网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
烟台公司水泥胶砂搅拌机询价
【河北】【招标公告】
磐石公司扫地机边刷询价
【河北】【招标公告】
磐石公司球阀询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电气件紧急采购询价
【河北】【招标公告】
磐石公司CPU模块询价
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目2-2-1103号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于司法拍卖秦皇岛市海港区万和郡12号楼1-101号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区友谊路与祥云道交叉口新天地?金融街第0001座01单元1门806号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市裕华区怀特·翰墨儒林小区4号楼1单元3404室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于汪兰华名下位于山东省临清市潘庄镇后汪堤村(不动产权证号:鲁(2022)临清市不动产权第0363882号)的宅基地使用权及其地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区达康路19号院3号楼1单元2房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区达康路19号院3号楼1单元1房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司管道公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EPC总承包工程球墨铸铁管采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司唐山友发光伏项目电缆采购项目邀请书
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区友谊路与祥云道交叉口新天地?金融街第0001座01单元1门808号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区达康路19号院3号楼2单元1房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于海南省文昌市白金路393号晋唐海湾9#楼6层602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇承德三中学院内15号楼3-205室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司唐山友发光伏项目光伏支架采购项目邀请书
【河北】【招标公告】
柳河县人民法院关于柳河县柳河镇河北新区王船口一区,产权证号:00074017,建筑面积131.14平方米房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区友谊路与祥云道交叉口新天地?金融街第0001座01单元1门807号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区君安景苑D区4楼2门1301号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
潍坊市坊子区人民法院关于河北省张家口市桥西区西沙河路3号通胜德I区3号楼1层07室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202204热电偶等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-2022年光伏发电项目初步荷载检测报告编制-服务类询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202204弯头询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202204球阀等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202204遮阳网询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202204抹面料等询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目5-1-602号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于2022届优秀毕业生名单公示的通知
【河北】【招标公告】
威海火炬高技术产业开发区人民法院关于东河北彩风山城-4号-503室(含储藏室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北侧普查大队院内25-1-501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁空调购置询价
【河北】【招标公告】
三友公司- 2022年绿化种植项目招标
【河北】【招标公告】
清河金隅石灰石粉末询价
【河北】【招标公告】
涞水环保预热器卷扬机改造询价
【河北】【招标公告】
涞水环保减速机运输询价
【河北】【招标公告】
宁晋金隅石灰石粉末询价
【河北】【招标公告】
潍坊市坊子区人民法院关于河北省张家口市桥东区工业路金穗小区8号楼2单元301室房产及地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋金隅碎石^5-16MM询价
【河北】【招标公告】
启新丰南分年度空压机维保询价
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市临西县河西镇邯临公路南侧(五里窑地段)房产及国有土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县潮白河东部孔雀城四期普通商品住宅小区项目第0001栋03单元7层0702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于燕郊高新区、中骏?蓝湾香郡(一期)15号楼-1-1704(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于司法拍卖秦皇岛市海港区万和郡12号楼1-201号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区万和郡12号楼1-101号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柳河县人民法院关于拍卖柳河金年轮房地产开发有限责任公司所有的位于柳河县柳河镇河北新区王船口一区,产权证号:00069481,建筑面积131.14平方米房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目5-1-1002号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区万和郡12号楼1-201号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司邯郸热电退城进园项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司管道公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EP...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
广东省华南师范大学采购石牌校区及大学城校区2022-2025年“四害”消杀服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建湖北工程公司山西次营光伏发电项目光伏支架采购项目竞谈公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区陵园路36号万浩家园3-2-3号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司房屋烫顶供应商入围项目 询价公告
【河北】【招标公告】
宁晋县教育局合作银行服务项目延期恢复公告
【河北】【招标公告】
柳河县人民法院关于拍卖柳河金年轮房地产开发有限责任公司所有的位于柳河县柳河镇河北新区王船口一区,产权证号:00074027,建筑面积131.14平方米房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柳河县人民法院关于拍卖柳河金年轮房地产开发有限责任公司所有的位于柳河县柳河镇河北新区王船口一区,产权证号:00069434,建筑面积131.14平方米房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市和平区河北街1号2-2-4(建筑面积68.31平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北阜平抽水蓄能电站项目接入系统设计[0310-ZBZX-服务-20220075]-招标公告
【河北】【招标公告】
【华能总部项目投资管理服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:物资拍卖公告22.5.13
【河北】【招标公告】
柳河县人民法院关于拍卖柳河金年轮房地产开发有限责任公司所有的位于柳河县柳河镇河北新区王船口一区,产权证号:00069435,建筑面积131.14平方米房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柳河县人民法院关于拍卖柳河金年轮房地产开发有限责任公司所有的位于柳河县柳河镇河北新区王船口一区,产权证号:00069480,建筑面积137.78平方米房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县大百尺镇太恒庄村小学人工草皮铺设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(唐山)环保装备有限公司-专利咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
满井风电场三期项目机组动力电缆加固维修服务采购公告
【河北】【招标公告】
涉县偏城镇偏城村东岭路工程项目延期公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民医院监控系统服务器采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院维修改造设计(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县王禅路小学建设项目配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县招贤路小学建设项目配电工程磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市长安区中山东路666号华宸怡园A1-4-601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市城市体检及城市更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
机关办公楼租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司房屋烫顶供应商入围项目询价公告
【河北】【招标公告】
农村改厕粪污清掏转运项目配套设施公开招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于泊头市翰林茗苑小区3-1-2803室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司智慧医疗中医医院项目4标段(静脉用药调配管理系统、病案统计管理系统等)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年涉税鉴证服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市医院旧门诊楼改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
靖远街及同兴西路综合整治提升项目工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【中国电力国际发展有限公司二〇二二年建设工程第二十一批集中招标(2)】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国电力国际发展有限公司二〇二二年建设工程第二十一批集中招标(1)】招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县县城承载能力提升(供水)工程全过程造价咨询项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市住房和城乡建设局本级第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋建筑)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市应急管理局非煤矿山综合治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县第一中学操场整修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定学院楼顶防水项目
【河北】【招标公告】
南宫市正大铜盐厂地块土壤污染状况详细调查和风险评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程-监控设备采购(一、二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局射击射箭运动中心2022年射击器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程-单元防盗门采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司数据中心不间断电源2022年度维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
激光发射与微弱信号处理一体化开发平台(三次)竞争性谈判公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息