网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司线路悬式绝缘子采购询价采购
【河北】【中标结果】
某单位消防设施改造工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2022年度分离器200999招标其他采油(气)设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2022年度分离器200999招标其他采油(气)设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
中铁六局太原铁建国道208线清徐县常家庄至晋中长治界一级公路新建工程路基、桥隧施工B类SG2标段拉索支座采购招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北省国资委石家庄工程技术学校2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
评标报告
【河北】【中标结果】
磁县妇幼保健院消毒供应中心设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德金隅隅导静电拖地带议标
【河北】【中标结果】
北水环保执行器询价
【河北】【中标结果】
2022年河北省幼儿园教师公费师范生录取名单公示
【河北】【中标结果】
河北神州远大房地产开发有限公司渤海家园住宅小区201#~203#项目-雨污水强排系统改造工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司裕华分公司2022-2025年经营业务用房租赁采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262201302001定兴县乡村振兴生态智慧产业园建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309862200222001兴盛家园南侧道路及排水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
采购锌粉收集滤袋项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)-监管数据集市子项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民政府招待处更换水晶灯采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海家园住宅小区201#~203#项目-膜结构车棚工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232200442001滦州市市民中心外围绿化、亮化、硬化及地面绿化停车位建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年15所学校校舍维修工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司技能培训中心异地举办集控运行技术技能培训成交结果公示
【河北】【中标结果】
【元氏县槐阳镇裸土道路硬化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北安新中学学生校服服务商选定项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学道路标线采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区前杜北学校封阳台及粉刷工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定市南水北调配套工程第二地表水厂一期工程电气系统主要材料采购项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市南水北调配套工程第二地表水厂一期工程电气系统主要材料采购项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
大连市北部区市天然气高压管道(普兰店-庄河)一期工程光纤预警设备采购招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度物流中心升降平台采购项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸劳动公园景观提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(2018年)-二标段(恒祥大街)箱变及10kV高压线路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
保定卷烟厂异地搬迁周边规划道路建设工程-箱变及10kV高压线路工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
[华能上安电厂鹿泉区新增一次供热管网建设工程分支用户管道安装] 候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山LNG-水泥船及交通船租赁公开招标中标通知书
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2022年老旧小区改造项目(一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年三人篮球文化周中标公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2022-2023胜利油田分公司、胜利工程公司橡胶制品采购框架协议22906023橡胶制品中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局五公司2022年6月沥青及其制品集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2022年-2023年江汉本部(玻纤带)柔性复合高压输送管框架采购协议(玻纤带)柔性复合高压输送管中标公告
【河北】【中标结果】
G13022722002720112020年三北防护林人工造林(调整)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县环境质量综合提升建设项目-蠡县县城污水处理厂类三类水提标改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国工商银行邢台分行保安服务外包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度尿素采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部基层单位班手机存放柜采购(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市恒源路(阳光大街-恒祥大街)-箱变及10kV高压线路工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司管端内外焊缝机器人自动修磨设备购置-中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸工程高级技工学校浴室租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸工程高级技工学校小卖部租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸工程高级技工学校教学楼、电教楼租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002200852001河北省廊坊市永定河泛区综合整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸农垦记忆馆项目
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏二甲B上中下塔采购
【河北】【中标结果】
测试PT邯郸监管平台推送更正公告
【河北】【中标结果】
太平人寿秦皇岛中支2022年职场装修工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311022200202001桃城区何庄乡闸西桥改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区综合产业基地精装修建设项目设计招标代理机构比选中选结果公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度消石灰采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002201742001北戴河数据产业园项目二期-科创基地(金城路16号)装修改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市城市管理综合行政执法局便道机动车违法停车系统升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋冀鲁豫烈士陵园安保服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
地道桥南侧清洁工作承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新庙、牧羊、农安、梨树、双阳、永吉站污水系统(改造工程)工程施工招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262200322001故城县2022年度农村饮水工程维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋冀鲁豫烈士陵园保洁服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋冀鲁豫烈士陵园绿化养护服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002200872001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)航企服务岛北区专类运动场馆工程项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区高新园基础设施改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303222200292001昌黎县燕山路南段路灯工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程墨水河、大沽河、青兰高速定向钻穿越工程招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
北方管道机关办公区餐饮服务外包招标项目
【河北】【中标结果】
2022年兴诚高级工春秋工作服采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部结算审核服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市集体经营性建设用地使用权拍卖出让 定大集告字[2022]1号中标公示
【河北】【中标结果】
保定市人民医院新建3号病房楼项目检测
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市海拉尔区新桥小学呼伦贝尔市海拉尔区新桥小学钢塑台、桌类直接订购采购合同政府采购合同公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息