网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
敬业集团数字智联部服务器升级项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司机关调度大楼空调系统(1-6层)更新改造设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832200732001建昌营镇世纪路维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832200742001平青乐公路(建昌营段)排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼钢事业部厂房修缮项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团数字智联部服务器升级项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部-7月焊材备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢采购部电机类7月询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部新建烧结项目土建施工招标的评标公示
【河北】【中标结果】
平山县营里乡青里村道路修建项目中标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼钢事业部厂房修缮项目的评标公示
【河北】【中标结果】
献县水网水系连通工程监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
分局及所属各监狱谈话室办公设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国际大厦酒店有限责任公司鲜鲜坊食品屋怀特分店设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部7月份电线电缆询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢铁装备升级改造炼铁项目C#高炉修罐间雾炮机招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司2021年度外委招标项目#3机水塔填料更换
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年度中央太行山绿化工程封山育林项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市胜利北街(古城东路-月牙路)道路改造提升工程第三方监测中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县集中供热改造提升项目——电子卡阀采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区税务庄东街及税务庄北街片区棚户区改造项目第三次征地(约336亩)拆除工程 中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团-迪山云顶景区云顶天路改造及景区道路升级打造工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
2021年中央“厕所革命”专项资金项目2标段粪污站附属设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
王固村街道及便道硬化项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院高速铁路工程智慧实训管理云平台中标结果公告[中标公示]
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院5G+AI智能互联实训平台采购项目石家庄铁路职业技术学院5G+AI智能互联实训平台采购项目[中标公示]
【河北】【中标结果】
中小学门窗及供暖设施维修工程中标公示
【河北】【中标结果】
G1302052200422001唐山市开平区税务庄东街及税务庄北街片区棚户区改造项目第三次征地(约336亩)拆除工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司全省系统信息系统平台设备集中运维服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学新校区(一期)项目水土保持方案编制、监测及验收服务比选中选公告
【河北】【中标结果】
深泽县河道内村庄防洪整治项目桩基检测、审图、实验室服务项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县河道内村庄防洪整治项目桩基检测、审图、实验室服务项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县河道内村庄防洪整治项目桩基检测、审图、实验室服务项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020022043123012022年度市委阅览室修缮改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002203612211唐山劳动技师学院2022-2023年度学生实习责任保险、校方责任保险服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
北运河廊坊段旅游通航工程交通基础设施项目旅游码头工程二期通信、控制工程施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县乡镇卫生院提标扩能建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年省预算内京津风沙源治理项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陈庄中心卫生院购置CT及康复设备项目B包更正公告
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
七沟镇2022年革命老区头杖子至上平房乡村道路加宽项目(项目代码:2204-130881-89-01-164869)中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞水环保杂品询价
【河北】【中标结果】
泾阳公司油枪喷嘴询价
【河北】【中标结果】
沿海营销全国熟料生产线分布地图制作议标
【河北】【中标结果】
G1302002205292001唐山市工人医院(一期项目)工程建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德金隅水泥车间辊压机称重仓维修议标
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局交通警察大队2022年度隆尧县道路标线维护项目中标公示
【河北】【中标结果】
下店子村回迁楼小区、御景家园小区屋面防水及基础设施维修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院化学实验室建设采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第十六中学宿舍一层和二层部分改造项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安公园路面铺装及设施维修中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2022年度政策性农村住房保险项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南王城中村改造拆迁安置成本财政评审竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区住房和城区建设局消防技术服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311022200562001衡水市桃城区农业农村局2021年中央“厕所革命”专项资金项目2标段粪污站附属设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200512001故城县自然资源和规划局故城县2022年度第2批次城乡建设用地增减挂钩项目(农村居民点)前期工作结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222200342301武邑镇中学餐厅维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032200392001衡水市冀州区住房和城乡建设局农村生活垃圾清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032200402001衡水市冀州区教育局冀州区教育局幼教保教设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822200842312深州市东安庄乡人民政府深州市东安庄乡2022年农村厕所改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200542302故城县医院病房综合楼信息化综合布线工程结果公告
【河北】【中标结果】
重点污染源监督性监测专项项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新校区北校区安保服务项目磋商公告
【河北】【中标结果】
重点污染源监督性监测专项项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县昌黎镇一街147号部分房屋2年期租赁权
【河北】【中标结果】
三分区-邓庄(中辛线-东环段)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目监理(2022年度)
【河北】【中标结果】
G1306002203142001古城区域地下管网改造项目(一期)EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020922018220012022年度唐山市曹妃甸区海洋生态保护与修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092201532001中冶新材料项目二期监理(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包神铁路物资供应分公司嵌丝纳米橡胶面板设备采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092201842001唐山市曹妃甸城区东部更新单元一期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200542001唐县疾控中心能力建设提升项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区滦河(桩号32+900~37+500)段水环境综合整治工程项目(EPC)监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度中央衔接资金基础设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区滦河(桩号32+900~37+500)段水环境综合整治工程项目(EPC) 中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局南方公司河北文安农村生活水源江水置换特许经营项目商品混凝土采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
冀南药厂生活区(棚户区)改造项目南区配套基础设施及永丰路和西环路配套管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
怀来官厅水库国家湿地公园官厅湖景区控制性详细规划项目-怀来官厅水库国家湿地公园官厅湖景区控制性详细规划项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司差示扫描量热仪评标结果公示公告
【河北】【中标结果】
承德金隅水泥车间辊压机称重仓维修议标
【河北】【中标结果】
【邯郸市中医院门诊综合楼项目施工暂估价通风空调材料设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区污水市政基础设施建设项目(支线管网4)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区污水市政基础设施建设项目(支线管网4)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13108222013620012022年迎宾北路街道中燕小区老旧小区建筑主体改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年迎宾北路街道欧逸和燕灵社区老旧小区配套基础设施改造工程二标段
【河北】【中标结果】
G1311022200192001桃城区河沿镇郎子桥至魏家庄(中湖至魏家村段)农村公路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年迎宾北路街道欧逸和燕灵社区老旧小区配套基础设施改造工程一标段
【河北】【中标结果】
内蒙古送变电有限责任公司耐火隔板等的采购
【河北】【中标结果】
G1311822200302001深州市公共停车场及城市有机更新建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200352001深州市财政局支持乡村振兴农村综改项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区城市数字道路建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安徽公司安庆电厂2022年7月防爆接线盒(技术要求见附件)询价采购
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息