网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目地毯集中采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
财盛投资有限公司横北棚户区改造项目视频监控及楼宇对讲工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台纪录片《正太饭店》制作项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政审批局本级石家庄市桥西区行政审批局业务咨询委托服务更正公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022中央支持地方高校改革发展资金--科研平台及拔尖人才项目(一)实时荧光定量PCR系统等设备采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万全区国有资产清查及整合优化项目咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
社区智能健身驿站项目委托运营中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市中小学各学科基于《新课标》解读与课堂教学实施培训项目中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022中央支持地方高校改革发展资金--科研平台及拔尖人才项目(一)双色红外激光成像系统设备采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县大沙河王林口水质提升生态修复项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第二初级中学学生桌椅采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022中央支持地方高校改革发展资金--科研平台及拔尖人才项目(一)生理信号采集分析系统等设备采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县创建省级卫生县城宣传氛围项目中标公示
【河北】【中标结果】
昌黎县向海大道(经五南路-碣石路)热力一次网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区西街片区棚户区改造项目EPC总承包中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院牙科综合治疗椅采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县固城中学两栋宿舍楼改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市桓通实业有限公司产业融合建设项目工程检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区刘固庄棚户区改造项目EPC总承包中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
威县2022年农村公路一期项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至G340支线)道路工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2022年农村公路一期项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2022年农村公路一期项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2022年农村公路一期项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2022年农村公路一期项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2022年农村公路一期项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2022年农村公路一期项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎公司统采矿渣粉价格调整定向议标
【河北】【中标结果】
琉水环保-链轮、活接等询价
【河北】【中标结果】
沿海营销2022年客户入企活动标识用品询价
【河北】【中标结果】
天津冀东矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
四平金隅燃煤炉渣议标
【河北】【中标结果】
陵川金隅减速机询价
【河北】【中标结果】
陵川金隅非金属膨胀节圈带询价
【河北】【中标结果】
河北地质大学学生公寓床上用品集团购买厂家遴选中选公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目监理变更公告
【河北】【中标结果】
门窗外墙及操场改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院2022博硕人才引进面试成绩公示
【河北】【中标结果】
广宗县2022年度防贫防返贫保险项目一标段、二标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院重大疫情防控救治基地项目净化工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目第二标段中标人公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目第一标段中标候选人公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目第三标段中标候选人公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年农村公路建设工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年农村公路建设工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局公共服务设施建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局公共服务设施建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院科研教学楼移液器采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
辛集市2022年度四级联考公安局岗位进入证件审核人选公示表
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院仪器设备采购(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)业务用车购置项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心谷丙转氨酶测试条等国产检测试剂耗材采购项目(01包)二次单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院校园围墙改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
体彩公益品牌活动服务-河北省全民健身“体彩杯”线上运动会招标公告
【河北】【中标结果】
河北省计划生育协会2022年度免费避孕药具政府采购项目5、7包单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省档案馆数字档案馆建设项目数字档案资源建设经费项目(A包)二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院现代服务系合作办学采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅河北省科技计划项目综合服务平台运维竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省创新创业大赛筹办费及奖金项目标段三:支持县区承办河北省创新创业大赛行业赛活动招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所河北省体育科学研究所2022年科技保障服务采购2包中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院眼科医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
食堂、图书馆项目工程检测招标公告
【河北】【中标结果】
塔南公园项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程监理第三标段
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程材料检测第一标段
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【东湖森林香亭及东湖峰璟(四期)项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东湖森林香亭及东湖峰璟(二期)项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程材料检测第二标段
【河北】【中标结果】
安新县雨污分流改造工程材料检测第三标段
【河北】【中标结果】
【东湖森林香亭及东湖峰璟(三期)项目设计采购施工工程总承包(EPC)二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华星公园项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
体育公园(二期南部)项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302200562001玖兴养鸡中庄基地项目导洪沟工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市曲承线改建工程第二标段
【河北】【中标结果】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市曲承线改建工程第三标段
【河北】【中标结果】
马庄村城中村改造项目大门及幼儿园室外配套工程更正公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息