网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德金隅5条皮带机恢复密封 询价
【河北】【招标公告】
承德金隅皮带机安装询价
【河北】【招标公告】
承德金隅装车机、散装头零件加工询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流博隆信德地铁八号线袋装运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流博隆信德地铁16号线袋装运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流交通物资纬38路袋装运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流安康市昊圣京昆改扩建4标散装运输询价
【河北】【招标公告】
承德金隅包装552BE01提升机头轮轴加工制作询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废耐热钢处置竞价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废低温耐热钢处置竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫非道路移动机械尾气排放检测服务询价
【河北】【招标公告】
铜川公司一般收尘器监测单价项目招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废灭火器处置竞价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废皮带处置竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅生料喷淋系统维修询价
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心食品网格化监管系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院数字校园软件系统建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校中共河北省委党校(河北行政学院)印刷印制服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【恒泰浠水巴河二期50MW农渔光互补光伏发电监理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能董家口2×35万千瓦热电联产机组2022-2023年度石膏销售【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日上都二期(1320MW)热工5080维护12577无源核子料位计1项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)氢氧化钙粉纯度≥80%细度≥400目(请详读技术规范后报不含税单价)(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)200MW输煤皮带机滚筒检修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)200MW阀门维修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿副立井罐笼采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿强排水泵采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能天镇50兆瓦风电扩容项目安全稳定控制装置采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿主、副井备用信号系统升级改造设施采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第7批物资集中采购项目】终止公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)PPR管件、球阀(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于组织学生参加2022年“职向未来”空中双选会(第五期)的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】 2022届省级优秀毕业生、校级优秀毕业生推荐名单公示
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司华能庆阳煤电有限责任公司办公基地消防系统检测服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿工作面顺槽气动单轨吊采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-无线温度记录仪采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-变频柜采购
【河北】【招标公告】
河北南寺掌省级自然保护区保护与修复项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台经济开发区农村生活污水处理站运营项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院辅助楼活动家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-氢氧化钾采购二次公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批(27-28标包)——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2022年度设备购置(第一批)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第六批(11-14标包)(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第六批15、16标包招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第六批(1-10标包)(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司干粉泡沫三联消防车采购项目二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团运营管理信息化平台硬件项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-液氨采购二次公告
【河北】【招标公告】
各部门气体补充计划220427询比价 公告
【河北】【招标公告】
广东省女子监狱罪犯政治文化改造场所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州期货交易所开业运营场地行政后勤外包服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2022年惠州电信本部车辆维修服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司生产厂房零星维修项目(第二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司佛山分行同华宿舍及离退休人员活动中心装修改造工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于拍卖承德市鹰手营子矿区老供销社家属楼3单元601号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港伟肯变频器采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(潍坊)有限公司4.25包装部采购计划
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇龙骧三期东区K座一单元1181号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
托克托县人民法院关于被执行人崔永红、吕红梅名下的位于托克托县双河镇双河北路云中雅苑住宅小区11号楼5单元3层302号(权利证号:蒙(2019)托克托县不动产权第0000436号,面积110.94㎡)住宅一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂县康德名居住宅小区3号楼4单元1002号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区28号商住楼28-1-3003号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度物流配送车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于朱满清名下位于东莞市谢岗镇曹乐村橫岭三路二巷5号的土地及地上建筑物(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市长安区建设北大街20号蜂巢大厦23层2320号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂矿山马头山公园树木防火建筑工程招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废耐热钢处置竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅包装552BE01提升机头轮轴加工制作询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废低温耐热钢处置竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫非道路移动机械尾气排放检测服务询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废皮带处置竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅生料喷淋系统维修询价
【河北】【招标公告】
承德金隅5条皮带机恢复密封 询价
【河北】【招标公告】
承德金隅皮带机安装询价
【河北】【招标公告】
承德金隅装车机、散装头零件加工询价
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司2022年仓库物资搬迁服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区雅绅鸿居3栋301号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区北环路178号北海庄园D-1-103号房产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于 廊坊紫光化工建材有限公司厂内上料系统一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区民族路99号1006号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理监理招标公告
【河北】【招标公告】
银川市西夏区人民法院关于河北省沧州市河间市北大街西侧辛庄1排3号别墅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于廊坊紫光化工建材有限公司厂内上料系统一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目医疗设备购置(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台监理招标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于一部vivo手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城县新华东街南侧凯达小区7号楼2单元601(大房权证凯达字第A0091号)房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
设备选购论证公告(20220427)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区北环路178号北海庄园B-1-101号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于朱满清名下位于东莞市谢岗镇曹乐村橫岭三路三巷10号的土地及地上建筑物(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
龙口南山LNG接收站一期工程地面火炬采购招标项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院资产系统对接开发服务单一来源公告
【河北】【招标公告】
[葛洲坝建设公司]保定城中村改造项目商品混凝土(二次)招标采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院基建工程跟踪审计项目询比公告(三次)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司神池风电电(光)缆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目轻质泡沫混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局食品相关产品抽查监测服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌吉市人民法院关于昌吉市绿洲路博雅小区36号楼2单元101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢迁钢采购中心绿色循环产业园脱硫一次线新建电除尘及风机项目EPC总承包工程-延期公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息