网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区2#(4#、5#、6#、7#楼区域)配套基础设施建设项目--电力室外配套工程(施工)
【河北】【招标公告】
关于“青县大运河堤顶路改造提升工程”招标文件的修改通知
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区2#(4#、5#、6#、7#楼区域)配套基础设施建设项目--电力室外配套工程(监理) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院微波治疗仪设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国黄金集团石湖矿业有限公司一分矿井下采掘工程招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
中国电信惠州分公司仲恺长者居家安防服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
承德金隅焊接弯头询价
【河北】【招标公告】
三友公司-污染物治理招标
【河北】【招标公告】
2022年4月生料带、扎带等询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2022年河湖智能视频监控系统个性化服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北深州经济开发区(南区)污水处理厂水质监测采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院脑部与区域血氧检测仪设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润沧州渤海新区气体有限公司厂外公用管廊及管道施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年五费稽核支撑服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司防暑降温药品采购延期评审公告
【河北】【招标公告】
河北省承德监狱2号3号监舍楼防水维修工程终止公告
【河北】【招标公告】
东张村水泥道路翻建二期工程
【河北】【招标公告】
植保所特种设备及长期监测专用仪器补充采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院升级运动心肺设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造学校宣传栏、标志牌项目比选公告
【河北】【招标公告】
容城县城区内杨柳飞絮治理服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司华润电力沧州公司2022-2025年起重及电梯设备护维招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校空调室外机移机安装项目延期公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程秀园路改造工程(朝阳大街-翠园街)监理延期公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院高频手术系统设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司燕郊分行全辖自助银行自助设备夜间巡查保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市工人文化宫旧房拆除项目竞争性谈判延期公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区农业农村局高标准农田建设规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市农业农村局供暖系统升级改造工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局维修改造类项目工程监理、巡视检查服务采购比选终止公告
【河北】【招标公告】
围场县智能制造孵化器建设项目一期全过程造价咨询中止公告
【河北】【招标公告】
广东建设职业技术学院全网舆情大数据监测平台租赁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省东张务小学操场土方项目恢复公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市第三人民医院消杀防疫服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市安次区光明西道街道办事处2022年物业服务项目恢复公告
【河北】【招标公告】
河北省路营小学围墙改造及粉刷项目恢复公告
【河北】【招标公告】
植保所特种设备及长期监测专用仪器补充采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【招标】燕麦草种植作业外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
赵县教育局教育装备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河经济开发区数字化园区项目第二标段:监理招标公告
【河北】【招标公告】
清河经济开发区数字化园区项目第一标段:设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
优质蔬菜产业集群项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会燕赵巾帼榜样大宣讲活动启动仪式项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开口机备件2项招标公告
【河北】【招标公告】
型钢非标件15项招标公告
【河北】【招标公告】
轧机备件12项招标公告
【河北】【招标公告】
皮带机备件9项招标公告
【河北】【招标公告】
带钢检修部修复备件9项招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2022年度电梯维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2022科研平台-现代冶金技术重点实验室MedeA VASP材料计算软件项目采用单一来源方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
华北理工大学2022科研平台-现代冶金技术重点实验室Thermo-Calc数据库项目采用单一来源方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
围场县智能制造孵化器建设项目一期监理截标时间
【河北】【招标公告】
围场县智能制造孵化器建设项目一期监理中止公告
【河北】【招标公告】
围场县智能制造孵化器建设项目一期设计施工总承包(EPC)截标时间
【河北】【招标公告】
围场县智能制造孵化器建设项目一期设计施工总承包(EPC)中止公告
【河北】【招标公告】
威县中心城区控制性详细规划编制费用招标公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院A教学楼智慧教室增加扩声设备项目比选公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安局动态采集识别设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室河北省一体化政务服务平台运维测评项目公开招标1包-等保测评合同书
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院在线课程开发项目1包
【河北】【招标公告】
地理信息公共服务平台数据融合更新
【河北】【招标公告】
河北省衡水水文勘测研究中心2022年地下水水位监控与运行维护服务合同
【河北】【招标公告】
EI、WSN数据库订购合同
【河北】【招标公告】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒(1+2型)核酸检测试剂盒(PCR-荧光法)(混检) 采购项目单一采购公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院教学资源库建设项目
【河北】【招标公告】
SCI 数据库订购合同
【河北】【招标公告】
节目制作服务合同
【河北】【招标公告】
绩效管理信息化建设咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年盐山县城区道路提升改造工程第一标段招标公告
【河北】【招标公告】
2022年盐山县城区道路提升改造工程第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年五一劳动节门诊出诊工作安排
【河北】【招标公告】
Z130200211048唐山工业职业技术学院智慧教室设备购置公开招标
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
敬业集团C号高炉无水炮泥招标
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉补偿器招标1
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉振动器采购招标申请
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
【华能(广东)能源开发有限公司本部2022至2024年度基本建设项目造价咨询服务】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)五金电料68项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)聚合绿化铝PAC(固体)5000公斤(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能威宁风力发电有限公司华能贵州乌江源风电场2022年66台风机叶片维修工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能威宁风力发电有限公司华能贵州清洁能源分公司软科学(心理辅导)项目研究技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能石城子光伏电站逆变器安装防护楼梯项目延期询价公告202204251931
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能新疆能源开发有限公司布尔津风力发电分公司华能布尔津风电一场偏航刹车盘维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)高强石墨垫19项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)照明箱等14项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)衬胶消防带等2项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能哈密风力发电有限公司华能哈密石城子50兆瓦并网光伏发电项目可行性研究报告评审服务询价书询价公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息