网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区归提寨河水质提升工程二期监理变更公告
【河北】【中标结果】
承德市医疗保障局城镇职工补充医疗保险承办服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院电子商务专业群建设竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院创新发展计划项目公开招标(A包)三次废标公告
【河北】【中标结果】
星源化工有限公司土壤污染状况调查评估及风险评估优化(2次)合同
【河北】【中标结果】
承德冀东-维修-篦冷机液压缸密封更换议标
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东三项永磁同步电动机竞价
【河北】【中标结果】
张家口金隅粉煤灰运输议标(宣热电--张金)
【河北】【中标结果】
琉水环保-厂内物料倒运、装卸服务议标
【河北】【中标结果】
张家口金隅粉煤灰渣运输议标(宣热电--张金)
【河北】【中标结果】
琉水环保-飞灰预处理议标
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2021年发电接口箱项目(重新采购(第二次))中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2021年师德考核结果公示(12-29)
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2021年度考核结果及奖励情况公示(12-29)
【河北】【中标结果】
雄安新区党政机关办公场所租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同平台(雄东)服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)租用学院视频会议网络专线采购项目成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
承德市机关事务服务中心位于承德市行政中心南地下洗车场3年期租赁权公开拍卖(四次)成交公告
【河北】【中标结果】
2021年秦皇岛福电实业集团有限公司第八次物资批次公开招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2022、2023年度保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
新兴铸管股份有限公司长沙销售分公司2022年贵州地区物流服务公开招标拟中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度食堂管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
土地租赁拍卖会
【河北】【中标结果】
Z1307002101971001河北省张家口市人民检察院亮点工作地图建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局本级市级“一窗受理”系统与县级不动产登记系统对接公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
树木拍卖会
【河北】【中标结果】
承德市机关事务服务中心位于承德市行政中心南地下洗车场3年期租赁权公开拍卖(四次)成交公告
【河北】【中标结果】
二手车辆、废旧锅炉拍卖会
【河北】【中标结果】
现有技术平台升级更正公告
【河北】【中标结果】
承德冀东-维修-篦冷机液压缸密封更换议标
【河北】【中标结果】
张家口金隅粉煤灰渣运输议标(宣热电--张金)
【河北】【中标结果】
张家口金隅粉煤灰运输议标(宣热电--张金)
【河北】【中标结果】
2021年广州智慧用电与城市照明技术有限公司线缆采购(框架)(第三次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区教育局天城兰馨幼儿园家具采购项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
全区农村宅基地摸底调查工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
全区农村宅基地摸底调查工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
磁县政府宿办房工程中标公告
【河北】【中标结果】
红星北街(襄都路-卫生街)道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)辅助用房和配套附属设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002110082001唐山市第二医院绩效系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130200210015老交大老火车站片区A区B-10地块、老交大老火车站片区A区B-11地块和3老交大老火车站片区A区B-12地块3宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2021】第10号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130200210017唐山市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2021]第011号)结果公告
【河北】【中标结果】
威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)辅助用房和配套附属设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广州分公司2021-2023年度工程监理框架协议工程监理_--
【河北】【中标结果】
2020年公开招聘面试成绩公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
中交二公局海南省环岛旅游公路第六工区项目石料招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
邱县人民法院诉讼服务中心“一站式”服务信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北超见建筑工程设计有限公司关于迁安市第六实验小学过街天桥工程招标终止公告
【河北】【中标结果】
G13028321013720012021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—(大崔庄镇、杨店子镇)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028321013620012021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—(马兰庄镇、蔡园镇、沙河驿镇)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306242101222001阜平县应急管理局2021年3个尾矿库风险智能监测系统结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222101702001建投·明湖五期17#、18#、20#、21#、S6#、S7#楼及部分地下车库监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县中医院购置60排CT机中标公示
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院创新发展计划项目公开招标(A包)三次废标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年数据稽核支撑服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302252101572501车辆管理所办公场地租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
国创·融园项目电力工程设计施工总承包招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市党政机关企事业单位2022-2023年度公务用车定点保险政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052101032001越河镇卫生院过渡期执业场所新风系统、手术室、微生物实验室及临床检验室整修材料采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222100882001保定市清苑区人民医院新院区综合能力提升项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822103411401三河市康城街道办事处新成立社区居委会装修项目—通用设备询价结果公告
【河北】【中标结果】
新河县[2021]16号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新河县[2021]存量2号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新河县[2021]24号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新河县[2021]24号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新河县[2021]存量3号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新河县[2021]28号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
正定新区智慧城市关键信息基础设施及业务应用系统进行等保测评服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092102722001唐海城区生态环保示范区周边绿化改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目施工费招标控制价评审中介机构竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092102692001曹妃甸新城林荫道(通海路-欧中路)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐河北省岗位学雷锋标兵人选的公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮票真伪鉴别中的光谱技术协作采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 绿苑大厦东配楼餐厅中央空调系统改造工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)课程资源制作服务合作单位入围采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区4号学生公寓供暖主管道更换采购项目公开比选项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
全区房屋建筑灾害风险普查项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示 高公资交[2021]25号
【河北】【中标结果】
G1310032102062011廊坊市中心血站迁建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区农村宅基地和集体建设用地存量数据整合项目中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示 高公资交[2021]25号
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示 高公资交[2021]26号
【河北】【中标结果】
Z1302292103102001环保设备更换除尘布袋和清理储灰罐、骨灰盒采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市地热资源开发利用技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市纤维检验所实验室仪器采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德县第三中学仪器设备采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县磴上小学教学楼改造及场地硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区公安局永福庄派出所综合业务用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002104101021沧州市教育局机关物业招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院东部院区项目--初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028321013620012021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—(马兰庄镇、蔡园镇、沙河驿镇)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028321013720012021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—(大崔庄镇、杨店子镇)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222101692001北京航天动力研究所建设项目固安生产试验区高温、力学与环境试验厂房中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302242101351001滦南县水利局2021年省级地下水超采综合治理农业灌溉水源监测公开招标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息