网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-沃特世制冷单元采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg040119
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg040122
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-再沸器清洗
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井矿井水处理厂地面等修缮-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg040127
【河北】【招标公告】
葛泉矿机电科设备库墙地面修缮-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂206车间改造项目粉针自动装箱码垛设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古华北制药华凯药业有限公司生产系统设施日常维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg040124
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-筛网采购
【河北】【招标公告】
葛泉矿智慧展厅及招待所10kv变压器周围地面等修缮-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg040126
【河北】【招标公告】
铁二5月份钢丝绳芯皮带硫化修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
密封制品(40项)招标公告
【河北】【招标公告】
管件6项招标公告
【河北】【招标公告】
五金杂品69项招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市口腔医院急救设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口学院单片机实验室专用仪器设备政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区、雄东片区安置住房分配工作综合咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业前处理车间2022年4月切断机组维修、改造计划方案征询公告
【河北】【招标公告】
聘任律师事务所为法律顾问项目比选公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业不锈钢制品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业软连接询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.4.27原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
邯郸金隅劳保防护用品询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅收尘烟囱加高招标
【河北】【招标公告】
广宗金隅摆线针减速机询价
【河北】【招标公告】
中国电信惠州分公司综合指挥中心信息化系统(一期)建设项目项目公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司海伦风电铝及铝合金采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局资产拆除项目选定拍卖公司项目暂停公告
【河北】【招标公告】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目工程质量咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国网时代华电大同热电储能工程建筑安装 一标段其它钢筋采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司永清环保钢筋采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
金岸?红堡(A-02地块)道路及绿化工程(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心公务用车社会化汽车租赁项目服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
20220423能源科技监控部马弗炉
【河北】【招标公告】
2022年4月24日瑞宁公司瑞宁2轮2206航次舟山代理服务延期询价公告202204272257
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能日照热力有限公司X83622040008PPR管件管材采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能同江风力发电有限公司2022年4月27华能同江风力发电有限公司街津山风电场采购皮卡车采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-皮带机弹簧
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-型材
【河北】【招标公告】
顺平县康复医疗中心建设项目设备采购(磁共振成像系统)招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县容城镇、南张镇燃气用户加装安全保护装置项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院、中邮先锋平台阿里云产品服务项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)新型密封盘根(请详读技术规范书后报不含税单价)(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包二(1000MW)锅炉四月份钢材采购计划(大修费用)(一票制)202204延期询价公告202204272030
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)氮气(高纯)99.999%(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院2022届省级优秀毕业生推荐名单公示
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
20220423能源科技监控部马弗炉
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县卫生健康局防疫物资紧急采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
新建80000吨粮食仓容工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建80000吨粮食仓容工程设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
四平金隅杂品等询价4.27
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
宁晋县卫生健康局防疫物资紧急采购项目
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年邯郸地区基站电源配套维护服务项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
国网冀北智能配网中心2022年4月服务类项目招标采购
【河北】【招标公告】
光大城洁环保能源(张家口)有限公司柴油招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青龙满族自治县医院保洁服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目九州二级综合医院工程交通影响评价报告编制服务比选公告
【河北】【招标公告】
2022年河北视音科技有限公司智慧会务软件系统技术开发项目
【河北】【招标公告】
2022年河北视音科技展厅大屏采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市市民中心健身房天棚装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度物流配送车辆采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区205国道两侧伐树服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县税控中心-岗亭、地磅、引道、排水沟工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北新仪达制衣有限责任公司指挥中心项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
长城主题非遗旅游线路宣传片制作招标公告
【河北】【招标公告】
22038工程燃气轮机及航空发动机大修线建设项目1标段装修装饰和机电专业分包工程-招标公告
【河北】【招标公告】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程4000HP及以上拖船船舶租赁招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊万欣小区住宅楼维修-招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目旧厂房检测鉴定招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电七局五分局中电建河北建筑科技有限公司商务车采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北大区沧州、廊坊、石家庄、邢台安全标准化咨询&安全标准化评审项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息