网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
马庄村城中村改造项目(二期)室外配套及附属工程更正公告
【河北】【中标结果】
保定市无害化处理中心生活垃圾填埋场生态封场工程施工答疑澄清
【河北】【中标结果】
老津保路亮化工程(扁鹊大道-任丘南连接线)中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎公司统采矿渣粉价格调整定向议标
【河北】【中标结果】
G1302832200752001东北片区污水处理升级改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县德胜扶农开发有限公司农用设备拍卖
【河北】【中标结果】
G13020022047220012022年华岩路(机场路-长宁道)翻修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
膨化磷酸二氢钾采购中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2022年老旧小区改造项目(二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县赵家井玖兴肉鸡养殖片区粪污发酵处理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著西区热计量设备采购与安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司路桥华南项目视频会议系统设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
管理工程学院实训区改造装修工程
【河北】【中标结果】
G1302002205122001路南区南部城镇老旧管网改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002205172001丰源道(华岩路-卫国路)道路工程-电力迁改工程(本项目属于城市更新项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832200692001迁安市2021年农村饮水项目(第二批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200342001深州市中西医结合医院建设项目-外网工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北华电石家庄鹿华屋顶光伏项目并网柜采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院大屯新能源项目GIS设备采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院大屯新能源项目其他电力工业专用设备采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院大屯新能源项目其他电力工业专用设备采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
2022年长安区市政基础设施建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院大屯新能源项目计算机监控系统采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院大屯新能源项目其他电气设备采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
龙源电力龙源西藏申扎县测风塔采购及安装询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源五虎山矿2022年7月钻机配件(华晨)单一来源采购
【河北】【中标结果】
2022年长安区市政基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县生活垃圾无害化处理场生态治理项目EPC中标公告
【河北】【中标结果】
承德农产品冷链物流产业园二期冷藏配送区14#制冷及保温工程(承德高新区上板城区域J4-08-1地块西侧)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2022年统筹整合财政涉农资金道路建设项目(项目代码:2206-130881-89-01-769805)中标公告
【河北】【中标结果】
国神公司朝阳露天煤矿托辊采购项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
双桥区2021年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源租赁承德市平泉市杨树岭镇东大庙村十组37号房屋单一来源
【河北】【中标结果】
广西公司国能柳州电厂加士孚机械油询价采购
【河北】【中标结果】
(物质类)恒兴公司运行部化学药品定量滤纸、变色硅胶、中速定性滤纸、量筒等采购询比价
【河北】【中标结果】
(物质类)恒兴公司炉制粉配件煤粉分离器、刮板式给煤机链条刮板组件、喷油装置气动补油泵等采购询比价
【河北】【中标结果】
G1310112200832001廊坊市新型智慧城市建设重点项目(一期)全过程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业能源公司2022年5月固控设备询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
G1302742200352001京唐港液体化工码头有限公司空压与制氮装置采购项目二次招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232200432001乡道Y183沈官营至安泰线段、乡道Y179平青大至大横山营段、乡道Y179平青大至滦州路段改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河畔华府南侧道路及排水配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
化工公司上海研究院催化剂评价项目7月CAE计量泵采购计划(含技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2022年6月管件(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂脱硫渣浆泵询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂封套、轴套、吸入盖询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工7月遮阳棚等杂品采购标包(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
G1311832200112001衡水银行办公楼装修改造及附属配套工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812200252001遵化市2022年地北头镇、堡子店镇、东旧寨镇、新店子镇、团瓢庄乡、娘娘庄乡、崔家庄镇等7(乡)镇高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂空调电机风机盘管询价采购
【河北】【中标结果】
【大名县乡村振兴示范区基础设施项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年任丘市衔接资金乡村建设行动项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
山西公司王曲电厂化学专业202207阀门询价采购
【河北】【中标结果】
G1306272200512001唐县人民医院保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼地下停车场项目(门诊医技楼、保健综合楼、病房楼)-外立面门窗暂估价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程材料检测项目 第二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程监理 第二标段 中标公告
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程材料检测项目 第三标段 中标公示
【河北】【中标结果】
2022年任丘市衔接资金乡村建设行动项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县开发区医院(室内装修、室外景观、配套设施)工程中标公告
【河北】【中标结果】
11万头楼房养猪场环控设备采购安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程监理 第一标段 中标公告
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程监理 第三标段 中标公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县2022年草原生态修复治理项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东区热计量设备采购与安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【2022年邯郸市峰峰矿区界城镇等三个镇高标准农田建设项目】第十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县城区基础设施提升改造工程--供水管网建设工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【2022年邯郸市峰峰矿区界城镇等三个镇高标准农田建设项目】第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200292001阜城县古城镇第一小学宿舍楼、蒋坊乡祁楼小学餐厅建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县城区基础设施提升改造工程--供水管网建设工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县污水处理厂提标改造工程设计项目
【河北】【中标结果】
G1311252200292001安平县城乡供水管网改造项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002204892001骏安实验小学二楼、三楼楼道教室装修及室外改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程监理第一标段
【河北】【中标结果】
2020年三北防护林人工造林(调整)项目(二标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程监理第二标段
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306322200502301智慧帮您办王牌政务服务大厅升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002203662001唐山市应急管理局2022年应急救援装备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042200782311秦皇岛市北戴河区行政审批局政务服务所需辅助人员结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032422004623012022年中小学校舍维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-库车沐阳化工有限公司合成氨尿素装置设备拆除工程-设备运输鞍座成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术黄骅综合项目-卷板机成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司鄂尔多斯硅合金项目螺栓公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市隆兴西路改造工程(二期)(西二环-堤顶路)工程质量检验检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-安徽省天然气六安-霍邱-颍上干线工程(III标段)-七标段安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司新建城际铁路联络线北京新机场段站后及轨道工程、新建城际铁路联络线廊坊东至新机场段四电集成及相关工程(接触网钢支柱、接触网附加线、接触网腕臂定位装置、接触网悬挂连接装置、接触网下锚装置、复合绝缘子、隔离开关、分段绝缘器)采购招标标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002202351301秦皇岛市公安局档案信息化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院多媒体电子屏购置及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
总医院电梯维保中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力龙源(张家口)风力发电有限公司石人风电场综自改造服务招标项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属中学校园文化建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心防汛抢险救援装备购置项目(6包、7包、8包)中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息