网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于开展河北体育名人线上推荐评选活动的函
【河北】【中标结果】
邯郸市邯钢集团钢茂工程技术有限公司 7.66%国有股权
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿水资源论证及取水许可相关技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市2021年农村饮水项目(第二批)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市2021年农村饮水项目(第二批)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市2021年农村饮水项目(第二批)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢机加工类5月1询价招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢6月份轴承类询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业5月电机询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢电子门禁流标询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢5、6月减速机询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢维修类流标询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢采购部5.23电气类询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢2022年五金零库存询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
大同冀东七氟丙烷^灭火装置询价
【河北】【中标结果】
宣化金隅2022年挖掘机租赁服务询价
【河北】【中标结果】
2022级新生入学体检服务集体采购公告
【河北】【中标结果】
保定学院2022级新生军训服装集体采购公告
【河北】【中标结果】
G1302242200262001河北滦南南堡嘴东省级湿地公园展示中心幕墙及室外硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区华龙路供热管网建设项目(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院双通道靶控静脉输注泵采购成交公告
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程材料检测项目 第三标段 中标公示
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区改造修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院中山院区门诊楼粉刷工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1306222200642001保定市清苑区金线河生态提升工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校部分教学区环境提升工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院高新院区东配楼分区隔断工程与自行车棚采购安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目无偿移交的配套非经营性公建设施(市政道路及路下配套市政设施工程)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市人社“一卡通用”建设之2022年人社一体化综合柜员制服务专用设备基层服务平台终端建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区东部社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
G1302002205152001唐山市新会展中心(二期)项目方案深化及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD—0050宗地泛光照明工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
曹妃甸区滨海里廉租房楼层线路改造工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
北京燃气天津南港LNG应急储备项目外输管道工程一标段-水工保护工程招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院舞蹈楼地下室改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
永年区西环路(钛白路)道路绿化提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水睿韬环保技术有限公司氢氧化钙年度采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸首实实业有限公司-京唐公司厂区食堂2022年7-12月禽类、水产集中采购-中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河新源供热有限公司2022年度职工食堂服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年三河新源检修技改外委工程-热源厂外中标结果公示
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备
【河北】【中标结果】
【空冷岛喷淋降温系统设备及安装采购招标-2022年06月中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华北电力试验研究院(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年迎宾北路街道欧逸和燕灵社区老旧小区配套基础设施改造工程监理
【河北】【中标结果】
称 雕鹗镇大仓村新建冬暖棚项目(二次)
【河北】【中标结果】
中国工商银行沧州分行移动式证卡一体机采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【凤凰文体艺术中心室内吊顶及挡烟垂壁工程二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北青年作家赴新疆开展寻访文学大家活动暨迎接党的二十大主题创作活动成交结果公告
【河北】【中标结果】
定州市民兵训练基地智能化专项工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城北景观绿化工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第五医院新建中西医结合综合楼项目-新建污水处理控制室-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城北景观绿化工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
锚杆(内置树脂锚固剂锚杆)-沈涛-2022年6月11批单一来源
【河北】【中标结果】
G1306002203152001古城区域地下管网改造项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302200542001玖兴养鸡中庄西沟基地项目导洪沟工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市钢苑中学学校厕所改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
G1302832200732001建昌营镇世纪路维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金隅咏宁水泥有限公司2#水泥辊压机系统循环风机和加装动选改造项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082200472302唐山市丰润区左家坞镇中学宿舍楼改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832200742001平青乐公路(建昌营段)排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
视频号相关平台短视频素材采集、内容制作项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)国土施工一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
厂办公楼、保安楼、教培楼等构筑保洁服务中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262200322001廊沧高速公路大柳河连接线大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072200552001友发新型建材厂区南侧10kV电缆排管工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)国土施工三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)国土施工四标段-中标公示
【河北】【中标结果】
G13030022017720012022年海港区老旧小区改善提升项目-绿化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)国土施工二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市春和景明·上贤苑(一期)项目方案设计与施工图设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市春和景明·上贤苑(三期)项目方案设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市第一中学篮球训练中心、教室、宿舍等维修改造项目
【河北】【中标结果】
元氏县槐阳镇裸土道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(三十六)成交公告
【河北】【中标结果】
孤山片区棚户区改造项目拆除项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-安全用电专项整治电缆隧道问题治理项目-询比采购成交公告
【河北】【中标结果】
涞水县2022年安全饮水提升项目第一标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年迎宾北路街道中燕小区老旧小区配套基础设施改造工程施工
【河北】【中标结果】
2022年迎宾北路街道中燕小区老旧小区配套基础设施改造工程监理
【河北】【中标结果】
邢和铁路办公用品及电器采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目齿轮箱油管采购及更换中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2022]06号
【河北】【中标结果】
G1302292200622001玉城万象府项目工程质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052200422001唐山市开平区税务庄东街及税务庄北街片区棚户区改造项目第三次征地(约336亩)拆除工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242200162011北运河廊坊段旅游通航工程交通基础设施项目旅游码头工程二期通信、控制工程施工中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息