网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
顺平县国土空间生态修复规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局2022年造林绿化验收项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县腰山镇韩新庄村、台鱼乡燕子水、大悲乡龙王水三个村村庄规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市住房和城乡建设局三河市“城市家具”整体设计方案(东西市区)—规划类公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院电气实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院GE1.5T核磁共振设备升级维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院2022年医疗设备采购项目三公开招标公告
【河北】【招标公告】
智能网联汽车技术创新中心设备采购项目HBDR-Z20220206
【河北】【招标公告】
河北广播电视台2022年《小强来了》节目对外合作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省海洋生态修复项目初期修复效果评估及技术支撑公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022疑难病症诊治能力提升工程(心脑血管病方向)项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台本级演播室音频系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段二、标段三流标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市无极县北苏镇北苏村聚英北街便道硬化工程建设项目磋商公告
【河北】【招标公告】
物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
南宫市2018年紫冢镇第二批高标准农田建设产能提升核查评定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农村改厕粪污清掏转运项目配套设施公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国知网系列数据库采购合同
【河北】【招标公告】
万方医学数据库采购合同
【河北】【招标公告】
维普系列数据库采购合同
【河北】【招标公告】
超星系列数据库采购合同
【河北】【招标公告】
匡九羽系列数据库采购合同
【河北】【招标公告】
人大复印报刊资料数据库采购合同
【河北】【招标公告】
高教网考研互动精品课程—公共课(英语、政治)数据库采购合同
【河北】【招标公告】
PUBMEDPLUS聚类分析与选刊投稿指南系统数据库采购合同
【河北】【招标公告】
FMRS-外文医学信息检索平台采购合同
【河北】【招标公告】
《数图医学教育视频资源专题库》数据库采购合同
【河北】【招标公告】
《赛文医学点播课堂》数据库采购合同
【河北】【招标公告】
《正保多媒体资源库》数据库采购合同
【河北】【招标公告】
《新东方多媒体学习库》合同
【河北】【招标公告】
中科VIPExam考试学习资源数据库采购合同
【河北】【招标公告】
《网上报告厅》数据库采购合同
【河北】【招标公告】
《起点系列数据库》采购合同
【河北】【招标公告】
2022年南运河闸涵枢纽应急修复工程施工合同
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县委党校建设项目造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年4月27日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
【华能总部项目投资管理服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【乌弄龙·里底电厂2022年安全监测系统评价及综合分析】招标公告
【河北】【招标公告】
华能布拖海博风电项目电能质量等测试服务招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
华能布拖海博风电项目并网投产技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
华能宁南绿荫塘场内道路林草永久占地报批服务招标公告
【河北】【招标公告】
华能布拖海博、拖觉、会理小箐村风电项目电能计量装置现场测试技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日兴安热电公司兴安热电(136MW)125MW煤场封闭环评报告(6%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能汕头海门发电有限责任公司X63722040028凝结水泵出口门电动头连接件加工海门发电询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司华能河北清能分公司所辖风光场2022-2023年箱变维修项目框架(二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司华能玉环分公司风机叶轮外委修理(S)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日化德县大地泰泓风能利用有限责任公司华能化德风电场23台风机变频器专项检修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能汕头海门发电有限责任公司X63722040027联轴器销钉及柱销等加工海门发电询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日北京聚鸿物业管理有限公司聚鸿公司江苏分公司华能江苏大厦燃气设备维护及报警检查采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能营口热电有限责任公司华能营口热电有限责任公司#2机组TSI振动探头公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司煤机#1蓄电池组更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂燃料部轴流风机2项采购-2022.04.20询价书询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团装备升级改造炼铁项目部C#高炉抓渣南天车改自动化改造项目招标
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院教学实习实训材料(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
路北区历史婚姻登记档案数字化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涂镀板项目冷轧二期酸再生机组议标
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
敬业集团2022年4月28日煤炭招标
【河北】【招标公告】
遵化市城市体检及城市更新项目
【河北】【招标公告】
河北西柏坡第二发电有限责任公司二公司汽机房内雨水管完善招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置-挡墙工程
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局环安支队污染物性质司法鉴定服务
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目(监理)招标公告(项目代码:2105-130203-89-01-790434)
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目(65座厕所提升改造)招标公告
【河北】【招标公告】
高新区京唐智慧港纬四路(经二路-经十四路)新建工程初步设计
【河北】【招标公告】
2022年工农路(大学道-龙富南道)新建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿-综合保护器
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司2022年设备购置(第一批)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新三矿ZJ40石油钻机招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-动保生产部-综合制剂车间施工材料及楼体等检测
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司印刷品
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东燃煤炉渣竞价
【河北】【招标公告】
双良鼎新-氨水询价
【河北】【招标公告】
启新丰南分年度空压机维保询价
【河北】【招标公告】
烟台公司化验用品询价
【河北】【招标公告】
烟台公司纳米绝热板询价
【河北】【招标公告】
亿利公司润滑油品检测询价
【河北】【招标公告】
磐石公司弯头等询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司危废物资处置服务询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东办公设备维修询价
【河北】【招标公告】
亿利公司监控系统新增及修复询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东天然二水石膏议标
【河北】【招标公告】
烟台公司密封胶询价
【河北】【招标公告】
烟台公司钢材询价
【河北】【招标公告】
代县环保铁矿石废石招标
【河北】【招标公告】
烟台公司汽车配件询价
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息