网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华理家园二期所属供热工程施工工程中标公告
【河北】【中标结果】
华理家园二期所属供热工程阀门、主材及设备采购项目第1标段中标公告
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区七横路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232200132001永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)汽车衡和液压抓斗成套设备及服务招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022922003620012022年玉田县农村公路危桥提升改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13022922003620012022年玉田县农村公路危桥提升改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020022027220012022年市直管德源里等小区基础配套设施改造、提升改造项目造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
华理家园二期所属供热工程阀门、主材及设备采购项目第2标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092200912001年产20万吨有机硅扩建工程项目500C#裂解及环体精馏真空机组采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092200752001年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#400C#600C#920C#衬氟磁力泵及离心泵采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县乐寿大街污水管道工程(昌盛路-污水处理厂)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市2022农村公路改造提升项目监理
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区八横路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002201152001秦皇岛市海港区交建里项目(一期)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212200192001保定市满城区既有小区雨污分流改造项目(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目初步设计及勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022922004020012022年全县坑塘等地块土地整治(占补平衡)项目的土地清查、项目勘测、规划设计及项目预算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262200872001定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目-北环北二路(新107国道-同兴西五路)新建道路、桥梁工程、中水管道及雨污水管道项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002201522002古城区域地下管网改造项目(一期)初步设计(含概算)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002201942001保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程施工-消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县2022年道路改建项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口祥云国际项目知园一期、二期散热器供货工程中标公告
【河北】【中标结果】
文安县中医院医用耗材集中配送供应商遴选及医用耗材SPD服务中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
办公设备、办公家具及执法设备等采购
【河北】【中标结果】
保定市大水系建设项目-环堤河基础设施及生态环境综合治理工程、保定市府河水系综合治理(二期)-黄花沟生态设施综合提升工程图纸审查(水利部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江苏淮安储气库防洪影响评价技术咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年铝缆补充采购项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-煤气鼓风机机油气过滤器滤芯等评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-板式换热器(二次)评标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2022年林业有害生物防治飞防项目成交公告
【河北】【中标结果】
光大城洁环保能源(张家口)有限公司土壤环境自行监测及土壤污染隐患排查技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区2022年大中型水库移民蟠桃峪村基础设施项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀川实业总公司活塞杆自动校直机、外圆磨床等设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省责任区2022年地理国情监测数据生产(沧州市全域;廊坊市、保定市部分区域)职业中介服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台广播播出制作系统更新改造项目(国产包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
综合试验楼综合布线项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市土地储备中心2022年储备土地土壤污染状况调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级演播室音频系统升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台广播播出制作系统更新改造项目(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2022年中央提前下达渔业增殖放流采购项目A、C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局机动车污染监管平台运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
某部超市经营服务采购(二次)中标候选人公示(2022-JKOSFY-F1003)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区行政审批局印制刻章服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滇中引水配套工程—昆明主城东南片区输水净配水工程直缝埋弧焊防腐钢管采购招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2022年农村基本照明工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三河市皇庄镇人民政府营林管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z131082220025三河市职业技术教育中心基础设施日常维护维修公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局海绵城市试点城市申报中介服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧县四好农村路建设提升工程施工图设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022-2023年度跨行业业务营销广告宣传品及服务采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
文安县融媒体中心采编播出高清升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省迁西县金厂峪金矿深部及外围地质普查项目地质勘测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省迁安市柳河峪铁矿(S1600-N900线)深部地质普查项目地质勘测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
职工公寓维修招标项目-中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省迁西县金厂峪金矿深部及外围地质普查项目专用材料采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院院级精品在线开放课程建设项目(1包、2包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院教师教学能力大赛服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【涿鹿县2022年度山洪灾害防治项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
滇中引水配套工程-昆明主城东南片区输水净配水工程零星钢材公开招标采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年第二批中央农业生产救灾资金与第一批招标后剩余救灾资金整合统筹使用项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市水务局承德市河流水量分配方案编制项目竞争性磋商(B 包)二次成交公告
【河北】【中标结果】
海油发展-湛江区域中心-HPU、MCS测试工装壳体采购-20220429采购结果公告
【河北】【中标结果】
河青新闻网网站开发服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
2021年度临城县特色水产产业集群项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年中国联通河北雄安新区分公司消防器材维保及本部消防改造采购项目(标包1:消防器材维保)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公示国家医用耗材代码企业信息比对结果
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年高邑县卷烟营销部职工食堂维修改造工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212200152001青龙满族自治县2022年度山洪灾害防治非工程措施项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年灵寿县卷烟营销部职工食堂维修改造工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002201122001矿山地质环境监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年卢龙县公安局禁种铲毒遥感监测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司江西石油分公司加油站新建及整体改造工程项目设计服务采购工程设计_四标段
【河北】【中标结果】
Z1303002201532301秦皇岛市妇幼保健院检验科外检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200202001三坡所煤炭检验站煤炭检验检测及配套办公设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年河北省海监保障中心码头、油库、防波堤等保险服务(一切险)
【河北】【中标结果】
2022-2023年度液氨采购一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第一农场新建膜结构车棚工程
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司炼钢作业部钢渣有压热焖改造项目安全设施“三同时”技术服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年-2024年农村厕所粪污处理市场化运营服务公司政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司炼钢作业部钢渣有压热焖改造项目职业病防护设施“三同时”技术服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永北西线管道迁改项目环境影响评价报告编制服务中标结果公示北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永北西线管道迁改项目环境影响评价报告编制服务
【河北】【中标结果】
Z1303002201671501河北省渔政执法总队渔政船船舶保险服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002200711301秦皇岛市生态环境局秦皇岛市“十四五”土壤和地下水污染防治规划编制项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县富赞旅游开发有限公司赞皇县嶂石岩冻凌背、纸糊套片区改造提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永北西线管道迁改项目安全评价技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院声电信号处理设备采购
【河北】【中标结果】
广平县卫生健康局提升现有核酸实验室 检测能力采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002201802001保定市职业技术教育中心建筑专业教学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院服务器及附属设备采购项目
【河北】【中标结果】
青县村庄规划编制项目一标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院急诊CT用房工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永北西线管道迁改项目水土保持方案技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306332200572301易县2021年塘湖镇东柳泉村高标准农田建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002200702301购买执法艇船员服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200191321秦皇岛市海港区行政审批局印章刻制服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
新乐经济开发区国土空间总体规划编制中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-旭阳伟山(印尼)项目成品设备公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-四公司江苏瑞恒保温材料公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-聚碳酸酯联合项目之20万吨年双酚A装饰装修工程中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息