网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
ZCZB-2022-051-3
【河北】【招标公告】
ZCZB-2022-051-2
【河北】【招标公告】
ZCZB-2022-051-1
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院印刷服务采购合同
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院2022年安保服务项目
【河北】【招标公告】
河北省衡水水文勘测研究中心2022年地下水水位监控与运行维护洗井及设施维护服务
【河北】【招标公告】
福利彩票开奖项目
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心彩票销售投注机专用热敏纸项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
ZCZB-2022-051-4
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心投注机设备维保项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
2022年图书馆资源建设-电子资源(进口)采购单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年图书馆资源建设-电子资源采购单一来源公告
【河北】【招标公告】
围场县2022年老旧小区楼主体改造提升项目-塞罕家园1-3号楼小区工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区改造
【河北】【招标公告】
定州市第二中学迁建项目 EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
威县2022年农村公路建设项目勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开平区早期人防工程23中和七街区域回填项目
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝奶粉天猫超市代运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜奶粉电商平台控价维权的项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】2022-2023年学生蛋采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝沧州工厂网络监控新增项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县农村生活用水水源置换及农村供水管网改造提升工程项目(二期)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
槐阳镇乡村振兴示范区-东南片区提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县农村生活用水水源置换及农村供水管网改造提升工程项目(二期)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
关于2022年度第一批高标准农田建设项目(非贫困县)的公示
【河北】【招标公告】
【华能湖北武汉发电有限责任公司煤场一二期斗轮机等设备大修【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能汕头勒门(二)海上风电场项目海上升压站电气一次设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能汕头勒门(二)海上风电场项目海缆及附属设备单价采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能莱芜发电有限公司6、7号机组输煤4号管带加装智能巡检系统】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能兰州范坪热电有限公司扩建煤场、原煤场东侧区域扩建改造勘查设计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司华电新疆发电有限公司昌吉分公司多能互补#2机组灵活性提升改造工程施工招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能汕头勒门(二)海上风电场项目海上升压站建安工程】招标公告
【河北】【招标公告】
柬埔寨光伏项目电力设计院延期竞争性谈判公告202204251445
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
磁州路东延(中华慈大街-如意街)道路(EPC)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用非标件购销合同
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业山寨煤矿2022年4月滚筒包胶委外年框架项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能临港(天津)燃气热电有限公司临港燃机-热网循环泵机械密封改造采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能武汉发电有限责任公司华能武汉阳逻电厂铁路专用线黄陂段宗地图(红线图)矢量化(重新采购)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司翻板门、锁气器等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业山寨煤矿2022年4月食堂设备维修年框架项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业山寨煤矿2022年4月气体、化学用品等零星材料采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业山寨煤矿2022年4月危险废物委外处置项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司托辊支架、带式电磁除铁器备件等项目(重新采购)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司华能河南清洁能源分公司武陟等五个分散式风电项目竣工结算审查服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能沾化光伏发电有限公司智能水表采购2022.4.21延期询价公告202204251642
【河北】【招标公告】
2022年度印刷服务-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年玉田县农村公路项目玉田镇石庄-周庄改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院采购安保服务人员项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市福利彩票发行中心2022年福彩销售促销品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区环境保护网格化监管体系项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二医院采购保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县城区基础设施补短板项目(二期)工程总承包初步设计上传
【河北】【招标公告】
黄骅市2022年农村公路村道改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-无缝钢管采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-太钢板定尺采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-圆钢一批采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-特殊圆钢采购
【河北】【招标公告】
关于推选2020年度“中国电信奖学金”候选人的公示
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新制剂综合管理部-201车间博世联动线大修变频器软件升级
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2022年集中采购设备 (第四批)——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-21-11-162标件一批
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-钢板采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-取样阀采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-无缝方型管
【河北】【招标公告】
显德汪矿对外租赁车辆运输项目项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-康欣外协部-室内消防管道维修
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新宋学新庄棚户区(城中村)安置房建设项目工程总承包(EPC)(项目代码:2201-130203-89-01-482580、2201-130203-89-01-383946)
【河北】【招标公告】
能源环保部电梯维修计划220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
国贸中心会议桌采购计划20220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
关于对承德市生态环境监管正面清单的公示
【河北】【招标公告】
能源环保部电梯维修220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
消防科计划220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源环保部配件计划220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲国际电线计划220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
药业电线计划220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门气体计划220425询比价 公告
【河北】【招标公告】
4月份备品备件计划5询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年科学公园木栈道维修及更换工程二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
转发河北省教育厅《关于申报2022年地方合作项目的通知》的通知
【河北】【招标公告】
转发《工业和信息化部办公厅关于组织开展金砖国家工业创新大赛的通知》的通知
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定水文勘测研究中心地下水水位监控与运行维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心本级报刊订阅项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省药品医疗器械检验研究院实验耗材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄监测中心生态环境质量监测及调查评价(业务用车租赁)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
关于2022年度河北省文化艺术科学规划和旅游研究项目申报的通知
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息