网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学办公类印刷服务项目3包
【河北】【招标公告】
2022年定州市城乡全民健身设施采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省残联残疾人假肢适配项目(B包)
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局食品相关产品抽查监测服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院制氧站机房改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市警务辅助人员劳务派遣公司服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
SCIE等数据库采购合同
【河北】【招标公告】
2022年河北省残联残疾人假肢适配项目(A包)
【河北】【招标公告】
玉月路(玉滨公路-伯雍大街)污水管道设施建设工程(监理)
【河北】【招标公告】
遵化市城区2022年绿化工程第一、二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省残联残疾人假肢适配项目(C包)
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心食品网格化监管系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市福利彩票发行中心2022年石家庄福利彩票石家庄地铁2号线站台品牌媒体宣传项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年建设公厕项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄飞机人工增雨和科学实验基地物业管理服务合同
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学办公类印刷服务项目1包
【河北】【招标公告】
河北省桃林口水库事务中心省级水利工程运行与维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学办公类印刷服务项目2包
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院数字校园软件系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
衡水市廉政教育基地住宿和餐饮服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
炼钢用耐高温复合胶管20224019
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程—铁北道设计、施工(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程—新丰路设计、施工(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(安康路段)施工
【河北】【招标公告】
2022年工农路(大学道-龙富南道)新建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
高新区京唐智慧港纬四路(经二路-经十四路)新建工程初步设计
【河北】【招标公告】
王希鲁雨水箱涵工程(海丰大道-长芦大道)招标公告
【河北】【招标公告】
冀北唐山御鼎220kV变电站220kV间隔扩建工程总承包
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 钻头等工具427(二次询价)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 水泥罐427(二次招标)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 潜水泵427(二次招标)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-螺杆空压机冷却液
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-平板车 二次发布
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2022年4月安全仪器仪表临时计划4.26
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-显德汪矿4月份配件
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区氧气站设备维保项目公告
【河北】【招标公告】
【健康科普】呵护肾脏 “钠”么重要
【河北】【招标公告】
【医院文化】大白的温暖
【河北】【招标公告】
【健康科普】宝宝发热应如何应对?
【河北】【招标公告】
河北省石家庄生态环境监测中心石家庄监测中心办公业务用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
涿州高新区中水利用工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(建科玺园路段)施工
【河北】【招标公告】
凤凰路北通工程(三环以北路段)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县南因镇扶持村级集体经济发展仓储物流示范基地项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院住院一部 视频监控改造项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院北院区西侧空地绿化施工项目公告
【河北】【招标公告】
制剂车间仅一推杆计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
前处理车间电磁炒药机维修、改造询比价 公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202205正己烷-20220427
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-塑力电缆 二次发布
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程-监控设备采购(一标段、二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展生物安全法宣传活动的通知
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县新冠病毒核酸检测信息统计平台升级改造项目(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
Z130200220116唐山市公安局唐山市公安局信息化运维服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
河北开放大学舆情监控项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
2022年工农路(大学道-龙富南道)新建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级无线电监测网维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆2022年劳务派遣服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
智能网联汽车技术创新中心设备采购项目HBDR-Z20220206
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目2022年度油处理设备辅材采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能融水四荣100MW风电场工程勘察设计服务采购】终止公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度物流配送车辆采购项目一标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度物流配送车辆采购项目二标段
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古蒙电华能热电股份有限公司额尔格图风电场额尔格图(49.5MW)WT1.65MW变频器修理(13%)(寄售)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东备件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司X射线荧光分析光谱仪招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司X射线衍射仪招标
【河北】【招标公告】
北京营销内蒙古武川冀东至张金院内熟料运输招标
【河北】【招标公告】
烟台公司矿山水土监测报告和验收报告招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司一线入库斗提减速机维修询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东货架、托盘询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司减速机运输询价
【河北】【招标公告】
鑫海矿业2022年度绿化养护服务询价
【河北】【招标公告】
烟台公司矿山老顶道路安全整改招标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东印刷品询价
【河北】【招标公告】
启新公司小松正铲(主机号20659)工作装置及履带整备维修议标
【河北】【招标公告】
泾阳公司粗粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
亿利公司螺栓询价
【河北】【招标公告】
磐石公司消防桶等询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司破碎机转子维修询价
【河北】【招标公告】
涞水环保大布袋收尘墙面彩绘修复项目询价
【河北】【招标公告】
北水环保辊压机定制密封圈询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司LED显示屏询价
【河北】【招标公告】
磐石公司梯型头密封条询价
【河北】【招标公告】
赤城县2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022营养改善计划课间餐采购计划-项目公告
【河北】【招标公告】
浮图讲乡槽村至官地夭段连村道路项目-项目公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息