安市木厂口镇万太路连接线(红石峪村南)及小张庄村道路翻建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302242200232001唐山中红三融畜禽有限公司冷冻鸡产品仓储物流项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市职业病机构能力建设项目
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司西南石油工程2022-2023年泥浆连接管线用气胎框架协议公开招标橡胶件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司辛集分辛集市信德中学“智慧校园”K12项目成交公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息