网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北怀安经济开发区纬四西路雨水西延,瑞五路污水北延工程项目(勘察、初步设计)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区5号楼2-105(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
高新区自然资源统一确权登记工作项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区冶金路1号院首钢住宅区30-5-101室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【河北公司(雄安公司)2022年第九批集中招标(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路东侧、王各庄村民自建商住楼北侧福泽御园1-1-701号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区1号楼-202铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊开发区东方大学城凤凰城小区131幢2单元2102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省残疾人宣传文化活动服务项目(二三包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
清苑区白团乡白团西街村内道路修建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区1号楼-102铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区4号楼1-1502铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区市场监督管理局2022年食品、产品检测服务项目竞争性磋商A包
【河北】【招标公告】
承德市双桥区市场监督管理局2022年食品、产品检测服务项目竞争性磋商B包
【河北】【招标公告】
承德市双桥区市场监督管理局2022年食品、产品检测服务项目竞争性磋商D包
【河北】【招标公告】
保定市清苑区臧村镇詹庄村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清苑区东闾乡南王庄村道路修建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于顺平县人民法院关于冀AAQ004东风牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科技实验初中(涉县第四中学扩建)门卫、司令台、伸缩门工程招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-04-250020 名称:广普脱硝-电磁阀 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-04-250018 名称:膨胀节JH2022-04-25003津西型钢炉脱硝 配套件采购计划五 20220425 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区1号楼-203铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六方碳化硅有限公司所有固定资产(详见查封清单)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区4号楼2-703(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年农村公路提升改扩建工程林头屯乡林头屯-柳庄子段建设项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区5号楼1-502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小老虎沟志和馨居小区1号楼-209铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邢台支队营房及附属设备维修工程(二次)
【河北】【招标公告】
青县2022年中央财政下达河北省第一批农业生产救灾资金项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
创建衡水湖国家5A级旅游景区、宣传贯彻党的二十大精神公共公益宣传项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛2022-01地块(新澳海底世界对面)项目策划顾问公司比选补充公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区综合楼工程项目部空调设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游研究院“ 河北艺术头条”微信公众号项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
分析仪器数据处理装置采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行保安派遣及自助机具巡查服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:机动车慈善拍卖会公告22.5.6
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年邯郸市生态环境局复兴区分局秸秆禁烧智能语音播放系统服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
某部购买心理服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
商贸广场配电室空调采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行秦皇岛分行秦皇岛市医疗保障局药品货款结算及综合监管项目项目公告
【河北】【招标公告】
2022年省级渔业增殖放流服务鲢鳙鱼苗种采购项目响应文件递交截止时间及开启时间延期公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位路面硬化及附属工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县李家庄-古家疃墓地考古勘探项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022年省级渔业增殖放流服务中华鳖苗种采购项目响应文件递交截止时间及开启时间延期公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司功能线自主加香系统升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县2022年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市审计局承德市国有林场2021年度林业资源资产经营管理情况专项审计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院网络安全等级保护测评采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司邢台清河项目加气块采购询价单
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司邢台清河项目地砖采购询价单
【河北】【招标公告】
2021年大岳镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区农业农村局鹿泉区全域美丽乡村建设片区总体规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民检察院公开听证及远程提讯系统建设设备购置项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年隆化县县城外园林绿化养护工程项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县应急管理局(本级)定兴县2022年政策性农房灾害保险招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年生态环境监测任务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市城市水系保安服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年隆化县县城园林绿化养护工程项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
72米举高喷射消防车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市西环公园事务中心安全管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
建工系1+X证书省级考务管理中心建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部制作登记簿项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
新乐市医院影像传输与通讯系统数据集成迁移单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省社会保险事业服务中心2022年度经办服务大厅、办公区和业务支持区租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队车辆租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队手台公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部购买心理服务项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北南寺掌省级自然保护区保护与修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂新能源前期项目车辆运输保障服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
赞皇县嶂石岩冻凌背、纸糊套片区改造提升项目(分景区检票系统)(二次)
【河北】【招标公告】
2022年04月26日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-02-21-0033华能桃山湖风电场2022年第一季度光伏备品备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
关于第三届“师德标兵”候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院健康体检智能管理系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第2批物资集中采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
华能九台电厂2号锅炉高温炉烟管道改造工程非金属补偿器采购招标公告
【河北】【招标公告】
藏木水电站励磁系统改造招标公告
【河北】【招标公告】
【伊敏煤电公司水泥框架协议采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【山东鲁意国际电力有限公司高频电源冷却降温治理设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【山东鲁意国际电力有限公司2022年度中方会计师事务所财务综合服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司3月空调采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司手摇泵询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日华能(大连)热电有限责任公司检修部一反滤芯采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日华能海南发电股份有限公司清洁能源分公司华能临高光伏项目经济作物价值评估报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日华能烟台八角热电有限公司八角电厂液氨采购公开询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日华能海南发电股份有限公司清洁能源分公司华能临高100MW农/林光互补光伏发电项目光伏蔬菜大棚及叶菜种植服务咨询询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日北方联合电力有限责任公司新能源分公司包头市中利腾晖光伏发电有限公司中利腾晖光伏电站光功率预测系统技术服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司4月沈峰给水PVC-U管件采购询价书延期询价公告202204261032
【河北】【招标公告】
2022年04月26日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-供配电工程设计(2022040193)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日天津华能杨柳青热电有限责任公司天津华能杨柳青热电厂2022年标牌(印刷)制作(生产部门)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
学生宿舍电扇采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局高新技术产业开发区分局北站派出所业务用房项目-项目公告
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
县城重要节点线路绿化打造提升工程(EPC)总承包(一标段苗木起挖运输)
【河北】【招标公告】
县城重要节点线路绿化打造提升工程(EPC)总承包(二标段苗木栽植养护)
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息