网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[华能天津IGCC及临港燃机2022年信息系统等级保护测评招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能洋浦天然气热电联产项目(2×495MW)燃气-蒸汽联合循环新建工程管控一体化平台设备采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市深房汽车租赁有限公司 旧机动车拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
华能上海石洞口第二电厂2022年春节期间炉底渣处置项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海石洞口第二电厂2022年度食堂煤气灶具、集气箱、脱排油烟机等清洗日常维护项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能山西综合能源有限责任公司2022年电梯日常维护保养服务(第二次)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海石洞口发电有限责任公司2022年度消防系统维护保养项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
检修部锅炉汽机阀门等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
丰电能源公司200MW脱硫高速离心风机维修(13%)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
澜沧江托巴水电站白济汛大桥、康普大桥设计变更审查项目采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能山西综合能源有限责任公司李家坪二期项目可行性研究报告评审服务(第二次)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022碳交易技术支持服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
澜沧江托巴水电站康普集镇复建工程、兰永移民安置点和小谷田移民安置点建设工程设计变更审查项目采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
丰电能源200MW炉冷却水管道检修(9%)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能肇东1×40MW生物质热电联产项目抗燃油滤油机配套滤芯项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G1311022100502001衡水市桃城区2022年度老旧小区(2001-2005年)改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县城区环卫保洁服务外包项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院医用红外热成像系统采购项目二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW全厂消防系统年度保养维护(6%)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能沾化热电2022年桶装水灌装服务项目2021.12.27第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能芮城综合能源有限责任公司及芮城宁升新能源有限公司2022-2024年度租用内网专线第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能山西综合能源有限责任公司2022年物业综合管理、楼宇工程管理服务、安保消防、卫生保洁、绿化维护服第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW空调维护(3%)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年碳交易技术支持服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海石洞口发电有限责任公司2022年春节期间炉底渣处置项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能山西综合能源有限责任公司附属各场站2022年运行及维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G1311032100292001衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目厂区景观工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100232011衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目飞灰处理服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县公安局业务技术用房配套工程建设项目第二标段中标人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局事业单位2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
沧州联信新材料科技有限公司热喷涂项目—2#、3#钢结构厂房项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
振兴二路(中南街至牛尾河)道路及绿化建设工程(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年阜平县北果园镇等七个乡镇高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区便民服务中心项目预拌混凝土采购入围中标结果公示
【河北】【中标结果】
北龙线改建工程项目(北小庄-东牛田)中标结果公示
【河北】【中标结果】
北龙线改建工程项目(北小庄-东牛田)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州联信新材料科技有限公司热喷涂项目—2#、3#钢结构厂房项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742100502001唐山港京唐港区一港池后方焦炭堆存场地环保提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年阜平县北果园镇等七个乡镇高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303252100362001秦皇岛首创思泰意达微米级干雾抑尘系统节能环保生产基地项目1#钢结构厂房工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢铁前经营中心1号高炉北渣仓砼顶及墙体拆除项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投蔚县一、二期、海兴一期风机主控制柜 柜体加固、维修
【河北】【中标结果】
G1306222100902001保定市清苑区民政局建设保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目-设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省畜禽种质资源保护项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222100892001保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072100912001唐山市丰南区农业农村基础设施建设工程项目-道路、闸桥工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100842001开平区农房抗震改造二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县妇幼保健院新建住院病房楼及附属配套工程建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2021大营镇农村污水治理项目-管网工程监理
【河北】【中标结果】
G1302072100892001唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭村搬迁避险安置)全过程工程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县2020年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年磁县路村营乡磁州镇高标准农田建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年磁县路村营乡磁州镇高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812101162001西关河排污口区域污水整治配套管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2021大营镇农村污水治理项目-管网工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(安南道等十六条道路)市政基础设施建设工程设计-张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区 (安南道等十六条道路)市政基础设施建设工程设计-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2021年一事一议财政奖补项目-第六标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2021年一事一议财政奖补项目-第七标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2021年一事一议财政奖补项目-第五标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2021年一事一议财政奖补项目-第八标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县新汽车站人防工程B区三年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿-硒鼓等
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-物流健龙-物流健龙-2021年12月-采购80016钢支撑
【河北】【中标结果】
G1302052100842001开平区农房抗震改造二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100852001开平区农房抗震改造二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县小南辛堡镇小山口村乡村振兴项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县城乡生活垃圾转运站一期项目电力接入工程-中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县小南辛堡镇小山口村乡村振兴项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目(财务会计咨询类)第一包-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目(财务会计咨询类)第二包-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目(财务会计咨询类)第三包-中标公示
【河北】【中标结果】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(K15+900-K44+345)施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812101712001遵化市第二次全国污染源普查后续工作聘请第三方项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002108372301廊坊市生态环境局广阳区分局关于广阳区重点河渠河道管护服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心冬奥工作人员流感疫苗招标采购
【河北】【中标结果】
Z1311222101202302武邑县905县道清凉店段道路绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002108252301廊坊临空经济区海绵城市建设技术导则采购结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2021年12月份正式计划司控道岔等一批询价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2021年12月份正式计划水泵等一批询
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-蓄电池前移式叉车
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年11月阀门计划12.16
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年12月电缆临时计划(漆包线等)12.17
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生米采购
【河北】【中标结果】
正定新区安置区住宅楼标识标牌采购更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302002110122001医院经济运营管理系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002110162001医院运营管理系统HRP结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院办公耗材及打印纸采购项目B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同平台(雄东)服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市建材非金属矿产集中开采区资源调查和可行性研究论证项目合同
【河北】【中标结果】
Z1306002110312301保定市莲池区土地增值税复核清算项目结果公告
【河北】【中标结果】
磁县九龙口至北郭村道路建设工程招标公告
【河北】【中标结果】
磁县九龙口至北郭村道路绿化工程招标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆用电新建工程
【河北】【中标结果】
深国际·正定智慧港项目(一期)施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2022年冬奥单兵防寒装备采购项目询价公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息