网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州师范学院美术系文创产业实训中心维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
华能东方电厂贮灰场进行杂物清理和地面平整施工项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新华公司12.09角铁询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能德州电厂燃料人工卸车及煤底清理项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
新华公司12.09气缸等询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿新增破碎站工程监理(6%)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新华公司12.17弯头等询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能云南大理云龙县新松坡光伏发电项目主变压器采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目资格预审结果公告
【河北】【中标结果】
兴安热电(136MW)2022年度氧气99.999%、乙炔99.999%40L、氩气99.999%40L采购单价(一票制)(寄售)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
兴安热电(136MW)2022年度石灰石粉氧化钙≥50%、粒度200目采购单价(一票制)(寄售)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司武汉新洲李集分散式风电项目设立测风塔及风资源评估询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北蔚县经济开发区增量配电业务改革试点项目社会资本遴选招标公告
【河北】【中标结果】
宣化区第二实验中学新建看台、主席台和旗杆台工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张家口桥东区煤机厂37号院危房翻建改造工程项目施工
【河北】【中标结果】
张家口新基建和新能源配套电网项目-下花园1#110kV变电站和配套电网线路工程(EPC总承包)
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司消防器材维修] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[伊敏煤电公司2022年地销煤场装车服务框架协议] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司生产区域卫生保洁及外围系统辅助作业] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[伊敏露天矿悬臂式斗轮堆取料机备件总价公开招标采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
河北核电2022-2025年度IT基础设施内部服务采购合同(福清部分)采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年业务装备计划采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
桥东区日常疫情防控、全员核酸及 日常应急帐篷招标公告
【河北】【中标结果】
华能井陉光伏发电有限责任公司2022年度汽油、柴油单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中职业学院 2021年公开选聘教师公告
【河北】【中标结果】
河北雄安中石油昆仑燃气有限公司燃气业务服务外包中标结果公示
【河北】【中标结果】
大学生伤亡专项保险项目流标公告
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校 办公用品定点采购项目比选公告
【河北】【中标结果】
雨汪2×100万千瓦机组开发方案研究第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能淮阴第二发电有限公司2021年度现场职业病危害因素定期检测项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年度有害生物控制(消杀)项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年度华能淮阴电厂职工食堂服务承包项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
线上商品供货服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-隔爆型电磁换向阀
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-102车间翰林压片机专用备件
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-102车间富昌胶囊机专用备件
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-钢板网(21-09-138)
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-合金钢丸3吨
【河北】【中标结果】
迁西广电智慧教室平台建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
华能兰州热电有限责任公司在线设施(CEMS)运维第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司显德汪矿-冀中股份显德汪矿12月份消防管件
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-南方生产技术部-南方公司瓶签采购
【河北】【中标结果】
上庄中山西路景观提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
环抱路谷家峪平台改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县医院数字签名系统合同书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年度山洪灾害防治项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区校长培训项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台银行2022年春联项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区校长培训项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教师培训项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
物理学实验室项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市南水北调配套工程水土保持及环境保护设施验收项目【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院采购一批医疗器械项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河盛大街(泉北东大街至心河路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教师培训项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院2022年职工生日蛋糕采购项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
沙河大桥重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司营销先行-工商协同项目建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2021-1484-01 燕山大学委托社会中介机构入围项目A包—工程造价咨询服务入围成交公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2021-1454 燕山大学东校区学生公寓改造(设计-施工EPC总承包)审计咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2021-1484-02 燕山大学委托社会中介机构入围项目B包—会计审计服务入围成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院2021年度公开招聘护理、助产人员体检通知
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院购买特种车辆(囚车)项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区党政机关办公场所租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀水质演变规律及本底值构建研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2022年安保服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院全高清内窥镜摄像系统采购项目(进口)(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年“双一流”建设经费项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省省级专业运动队商业保险采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院多媒体教学与网络提升项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(二)公开招标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院公共机房云桌面项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
河北某部房屋租赁项目(B包)单一来源成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同平台(雄东)服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
深能保定发电有限公司2021-2022年度输煤系统运行、日常维护及保洁服务项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
萍河右堤工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦河隆化旧屯乡二道河村上游河道治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南厂食堂烟道更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村厕所粪污集中处理站(麻黄头村)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年长庆采气二厂站外管线安装、场站土建及安装劳务作业分包工程邀请招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院耳鼻喉科设备采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
[葛洲坝水泥公司]葛洲坝荆门水泥有限公司2022-2024年耐火材料施工工程承包项目招标公告'>[葛洲坝水泥公司]葛洲坝荆门水泥有限公司2022-2024年耐火材料施工工程承包项..
【河北】【中标结果】
燕山大学图书馆档案室改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院重症医学科电力外线二期工程合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021试剂采购项目(八)03包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研楼项目网络布线系统工程合同
【河北】【中标结果】
栗源路(建设南大街-栗源街)道路工程
【河北】【中标结果】
河北省第二女子监狱工程施工(一标段)
【河北】【中标结果】
内窥镜手术刨削器及工作站
【河北】【中标结果】
河北省人大常委会机关文化建设项目合同
【河北】【中标结果】
中共河北办公厅大型碎纸机备用刀具采购合同
【河北】【中标结果】
前列腺癌肿瘤治疗系统
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站迁建项目方案和初步设计(二次)
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱医疗器械采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行社会化押运外包服务项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
曲港高速公路2022年度机电工程维保服务采购预成交结果公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息