网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邱县教育体育局2022年民生工程健身场地建设项目
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司购置1台电动堆垛车项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
能源科技用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
Z1302002201002001残疾人基本型辅助器具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002201271001唐山市文化广电和旅游局(唐山市文物局)唐山市智慧旅游平台建设公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002201172001唐山市医疗保障局医保基金监管第三方服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书工作技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目镀锌钢管异常公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201171001衡水市农业农村局2022年中央提前下达渔业增殖放流采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002201212001衡水市土地储备中心衡水市土地储备中心2022年储备土地土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201171001衡水市农业农村局2022年中央提前下达渔业增殖放流采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201021001衡水市生态环境局机动车污染监管平台运维服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822200352001河北深州经济开发区管理委员会深州经济开发区区域性地震安全性评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200302201故城县农业农村局2022年第二批中央农业生产救灾资金与第一批招标后剩余救灾资金整合统筹使用项目结果公告
【河北】【中标结果】
固安县城区环卫一体化运营管理项目
【河北】【中标结果】
【履约】2021 年度供应商履约评价结果公示
【河北】【中标结果】
【中标】深圳园燕华城项目建筑面积预测量服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中标】深圳园燕华城项目智慧工地建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中标】深圳园创智云谷项目智慧工地建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区污水管网提升改造工程十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
12315投诉举报中心购买接线员服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区京津冀协同创新承载中心项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
聘请第三方服务经费(现代食品产业园规划)更正公告
【河北】【中标结果】
藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目勘察、设计
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1311002200802001衡水市滨榆线(G339)阜城武邑界至武邑城区段修复养护(中修)工程2022-L17施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282200162001阜城县2022年农村路灯项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002200892001衡水晟泰家和小区及嘉和中心项目基坑支护及配套工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242200062001留楚排干饶阳县段治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县医院物业保安保洁洗涤采购项目第三包更正公告
【河北】【中标结果】
关于统计党外硕士及以上研究生名册的通知
【河北】【中标结果】
高邑县职工子弟学校操场修缮改造工程
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目监理合同
【河北】【中标结果】
关于统计党外硕士及以上研究生名册的通知
【河北】【中标结果】
关于进一步做好学校劳动教育工作的通知
【河北】【中标结果】
高邑县消防救援大队新建站配套设备设施及办公用品采购合同
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2022年度办公区保安服务公开招标(第二次)终止公告
【河北】【中标结果】
张家口绿色高端装备产业园建设项目监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口绿色高端装备产业园建设项目施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)跟踪审计服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司道岔换砟施工工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热设施升级改造工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司2022年度石灰石采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县槐河南岸界面风貌提升项目-建筑提升EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤五期堆场道路改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
1#拉矫线圆盘剪大修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z131082220025三河市职业技术教育中心基础设施日常维护维修公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市美术馆装修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市唐河治理工程(东市邑至望都县界段)用地预审与选址意见书办理相关服务项目
【河北】【中标结果】
定州市第二中学迁建项目-全过程工程咨询服务
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年市委、市政府东西两院内市直部门及单位信息化系统运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心人社、公积金等系统电子签章服务费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市卫生健康委员会、人力资源和社会保障局信息化系统运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市财政局、住房和城乡建设局信息化系统运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市河道保护和治理规划项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市财政信息化服务购买公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心金财工程技术人员服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心金财工程网络线路租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市行政审批局、生态环境局信息化系统运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市数据资源管理局信息化系统运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县财政局2022年行政事业单位办公用品等协议供货商采购项目A包(办公自动化)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市职业技术教育中心德育创新服务及心理健康咨询室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目工程总承包一标段
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目工程总承包监理一标段
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目工程总承包监理二标段
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心摔跤训练比赛用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心跆拳道训练比赛用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院本级执法执勤车购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县凤凰镇政府东侧办公楼加固改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省迁西县金厂峪金矿深部及外围地质普查项目地质勘测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省迁西县金厂峪金矿深部及外围地质普查项目专用材料采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县高铁新区黄河西路北侧四小区配套道路工程项目监理
【河北】【中标结果】
南堡产业园区安全环保数字化新基建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【元氏县槐河及苏阳河生态修复工程勘测设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年市直管德源里等小区基础配套设施改造、提升改造项目造价咨询二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年市直管德源里等小区基础配套设施改造、提升改造项目造价咨询一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年市直管德源里等小区基础配套设施改造、提升改造项目造价咨询三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市2022年老旧小区改造项目
【河北】【中标结果】
沧县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩土地复垦项目(遗留项目整改)四标段(狼儿口村砖厂)
【河北】【中标结果】
沧县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩土地复垦项目(遗留项目整改)二标段(窦店村砖厂)
【河北】【中标结果】
沧县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩土地复垦项目(遗留项目整改)三标段(军马站砖厂)
【河北】【中标结果】
定州市润腾初级中学建设项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
东北亚产业配套基地(项目)(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
沧县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩土地复垦项目(遗留项目整改)一标段(北桃杏村砖厂)
【河北】【中标结果】
定州市大道观(玉皇殿)周边环境治理工程项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
滦南县滦河防洪大堤治理工程勘察设计
【河北】【中标结果】
沧县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩土地复垦项目(遗留项目整改)五标段(马落坡村砖厂)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息