网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司热控202204滤芯等采购询比价询价采购
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司TN项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司锅炉202204密封胶、油漆、液扳手松动剂、耐油硅酮密封胶、速成钢胶棒、螺栓松动剂采购询比价询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202204服务器柜等询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司赤城制氢项目配电柜询价采购
【河北】【招标公告】
临港金隅水泥用物料的卸车、喂料、清底业务外包作业服务招标
【河北】【招标公告】
三友公司一线取煤机斗轮装置离线维修询价
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--原料B磨主减速机维修
【河北】【招标公告】
邯郸金隅轮胎询价
【河北】【招标公告】
清河金隅五金日杂备件询价
【河北】【招标公告】
三友公司劳保用品询价
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--厂外2号深井维修
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220426)
【河北】【招标公告】
焦作市中站区人民法院关于河北省保定市瑞祥大街1888号7号楼1单元503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县北新东街102号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于被执行人高卫军名下位于滦平县滦平镇清水湾小区4号楼3单元203室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区南湖西里红郡301楼3门102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于段英芳名下位于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛花园1号楼1616室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于手机两部(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-西北分公司-承德项目-U型卡公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县北新东街104号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院芯片检测维修与数据恢复考核实训平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区万泰阳光花园13号楼3单元302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市田家庄乡东张口村垃圾填埋场项目公开招标
【河北】【招标公告】
蒙西煤制天然气外输管道项目一期工程线路施工1标段水工保护(第1、2标段)招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司 智能烟感火灾技术监测设施工程项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于位于石家庄市桥西区东风小区改造项目-南区回迁楼4#、8#、9#楼商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院皮肤科中心改造吊顶、墙面粉刷工程询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院2022年核酸检测项目入围招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2022年工程造价审计咨询服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司 易县西山北支局翻建及装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市质量监督局家属楼4幢3单元402室及车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家管网集团北方管道有限责任公司内宣平台建设(二期)招标项目
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行监控中心大屏设备采购项目三次
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱彩色多普勒超声诊断仪采购招标公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于重庆市南岸区风临路17号9幢31-2号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁夏回族自治区中卫市中级人民法院关于银川市兴庆区义通汽车城C区7号商业楼29号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-04-250002 名称: 瑞丰轧钢炉脱硝法兰管件JH2022-04-24011 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-04-250006 名称:瑞丰轧钢炉脱硝密封材料JH2022-04-24011 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-04-250012 名称:邯钢脱硝 电伴热 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省开平市长沙街道办事处开平大道268号碧桂园· 翡翠湾剑桥郡一街2幢1701房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁夏回族自治区中卫市中级人民法院关于银川市兴庆区义通汽车城C区7号商业楼30号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
津秦客专龙家营还建货场工程水淹地补偿评估单位入围项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区交通运输局丰润区农村公路改造项目六标段 G102-葛家屯等道路大修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
飞机防治美国白蛾项目(飞行服务采购)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区交通运输局丰润区农村公路改造项目六标段 G102-葛家屯等道路大修工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2022年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
飞机防治美国白蛾项目(药品采购)招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2022年度山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区交通运输局丰润区农村公路改造项目八标段岔河-大漫港等道路大修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区交通运输局丰润区农村公路改造项目八标段岔河-大漫港等道路大修工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市福利彩票发行中心2022年户外广告宣传竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市福利彩票发行中心2022年福彩销售促销品竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区法律顾问服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区2018年度地下水超采综合治理奖补资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开平社会治理综合服务中心工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
绩效管理信息化建设咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市游泳业余体育学校一般训练器材采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁夏回族自治区中卫市中级人民法院关于银川市兴庆区义通汽车城C区7号商业楼28号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县29所农村学校安全防撞柱采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市园林绿化事务中心文化艺术公园湖岸维修工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
平泉市老旧小区改造二期(一标段)工程监理(项目代码:2020-130881-48-01-000135)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2022科研平台-现代冶金技术重点实验室Thermo-Calc数据库项目采用单一来源方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
华北理工大学2022科研平台-现代冶金技术重点实验室MedeAVASP材料计算软件项目采用单一来源方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
办公设备、办公家具及执法设备等采购
【河北】【招标公告】
石家庄市排水管护中心2022年排水设施维护费项目-服务(人工)B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2022年度电梯维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区代召第二幼儿园项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区城乡居民意外伤害治疗费委托商业保险公司承办项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县2021年中央农业生产救灾资金(第九批)项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某部选定广告印刷设计安装公司项目(四次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
农村(社区)社联网设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局系统升级公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院智慧教室设备购置公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司河北南部地区整县屋顶分布式光伏项目可行性研究报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄明城供电服务有限公司正定县分公司劳保用品采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医用控温仪采购项目询比采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
平泉市医院信息系统硬件设备运维服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院河北省土建类职业技能大赛基地专用设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心-采购聚合氯化铝一批2022040004
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达5月特种胶管
【河北】【招标公告】
河北井矿新能源科技有限公司-备件
【河北】【招标公告】
辛集市市直窗口单位和重点行业履职践诺
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-连接套
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-PET油壶采购
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-给煤机皮带、破碎机皮带、给煤机滚筒
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-磁接近开关、水泵、叉车轮胎、吊篮控制器等杂货一批
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新制剂综合管理部-天星打印机
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司开鲁一期配套辅助项目质检楼工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民质量管理部-微生物鉴定委托检验
【河北】【招标公告】
开平社会治理综合服务中心工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区2018年度地下水超采综合治理奖补资金项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
各部门电机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业密封圈类询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
工程部-提取二维修乐金制冷机控制屏更换询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源环保部锅炉液位自控维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源环保部锅炉房FGR风机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业字钉询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业筛网询价询比价 公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息