网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
创业大厦物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院保洁服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学东校区第一及第四学生公寓家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区机关后勤服务中心机关保洁及物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县中医医院水处理系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区政府西院路面整体改造修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部某单位军史场馆建设更新维护项目(第二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台学院音乐厅升级改造(装修)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市教育局教育装备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
复兴开发区视频监控建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院被服洗涤保洁、卫生保洁、电梯监管、水电暖等维修服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院危险废液处置服务项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市协和医院保安服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
涞水县城区交通设施改造升级项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局枣强县税务局内勤服务采购项目合同公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院呼吸机(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄站劳动服务总公司商品采购供应商项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
司法部燕城监狱取水项目合同公告
【河北】【招标公告】
石家庄站劳动服务总公司房屋租赁招商项目招商公告
【河北】【招标公告】
石家庄通信机房整治改造工程施工招标
【河北】【招标公告】
中铁一局河北雄安分公司材料一批2021.12.31
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区医院(南区)205南区后勤中心及206污水处理站工程造价咨询服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院弱电零星工程及维保项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
外墙面改造工程公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北中玺拍卖有限公司:广东省潮州市某企业废旧钢筋头一批拍卖会公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院分拣机保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
北部新区汇源道雨水泵站及配套管网工程EPC工程总承包答疑回复
【河北】【招标公告】
方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(污泥浓缩脱水系统)
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于牌号为冀BD07258号的特斯拉牌小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年中央水库移民扶持基金项目实施方案(二)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2台统排机保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院药学部东智能药柜保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
水北庄家园设计-施工(EPC)总承包项目监理
【河北】【招标公告】
2021年高碑店市新城镇东加录村片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
临澧冀东加工制作对开式窑门项目招标
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--高速轴磨齿
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--高速轴拆装
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--烘干窑减速机更换二级齿轴
【河北】【招标公告】
包钢冀东电气备件急采询价
【河北】【招标公告】
北京金隅节能科技至北京及周边区域助磨剂、外加剂运输招标
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--原料A磨排渣斗提头轮轴维修
【河北】【招标公告】
三友公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
滦州公司焊条等询价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂电磁流量计询价
【河北】【招标公告】
泾阳建材低压电机维修询价
【河北】【招标公告】
江津公司推土机大修询价
【河北】【招标公告】
包钢冀东辅助材料询价
【河北】【招标公告】
包钢冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂洗地机地刷等询价
【河北】【招标公告】
电子保密柜采购(2021-YG02-W9003)补遗书
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司铁路装车系统改造工程EPC总承包补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区教育产业园区项目(一期)施工修改通知
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于昌黎县昌黎镇新庄子村西一院落内旧搅拌机、钢(铁)管等建设施工用品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2022年冬奥生活物资采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2022年冬奥防疫物资采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2022年冬奥单兵防寒装备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山外加剂至河北唐山及周边区域助磨剂、为外加剂运输招标
【河北】【招标公告】
涞水环保安全警示标识制作询价
【河北】【招标公告】
生态岛公司设备设施防腐及保温维修询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
三友公司发电二PH锅炉设备维修询价
【河北】【招标公告】
河北省供销合作总社河北商贸学校2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
某装备部组件试验材料
【河北】【招标公告】
【下花园综合客运枢纽项目-环形车道及地下一层露天出入口玻璃栏板工程施工】开标记录
【河北】【招标公告】
涿州市公安局东城坊派出所建设项目
【河北】【招标公告】
冀东外加剂洗地机地刷等询价
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--高速轴磨齿
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--高速轴拆装
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--烘干窑减速机更换二级齿轴
【河北】【招标公告】
滦州公司焊条等询价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂电磁流量计询价
【河北】【招标公告】
三友公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
唐山外加剂至河北唐山及周边区域助磨剂、为外加剂运输招标
【河北】【招标公告】
涞水环保安全警示标识制作询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
三友公司发电二PH锅炉设备维修询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于海南省琼海市嘉积镇温泉官塘开发区(官塘世家)16幢A601号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北太行机械工业有限公司JZ产品和FJSFST 产品产业化建设项目缠绕厂房、配套厂房(含室外工程)项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区G307以北4条道路(昌盛街、吉藁街、西城街、东城街)改造项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖手机一部,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131126210109故城县医院病房综合楼—高低压附属配电工程项目公开招标
【河北】【招标公告】
邢台市农业产业化专项增信基金银行代理服务三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
方村城中村改造试点项目跟踪评审服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院超声诊断及中型X线摄影系统采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年度统筹整合使用财政涉农资金产业项目(石城乡缝纫机购置)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【华能烟台八角热电有限公司全厂土建修缮工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能安阳热电有限责任公司2022年度保洁及土建维护服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能烟台八角热电有限公司通勤车服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能烟台八角热电有限公司脱硫石膏处置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于被执行人刘保珠所有的欧普照明浴霸一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛都市宝生态木制品有限公司所有的设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区城乡卫生管护中心垃圾清运车购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--景泰电厂磨煤机辊套询价采购(包013)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--景泰电厂泵类配件询价采购(包015)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能伊春热电有限公司伊春热电租赁燃料各煤场间燃煤倒运车辆项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--景泰电厂电气类杂项询价采购(包014)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路南侧、李亚东用地东侧香格里拉花园公寓1-1026室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--景泰电厂故障录波器板件等询价采购(包016)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--景泰电厂给煤机备件等询价采购(包017)询价书询价公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息