网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华能承德风力发电有限公司华能昌黎光伏发电项目水土保持方案报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华能唐山丰南风力发电有限公司华能新能源秦皇岛抚宁风电场项目环境影响评价报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
招标:项目名称:河北省保定市农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
中国化学工程第六建设有限公司-第一分公司-河北杭氧项目-成品管托项目公告
【河北】【招标公告】
十六公司-沧州旭阳化工油漆采购项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸环保2021年12月材料询价采购终止公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂无碘盐采购项目 询比价信息公告
【河北】【招标公告】
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司河南油田双河北块II4-5层系聚驱后非均相复合驱地面工程用污水除硫装置3台污水除硫装置招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行舆情风险处置服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局信息共享平台协同功能建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家统计局河北调查总队价格调查管理平台系统租赁采购
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局金税三期社保费管理子系统运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司卷烟物流配送中心采购配送车辆项目二标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市红十字会2022年“博爱送万家”活动送温暖物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛开发区国有资产经营有限公司2021年度审计、2022年半年报审阅及2022年第一、三季度审阅工作选聘审计机构项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
口腔模拟教学设备采购项目(二次公告)公开招标公告
【河北】【招标公告】
长期护理保险服务招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区水利局本级“一河一策”编制及河渠健康评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区细化完善声环境功能区划分服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
顺平县医院污染源在线检测设备运营及污水处理站运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
青县中医医院青县人民医院血液透析设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县北河文化产业园区基础设施配套工程监理(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市2021年老旧小区基础配套设施改造项目(二期工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枪支(弹药)库室柜建设
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区住房和城乡建设局财务收支及资产状况审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅监测网数据传输网络租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
尚义县国有资产尽调与平台公司整合重组项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅无线电监测车租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
保定市中小学教师培训中心教学设备采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局香河县分局蒲池河日常运行维护项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
康复科建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县政府宿办房工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县政通便民地下停车场项目10kv配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
征、租用土地数据库建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区财政局房地产评估服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年地下水水位监测井洗井及其他运行维护服务
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护(2021年)洗井及其他运行维护服务
【河北】【招标公告】
保定市城市管理综合行政执法局直属一大队购买物业管理服务项目其他
【河北】【招标公告】
乐亭县教育局教育城域网及区校一体化云平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市自然资源和规划局公务用车购置经费项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区车轴山中学实验室器材、橱柜及设备询价公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局金税三期决策二包系统运维竞争性磋商
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局金税三期自然人电子税务局系统运维竞争性磋商
【河北】【招标公告】
华北科技学院网络与数据中心设备购置集成采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位大礼堂线路改造工程(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市北纬二十二度电子科技有限公司存放于东莞市黄江镇田美社区社贝村康阳一街1号A栋二楼的一台波峰焊(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-1401号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-1402号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购(第7包护理)
【河北】【招标公告】
沧县薛官屯乡粪污处理站建设工程
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1016号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程—东区道路两侧土方回填修复一期工程沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范区生产要素提升工程—东区道路两侧土方回填修复一期工程—化工二路(通六路至通八路)工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 牌号京Q608W7奔驰ML350小型越野客车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于三星牌手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
申后村2021年度年底村民福利发放米面油采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
寺家庄村旧果园基本农田经营权对外发包项目竞价公告
【河北】【招标公告】
寺家庄村集市摊位对外发包公告
【河北】【招标公告】
2021年环境保护执法车辆购车合同
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-303号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市标准地址管理服务平台项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院邯郸学院2021年办公设备采购项目(B包二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程—东区道路两侧土方回填修复一期工程沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范区生产要素提升工程—东区道路两侧土方回填修复一期工程—通六路工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程—东区道路两侧土方回填修复一期工程沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范区生产要素提升工程—东区道路两侧土方回填修复一期工程—化工三路、化工四路(通三路至通四路)南侧工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于关于拍卖手机号17659999999使用权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于13245655555的中国联通手机号使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【综合新闻】生命至上 终结艾滋 健康平等 ——我院皮肤科开展防治艾滋病宣传活动
【河北】【招标公告】
【综合新闻】我院举办“涿州市第一届基层医院护理质量与护理管理新进展研讨班”
【河北】【招标公告】
【综合新闻】宣传义诊齐上阵 扶残助残暖人心
【河北】【招标公告】
滦州市榛子镇人民政府沟渠坑塘综合整治202112001竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
古镇环线综合改造提升招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局滦河实验中学所需创客教室、科技活动室和劳技教室设备202111010公开招标公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00109986第2次保定热电钢管、钢格栅板、钢板询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL垫片等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司不锈钢管电缆等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00109088第2次保定热电化学试剂盐酸、硫酸询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(SM油脂等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电盘煤仪询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电量热仪询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂8号炉对流过热器外委弯管项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市邯山区浴新南大街16号义商大厦2单元1805号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1018号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁风电公司变桨滑环询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电圆顶阀及备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁风电公司手机信号放大器等信息物资询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(SM密封胶)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁风电公司信息物资板卡等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁风电公司信息物资防火墙、切换器等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司输煤专业气水混合雾化喷嘴等询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司输煤专业耐酸碱胶皮等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁风电公司检测仪、充电模块等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司技术改造项目-招标文件
【河北】【招标公告】
唐山热电公司电力系统专用纵向加密认证装置询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电2022年全厂电梯维护保养服务项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电2022年全厂起重设备维护保养服务项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司电源板询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司时钟装置电源模块检查维修询价询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司小油枪检测维修询价询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司空预器出口挡板执行器维修询价询价公告
【河北】【招标公告】
河北大唐国际唐山热电有限责任公司 汽动给水泵芯包大修项目询价公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息