网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市行政审批局、生态环境局信息化系统运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心金财工程技术人员服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市财政信息化服务购买公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
能源科技用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
修建部用焊管询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书工作技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
指挥中心升级改造项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市行政审批局、生态环境局信息化系统运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县槐河南岸界面风貌提升项目-建筑提升(监理)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市财政信息化服务购买公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心气象业务核心能力提升工程-2022年气象灾害观测站智能供电系统示范改造项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四水文工程地质大队购置地勘专业设备仪器项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
东张乡大陈庄7.19环境污染后期废物处置项目合同
【河北】【中标结果】
吴桥县人防直属工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002201872001东三环黄花沟雨水泵站扩建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海崔路中修罩面工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海崔路中修罩面工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤矿路环境综合整治提升工程(道路)
【河北】【中标结果】
G1306812200272001涿州高新区中水利用工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北华奥医院有限公司项目一期(含张家口市第二医院创伤诊疗中心项目)运动平板等医疗设备一批采购项目-废标公告
【河北】【中标结果】
国家药品监督管理局特殊药品检查中心部分闲置房产租赁项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【鹿泉区污水管网提升改造工程六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程(鹿泉城区水厂二期)设备第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鹿泉区污水管网提升改造工程五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鹿泉区污水管网提升改造工程七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030022012320012022年海港区老旧小区改造提升项目检测二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鹿泉区污水管网提升改造工程十二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北宁晋中学图书馆功能室家具用具装备项目竞性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262200212001文安县融媒体中心采编播出高清升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
综合试验楼机房基础建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
轻型普通货车冀CXB098
【河北】【中标结果】
唐县素琴农业开发有限公司年存档500头牛项目处土石料
【河北】【中标结果】
昌黎县空港产业园一宗土地出租权
【河北】【中标结果】
井陉县圆耀养殖厂项目、井陉县绿洋有机肥项目工程弃渣拍卖项目
【河北】【中标结果】
小型轿车冀CSR098
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区景观形象造型小品中标结果公示
【河北】【中标结果】
现代牧业(察北)有限公司、现代牧业(察北)恒盛有限公司机械租赁项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院复兴院区红线围挡工程(南围挡)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002107471011河北省廊坊市中级人民法院执法执勤车购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
信工南家属院楼顶防水补漏工程项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
国网冀北智能配网中心2022年4月服务类项目招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022200682301全科医生培训中心北侧土方工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
某单位应急机动指控系统升级项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022200692301民族北路高压塔土方工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年农村道路(通村路)建设工程四标段
【河北】【中标结果】
康保县2022年农村道路(通村路)建设工程五标段
【河北】【中标结果】
康保县2022年农村道路(通村路)建设工程六标段
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区棚户区改造项目跟踪审计第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院学生宿舍楼中央空调施工工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1302082200092011唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目—水源保护区污染源治理项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县孙家庄整体提升改造项目-绿化工程成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县洁源固废处理有限公司地块2022年度土壤隐患排查和土壤自行监测报告编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县老旧小区改造工程(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
光大城洁环保能源(张家口)有限公司柴油中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国移动2022 年塑料管材(PVC-U管材)产品集中采购_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022922003620012022年玉田县农村公路危桥提升改造工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262200142001文安县2022年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目建筑智能化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书工作技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度物流配送车辆采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行数字人民币项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市中央商务区城市设计方案优化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306362200512001顺平县城区基础设施补短板项目(二期)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市塔坛文化创意中心品质提升项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
动力装置人机隔离柔性装配系统中标公告
【河北】【中标结果】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标开标记录表
【河北】【中标结果】
T130630220005涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞自规告字[2022]05号)结果公告
【河北】【中标结果】
平山县“厕所革命”长效管护机制大三格化粪池建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院工会委员会2022年端午节职工福利采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002200722301廊坊市自然资源和规划局宏观调控土地市场、优化配置土地资源项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院空调配件采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2022年国家水土保持重点工程将军墓生态清洁小流域治理工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2022年国家水土保持重点工程将军墓生态清洁小流域治理工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省军区沧州离职干部休养所地面硬化维修项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282200292001大厂回族自治县妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目设计费用采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012200052001廊坊市财政局预算绩效管理服务机构框架协议采购项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息