网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于河北家家缘农产品有限公司大棚拆除物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于幸福城雅园22-703号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于幸福城雅园22-507号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于幸福城雅园22-517号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市开发区大华家园小区11-3-301室住宅(含储藏间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于四川省成都市天府新区万安镇麓山大道二段19号附4号69栋-1-3层1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于幸福城雅园22-715号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于幸福城雅园22-702号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区人民南路39号环洲鼎盛506号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于梅赛德斯-奔驰WDCDA6CB小型汽车(车牌号粤B5GH55)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司2022年双滦区无线城市二期直供电改造技术服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司2022年安全管理与运维审计系统和DNS设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于幸福城雅园22-508号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于石家庄市长安区中山东路666号华宸怡园C8-2-402等两处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B7950E大运牌重型半挂牵引车、冀B60E1挂号鸿盛业骏牌重型仓栅式半挂车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县景泰二期115号1单元601室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区平湖街道佳兆业君汇公馆1栋D座2203(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街206-274号3-3-1(建筑面积:73.43平方米)房产及室内物品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市民政局五所公办敬老院劳务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于建设路136号新中家园1-1-2301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司检修-2022年一期压力管道检验配合招标公告
【河北】【招标公告】
安国市2022年中央财政下达河北省第一批农业生产救灾资金政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛一区三期一组团1号楼2604号不动产及3号车库-127号车位一个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县环城水系综合治理工程(EPC)跟踪审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
彭城小学南校区设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院商务模拟仿真实训室建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
旧城镇白庄工业园区污水处理厂临时道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院地信专业1+X考点建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校教学耗材校本课程、试卷印刷服务02包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县自然资源和规划局(行政)高阳县近期建设实施方案七个镇控制性详细规划 公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年玉田县农村公路项目玉田镇石庄-周庄改建工程
【河北】【招标公告】
高阳县自然资源和规划局(行政)高阳县近期建设实施方案中心城区、开发区控制性详细规划动态维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中央救助资金防汛物资购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局消毒药采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
垂直升降固定翼无人机竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北沧鑫服装有限公司指挥中心升级改造聘请设计公司项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
某医院分体/多联机组空调维保延期公告
【河北】【招标公告】
某医院中央空调维保延期公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于衡水朝阳花园房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某医院PCR实验室净化空调设施采购延期公告
【河北】【招标公告】
某医院视频会议系统设备采购延期公告
【河北】【招标公告】
涞源县经济开发区区域气候可行性论证项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞源县经济开发区区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂邢台市清河县气象梯度观测服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂邯郸市磁县气象梯度观测系统安装询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂邯郸、邢台、衡水三市全市域消纳能力分析询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂衡水市全市域光伏可用地条件分析询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-04-26-0081华能桃山湖风电场2022年定检物资(非集采)备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
威县中心城区控制性详细规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县土地储备中心机构入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区2022年度山洪灾害防治项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北沧鑫服装有限公司指挥中心升级改造聘请设计公司项目其他
【河北】【招标公告】
角反射体采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院矿用高强度抗剪锚杆制作单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
昌黎县应急管理局政策性农村住房灾害保险服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院工业机器人应用编程一体化教学创新平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年绩效分级和应急减排清单修订服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅2022年度省级肉类储备公检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民医院影像系统升级及集成软件服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
2021年黄骅市互联网渔业建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
藁城区第二中学操场修缮(一期)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年中央第一批农业生产和水利救灾资金项目
【河北】【招标公告】
河北省迁安市柳河峪铁矿(S1600-N900线)深部地质普查-专用材料招标公告
【河北】【招标公告】
河北省青少年足球苗子集训服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学通用设备(二)-学生系统设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学智慧校园混合云一期建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六届“冀萌杯”青少年足球赛事服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院公立医院综合改革取消药品加成升级补助资金设备采购(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心谷丙转氨酶测试条等国产检测试剂耗材采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目(二期)-诊疗中心检测机构(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
赵县教育局本级赵县教育局教育装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于石家庄市新华区新华西路539号神兴综合楼511号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县生活垃圾焚烧发电项目磷酸三钠、氢氧化钠(液碱)、还原剂、柠檬酸采购公告
【河北】【招标公告】
油品检测中心全自动酸值测定仪维护维修服务采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛公司生活垃圾焚烧项目电缆(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区财政金融局评估服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院数字法庭建设项目补遗文件1
【河北】【招标公告】
正定九中公园、地下停车场项目电力线路迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市公安视频传输安全防护项目暂停公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局购置红外热成像气体泄漏检测仪项目暂停公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区高林村镇高林村小学卫生厕所项目延期公告
【河北】【招标公告】
易县2022年农村饮水工程维修养护项目延期公告
【河北】【招标公告】
残疾人康复服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市校园电子门禁系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
电动自行车号牌采购二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
校园互联网业务提升改造、机房等保项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
海兴县君益牧业有限公司君益牧场项目10kv线路新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县第五中学建设项目(二期)箱变采购安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县体育馆项目配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
综合文化服务中心建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082210295三河市行宫东街道办事处党建示范社区建设办公设备询价(四次)公告
【河北】【招标公告】
殡仪馆购置除尘布袋竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局场馆维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年中央农业生产和水利救灾资金购买小麦统防统治药品竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双滦区2022年市政设施维修、维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082220045三河市财政局事业收入财政专户代理银行公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院门卫服务外包项目
【河北】【招标公告】
ZCZB-2022-051-5
【河北】【招标公告】
ZCZB-2022-051-6
【河北】【招标公告】
河北省商务厅经开区能级提升行动项目
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息