网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
前处理车间带式干燥设备维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
ZCC202201 燕山大学2022-2024年度招标代理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-236 燕山大学文创产品特许经营权企业遴选项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2022年专家团队服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
井陉县职业技术教育中心人工智能实训室设备和服务采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
中关科技谷基础配套设施建设项目-中关南街、德兴路桥梁道路雨水污水项目招标公告
【河北】【招标公告】
中关科技谷基础配套设施建设项目-中关南街、德兴路桥梁道路雨水污水项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2022年民宿建设项目-镇宁堡乡东栅子村乡村旅游项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年赤城县土地整治(占补平衡)项目防洪、水保评价报告招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区盆窑村—王河湾道路新建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目项目管理咨询(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
海崔路中修罩面工程-项目公告
【河北】【招标公告】
泰华街雨污水干管新建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
排水管网改造项目(桥西区四项工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
总退水渠维护费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医疗污水处理设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市区支路增设雨水管道工程监理
【河北】【招标公告】
河北正定中学2022年校园修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
餐饮油烟污染常态长效治理工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(全民健身中心及附属设施)EPC总承包2标段
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局中央公园(城市之心)儿童游乐设施采购招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2022年度山洪灾害防治项目
【河北】【招标公告】
怀安县水务局怀安县2022年度山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县2022年老旧小区改造工程(监理)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
审计大数据平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县公安交通警察大队电动自行车数字化号牌采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县水务局怀安县2022年农村饮水工程维修养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(全民健身中心及附属设施)监理
【河北】【招标公告】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(全民健身中心及附属设施)EPC总承包1标段
【河北】【招标公告】
石家庄市人民代表大会常务委员会民主与法治专版项目采购单一来源公告
【河北】【招标公告】
排水管网改造项目(桥西区四项工程)设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
位同村改造项目E2-3小学教学楼、E2-3小学看台及地下车库(13386.65㎡)工程 项目
【河北】【招标公告】
滦平县居民小区燃气管网改造工程监理
【河北】【招标公告】
滦平县居民小区燃气管网改造工程无损检测
【河北】【招标公告】
滦平县居民小区燃气管网改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
市区支路增设雨水管道工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
泰华街雨污水干管新建工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院邯郸方舱医院空调、新风和负压排风系统维保项目
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
沿海高速公路秦皇岛至冀津界段部分全程视频监控系统升级改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
承铁家园项目B地块工程材料检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
乡村振兴示范区山谷田园项目Ⅰ期工程招标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司空调维修询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司辅材(药品)询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司喷枪套管询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东高温漆询价
【河北】【招标公告】
三友公司耐酸碱工作服询价
【河北】【招标公告】
磐石公司铁丝询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司彩条布加急询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司6#包机滑环密封维修询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东汽车保养询价
【河北】【招标公告】
临港金隅河北省“专精特新”中小企业认定服务询价
【河北】【招标公告】
三友公司二线窑门改造招标
【河北】【招标公告】
磐石公司加急钢材询价
【河北】【招标公告】
湘渝营销金隅冀东璧山厂至璧山区雷家湾璧铜线项目水泥运输招标
【河北】【招标公告】
凤翔环保金属制品询价
【河北】【招标公告】
太原营销双良鼎新—小店区地铁一号线运输服务议标
【河北】【招标公告】
凤翔环保拉链机托辊询价
【河北】【招标公告】
宁晋金隅五金日杂备件询价
【河北】【招标公告】
太原营销阳泉冀东—平舒联络线运输服务议标
【河北】【招标公告】
鞍山冀东回转窑二档轮带端面(液压挡轮侧)招标在线车削维修服务
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用非标件购销合同
【河北】【招标公告】
2022年玉田县陈家铺镇农村公路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县2022年度山洪灾害防治项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能内蒙古东部能源有限公司华能内蒙古东部能源有限公司饮用矿泉水框架协议公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能吉林发电有限公司九台电厂春秋检电气预防性试验询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能哈密风力发电有限公司华能哈密石城子50兆瓦并网光伏发电项目接入系统报告编制、报审服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日华能应城热电有限责任公司应城热电2022年翻车机、内训师、职业化素养培训服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
玉环分公司变频器等物资采购(R、S)延期询价公告202204251036
【河北】【招标公告】
玉环分公司接触器互感器等物资采购(R)延期询价公告202204251035
【河北】【招标公告】
玉环分公司变频器等物资采购(R)延期询价公告202204251037
【河北】【招标公告】
宁晋县北鱼乡道路修建项目
【河北】【招标公告】
顺平县城区基础设施补短板项目(二期)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县城区基础设施补短板项目(二期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县花山村红色旅游服务中心项目设计、采购、施工总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
晋察冀边区政府及军区司令部旧址史家寨历史陈列馆建设项目设计、采购、施工总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区既有小区雨污分流改造项目(第二标段)-项目公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区既有小区雨污分流改造项目(第一标段)-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司汇流河发电厂汇流河发电厂110kV汇东Ⅰ回、汇东Ⅱ回断路器液压操作机构采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)碎煤机筛板等2项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐县2022年农村公路建设项目(第二批)-项目公告
【河北】【招标公告】
双创示范基地(变电站北车间)二期项目1#2#车间-项目公告
【河北】【招标公告】
唐县2022年农村公路建设项目(第一批)-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年04月25日内蒙古上都第二发电公司上都二期(1320MW)尼龙棒等6项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
丰仓街道路建设工程(信都路以东263米至振兴路)绿化延期公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院2022届思想政治教育、历史学、学前教育专业师范生教育教学能力考核合格学生名单公示
上一页
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息