网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第一类医疗器械产品备案信息表2021年11月22日—2021年12月5日
【河北】【中标结果】
特种设备使用登记审批行政许可事后公开表(11.22-11.26)
【河北】【中标结果】
石家庄市第一类医疗器械产品备案信息表2021年11月14日—2021年11月21日
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021年三、四季度故障件、工具等委外维修项目比选公告(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021年度1号线电客车空气制动系统备件采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021年度1、3号线转辙机采购项目中选公示
【河北】【中标结果】
中国共产党保定市委员会办公室市委1号楼部分消防设施维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市植物园2022年郁金香花展项目成交公告
【河北】【中标结果】
成安县自然资源和规划局国土空间规划编制项目终止公告
【河北】【中标结果】
华诚博远-2021-JLDJCB-W1017-驻厦某部DDS013栋局部整修-中标结果公示
【河北】【中标结果】
大庆市澳龙学校计算机采购项目A大庆市澳龙学校计算机采购项目中标公告2021-12-06
【河北】【中标结果】
国家税务总局沙河市税务局2022年劳务派遣机构招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
南平市自然资源局南平市地质灾害防治指挥平台扩容项目服务类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
体育公园创城迎检维修项目1标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局政治部全市公安机关2021年度奋进启新篇砥砺铸辉煌主题活动成交公告
【河北】【中标结果】
某单位车辆定点服务中标公告
【河北】【中标结果】
体育公园创城迎检维修项目2标段成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区中医医院康复科医疗设备及手术床设备采购(第2包电动液压手术床采购)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱2022年度部分大宗生活物资采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区中医医院康复科医疗设备及手术床设备采购(第1包气压弹道式体外冲击波治疗仪和手功能康复训练与评估系统)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市森林火灾高风险区综合治理项目赞皇县装备采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市政府机关大院食堂改造及设备购置采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱2022年度部分大宗生活物资采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学二级单位办公用品购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区古城西路景观整治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区首批委托管理学校(幼儿园)委托管理运营方采购项目(B包)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(一)(第一批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
福建省福州高级中学2021年体育器材采购货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站智能验证台验讫章管理系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区脑科楼地板胶铺装项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省重症肌无力医院建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱2022年度部分大宗生活物资采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局滦南县分局大气监测设备采购与安装竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002108742001唐山市重点行业在线连续监测设备执法检查委托第三方服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002108912001市纪委监察委安保服务费异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002108721211唐山市公安局合成作战中心办公家具购置项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局生命与安全实训室设备采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第八十一中学、长征街小学设备采购二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴安大街(南二环东延-行政区划北侧边界)道路工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(一)(第四批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学自然语言处理学习平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(一)(第二批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(一)(第三批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市霸州镇两违拆除项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市霸州镇坑塘整治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台日报社新闻纸采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市塔坛文化创意中心品质提升项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泉州台商投资区医院液氧罐及其附属管道设施采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
曲阳县司法局社区矫正中心视频会议系统中标公告
【河北】【中标结果】
中共大庆市委政法委员会办公设备采购中共大庆市委政法委员会办公设备采购中标公告2021-12-06
【河北】【中标结果】
高邑县全县英雄烈士纪念设施修整工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院医疗设备采购项目二批01包二次中标公告
【河北】【中标结果】
南五十家子镇姜杖子村食用菌资产收益扶贫项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目第六批1标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县应急管理局乐亭县自然灾害风险普查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
长安区古城西路景观整治工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区行政审批局廊坊开发区智慧政务建设运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县苔山镇裸露山体修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
普池河清淤工程成交公告
【河北】【中标结果】
仉村小学改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区小街小巷整治提升项目设计施工总承包六标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区小街小巷整治提升项目设计施工总承包九标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县砚昌中学扩建综合楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所乌兰察布市国控点(察汗淖尔)周边地下水基础环境调查评估水文地质钻探及物探中标公告
【河北】【中标结果】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县敬老院蟠龙湖分院公建民营项目公开招租结果公告
【河北】【中标结果】
北京市昌平区房屋征收事务中心昌平区沙河镇西沙屯村、满井西队村棚户区改造和环境整治项目AC地块国有土地上非住宅房屋资产评估中标公告
【河北】【中标结果】
山东省潍坊市寿光市潍坊市生态环境局寿光分局自动在线监控数采仪及软件平台运维服务项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区人民政府办公室政务公开及新媒体建设采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝山门至棋盘山段复线公路工程建设项目聘请第三方审计咨询机构项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公安交通警察大队报废资产所涉及的电脑、空调、办公设备等一批拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶一公司市委党校迁建项目门卫室询价书第0025号采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(市政公司津西项目)钢材询价书0320采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(冶金公司赤峰项目)钢材询价书0318采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(冶金公司赤峰项目)钢材询价书0321采购结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2022年招生宣传系列服务项目(二次)询价公告
【河北】【中标结果】
2022年元旦慰问品采购项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县农产品交易市场建设项目-监理
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
同阁小学教学楼加固工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城经济开发区园区基础设施配套项目(工业路园区、廉州路园区)EPC总承包
【河北】【中标结果】
桥西区小街小巷整治提升项目设计施工总承包九标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区小街小巷整治提升项目设计施工总承包六标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心关于终止[2021]045号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
易县自然资源和规划局四个碎石渣土混合毛料公开拍卖公告
【河北】【中标结果】
磷肥厂家属院东、河街支路北中标公示
【河北】【中标结果】
中石化江汉油建工程有限公司江汉油建2021-2022年度电工材料框架采购电工材料中标公告
【河北】【中标结果】
二次风机组件弹性柱销联轴器-G4-73-11No11D等中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁公安局铁路沿线视频监控系统和公共安全视频图像智能化应用平台维护费项目
【河北】【中标结果】
肃宁县公安局校园及周边视频监控传输链路及维护服务项目
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)H标段(第5、7、17、19、20、21包)二次中标公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.054吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.031吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.283吨)
上一页
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息