网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院移动式C形臂X射线机采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第十七小学采购保洁公司服务项目公开招标恢复公告
【河北】【招标公告】
东光县房屋建筑自然灾害综合风险普查项目招标公告
【河北】【招标公告】
大城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台广播节目制作(包1:石家庄广播电视台交通广播节目制作)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县林旺村村东道路硬化及管道工程延期公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年农村饮水工程维修养护项目材料设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局机关后院路面及环形车道改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
办公家具
【河北】【招标公告】
数字减影血管造影机球管维保服务
【河北】【招标公告】
永清县农业农村局2022年农村污水站运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗B包(终止协议)
【河北】【招标公告】
202省道秀林镇圣东园区至西柏山沿线环境整治美化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗D包(终止协议)
【河北】【招标公告】
秀林镇吉运至高速道口沿线环境整治美化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蒋谭线(密三线至高楼红绿灯段)小修工程
【河北】【招标公告】
铁一检修部弯头直吹管修复1项询比价公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗B包(终止协议)
【河北】【招标公告】
南宫市地下水污染防治分区划分项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗C包(终止协议)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市民政局康复辅助器具宣传推广单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗A包(终止协议)
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学电力增容工程项目
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗C包(终止协议)
【河北】【招标公告】
307国道秀林镇北横口三岔口至快速路口沿线环境整治美化提升工程二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗D包(终止协议)
【河北】【招标公告】
兴隆县公安局罚没的涉案OPPO手机、苹果一体机电脑各一台打包公开拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区G112-唐坊大修工程
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2022年农村公路建设工程
【河北】【招标公告】
阜平县王林口镇易地扶贫搬迁安置点两区同建手工业厂房建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2022年农村公路养护工程
【河北】【招标公告】
胜利道供排水管网改造工程(安康路-燕山路)施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
河间市曙光路道路改造提升工程
【河北】【招标公告】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程(鹿泉城区水厂二期)设备招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2020年太行山绿化工程 招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年口袋公园建设项目(1-3标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局2022年城区主要街道、园林、绿化等维修工程(迁西县创建全国文明城市工程)
【河北】【招标公告】
靖远街及同兴西路综合整治提升项目工程工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
献县2022年老旧小区(配套基础设施)改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区高新园基础设施改造工程三期工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
文化北路(建华道-朝阳道)道路新建工程施工(本项目属于城市更新项目;项目代码2108-130203-89-05-743404)招标公告
【河北】【招标公告】
界家屯片区棚户区改造项目基坑支护工程招标公告
【河北】【招标公告】
玉田图书馆新建工程项目室内吊顶、墙面矿棉吸声板工程招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县图书馆新建工程 粉刷劳务分包工程招标公告
【河北】【招标公告】
玉田图书馆新建工程 墙面、水泥台阶抹灰装修劳务分包工程招标公告
【河北】【招标公告】
关于申报国家社科基金中国历史研究院重大历史问题研究专项重大项目的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市福利彩票发行中心2022年石家庄福利彩票石家庄地铁2号线站台品牌媒体宣传项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区环境卫生大队环卫职工早餐采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
编制《张家口经开区国土空间生态修复规划(2021-2035)》竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院纤维胆道镜摄像系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市互联网租赁自行车及互联网租赁电动自行车占用公共资源市场化配置3年有偿使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
育才街(和平路-方北路、裕华路-民心河)雨污水提升改造工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
南栗明渠沿岸综合整治和改造提升一期工程EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
南栗明渠沿岸综合整治和改造提升一期工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
【华能广西区域2022-2024年度测风数据收集服务采购】招标公告
【河北】【招标公告】
华能黑龙江发电有限公司伊春热电热网首站增容改造工程加热器及附属设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
汇流河发电厂送引风机润滑油采购延期询价公告202204281035
【河北】【招标公告】
玉环分公司信号主机等物资采购(R)延期询价公告202204281035
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能湖南桂东风电有限责任公司桂东风电场2022-2024年运营商网络租赁服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司2022年度生产设施及建筑物防雷接地检测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能国际电力股份有限公司重庆分公司华能重庆市江津区三峡电线电缆科技股份有限公司等5家企业屋顶分布式光伏项目接入系统设计询价书询价公告
【河北】【招标公告】
玉环分公司接触器互感器等物资采购(R)延期询价公告202204281030
【河北】【招标公告】
玉环分公司电动机等物资采购(R、S)延期询价公告202204281031
【河北】【招标公告】
玉环分公司变频器等物资采购(R、S)延期询价公告202204281033
【河北】【招标公告】
玉环分公司电源设备接线装置等物资采购(S、Y)延期询价公告202204281034
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能新能源湘乡风力发电有限公司2022年梅桥风电场风机双模升级维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
唐山市图书馆纸质图书公开招标公告
【河北】【招标公告】
清华道、荣华道、龙富南道等道路绿化提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院南湖校区特殊用工人员值守服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
20220423能源科技监控部马弗炉
【河北】【招标公告】
2022年防静电工作服、夏装询比价0428(际华集团内部单位报价)
【河北】【招标公告】
邯郸金隅劳保防护用品询价
【河北】【招标公告】
吉林物流铲车校正高压泵及校正喷油嘴询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅收尘烟囱加高招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东橡胶粉议标
【河北】【招标公告】
沈阳公司煤矸石(无热值)采购议标
【河北】【招标公告】
阿旗公司仓储管理信息系统项目土建工程招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司脱硫石膏招标
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院2022年招聘公告
【河北】【招标公告】
广宗金隅摆线针减速机询价
【河北】【招标公告】
伊东公司矿渣委托运输竞价
【河北】【招标公告】
伊东公司矿渣^湿矿渣招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司一厂中控室窑尾电气室屋面防水工程招标
【河北】【招标公告】
钢材一批共计6项招标公告
【河北】【招标公告】
左各庄中学新建高中部工程方案及初步设计-项目公告
【河北】【招标公告】
台路沟乡2022年第一批财政衔接资金基础设施建设和人居环境整治项目-项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-牵引辊维修
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-粗分塔再沸器更换
【河北】【招标公告】
管类(46项)招标公告
【河北】【招标公告】
螺旋管招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县医院新院区建设项目全过程造价咨询延期公告
【河北】【招标公告】
顺平县医院新院区建设项目监理延期公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息