网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
文安县文新污水处理厂(含三座提升泵站)运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河生态区管护临时用工(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目-1包
【河北】【招标公告】
重大活动指挥调度基础支撑设备
【河北】【招标公告】
2022年春节走访慰问和困难群众救助物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
计算机学院大数据人工智能云平台和面向产出的支持与服务平台建设项目-人工智能
【河北】【招标公告】
计算机学院大数据人工智能云平台和面向产出的支持与服务平台建设项目-面向产出
【河北】【招标公告】
美术学院陶瓷实验室教学科研设备和出版服务采购项目-出版服务
【河北】【招标公告】
遵化市2021年度省级地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
仿真中心计算机采购项目
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱工程施工(一标段)
【河北】【招标公告】
邢台学院邢台学院运动训练平台(照明)项目确定采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗设备智慧物联网平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院助理护士劳务派遣项目(3年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院后勤社会化服务项目(3年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院一体化医学影像平台(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年唐山市开滦第一中学10KV配电工程监理询价公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区大气污染防治国省干线连接路口降尘工程
【河北】【招标公告】
府河保定市清苑区段下游河道生态环境综合整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市磁河(木刀沟)生态修复工程二期工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山市凤凰中学备用电源工程】招标公告
【河北】【招标公告】
鑫岗苑小区项目检测一标段、二标段(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2022年保洁用品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校学生课桌椅采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院2022年度消防设施维护保养(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
某部牛奶及奶制饮品采购(三次)招标公告(2021-JKOSJZ-F1003)
【河北】【招标公告】
张涿高速与北京市国道G109新线高速连通工程初步设计终止公告
【河北】【招标公告】
【西安西热水务环保有限公司生产项目土建施工采购(202105002)岳阳土建施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能义县白石砬沟风力发电项目委托办理土地使用权技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能泸定公司2022-2024年劳务外包服务项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg120160
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 化学药剂
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg120159
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-圆环链、连接环
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 矿用气动锯
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 立滚
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg120047
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 热熔修补胶
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-中厚板采购
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1225(特急)
【河北】【招标公告】
河北能源科技滤芯备件202112040
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用金属软管202112039
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211224
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包24)华能东方电厂电动执行装置备件询价采购延期询价公告202112281142
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包22)华能东方电厂柱塞泵备件及机械密封等询价采购延期询价公告202112281143
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能包头新能源发电有限公司华能莫旗分散式风电项目、陈旗热力屋顶分布式光伏可研报告评审技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能包头新能源发电有限公司陈旗热力公司0.3MW屋顶分布式光伏勘察设计服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包27)华能东方电厂电器仪表类询价采购延期询价公告202112281141
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包20)华能东方电厂滤网询价采购延期询价公告202112281140
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包17)华能东方电厂空气预热器备件询价采购延期询价公告202112281142
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包14)华能东方电厂钢材类询价采购延期询价公告202112281143
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能巢湖发电有限责任公司2022年1月全厂建(构)筑物日常维护及维修工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能新疆木垒新能源有限公司华能新疆木垒一期49.5兆瓦风电项目及110kV送出线路工程土地复垦报告编制、报审服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1227
【河北】【招标公告】
2021年辅油招标1227
【河北】【招标公告】
2021年轧钢用西马克轴承招标1227
【河北】【招标公告】
2021能源科技不锈钢管询比价打包送武安1227
【河北】【招标公告】
能源科技急用换热站配电柜询价单
【河北】【招标公告】
2021年轧钢部用自润滑轴承招标1227
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划12.23
【河北】【招标公告】
能源科技换热站电磁流量计询价单
【河北】【招标公告】
球团对辊磨项目电气柜询价单
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价送中钢滨海1227
【河北】【招标公告】
能源科技换热站压力变送器询价单
【河北】【招标公告】
能源科技雷达料位计询价单
【河北】【招标公告】
能源科技热电阻询价单
【河北】【招标公告】
能源科技仪表箱询价单
【河北】【招标公告】
新兴发电采暖季保温项目招标公告
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司厦门销售分公司2022年仓储服务公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司厦门销售分公司2022年物流服务公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
隆化国控创业服务有限公司位于隆化镇黑水村的工业房地产及附属建筑物10年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
衡水以岭长把刷询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭冬季保安服询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲QC及研发色谱耗材计划211228询比价 公告
【河北】【招标公告】
某部副食品供应项目(二次)招标公告(2021-JKOSJZ-F1002)
【河北】【招标公告】
2021年12月28日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
河北工程大学河北工程大学教学设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医疗设备智慧物联网平台采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院一体化医学影像平台(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
邢台中燃能源发展有限公司威县分公司办公房屋装修工程竞价
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区四组团弱电箱及弱电桥架工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院全科楼修缮工程-消防控制室设备安装工程比选公告
【河北】【招标公告】
2025年河北(雄安)中国绿化博览会片区总体设计服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
集体建设用地、宅基地使用权确权登记颁证工作经费项目
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目库入库衔接产业项目公示
【河北】【招标公告】
辛集市民族宗教事务局2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目库入库衔接产业项目公示
【河北】【招标公告】
风机维修(承德冀东)询比价 公告
【河北】【招标公告】
包钢锤头询价12-28询比价 公告
【河北】【招标公告】
伊东常温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县提升机备件21.12.28询比价 公告
【河北】【招标公告】
闻喜灯具12.28询比价 公告
【河北】【招标公告】
伊东常温袋笼询价询比价 公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息