网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新建沽源县老年康养中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区教育和体育局营养改善计划(饼干)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山世园投资发展有限公司转让一批拆除后废旧及闲置资产
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局12座污水处理厂配套管网等资产转让
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院六吨燃气锅炉
【河北】【招标公告】
一标段:智慧黑板招标文件
【河北】【招标公告】
二标段:电子办公招标文件
【河北】【招标公告】
四标段:空调招标文件
【河北】【招标公告】
五标段:虚拟仿真招标文件
【河北】【招标公告】
六标段:游戏动漫专业实训基地设备招标文件
【河北】【招标公告】
三标段:家具用品、办公家具及窗帘招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A513T2红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A9L0C8红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A8J0E5红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A5J3D0红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AX19T8红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AY801H红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
79ef6cb337ffe542b448df6f5385c22.jpg
【河北】【招标公告】
柏乡县华兴街中段(贸易路-中兴路)道路工程(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
承德市第三医院业务用房扩建项目主体工程(工程量清单).zip
【河北】【招标公告】
(招标)承德市第三医院业务用房扩建项目主体工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
6e606c288a5dcb52ae190fecd0b33bd.jpg
【河北】【招标公告】
3ed1ffab899358c87f97d42059c3e4c.jpg
【河北】【招标公告】
柏乡县2021年老旧小区配套基础设施改造工程(消防工程、排水工程) 设计-施工EPC总承包二次招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AX519Q红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A3B5P8红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AY17H1红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A8C3J3红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A5J017红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AT79L8红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀A3A2R1红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AJ7H53红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城东污水处理厂、郝桥镇污水处理厂、城南污水处理厂提标改造工程监理
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城东污水处理厂、郝桥镇污水处理厂、城南污水处理厂提标改造工程设计-施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AW61Y5红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于冀AU75P6红星牌电动汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年磁县路村营乡磁州镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
中铁十一局集团有限公司吴江区秋枫街北至顾家荡河北综合管廊工程二标项目部钢筋、水泥、商品混凝土采购竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学中山校区食堂及幼儿园食堂采购供应商入围项目入围供应商公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学报考点2022年全国硕士研究生招生考试(初试)疫情防控工作公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学中山校区食堂及幼儿园食堂采购供应商入围项目入围供应商公示
【河北】【招标公告】
白洋淀蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(新区段、沧州段、保定段)可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县万城乡村振兴示范区项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目 全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
【峰峰矿区滏阳河护岸水毁修复工程】招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县万城乡村振兴示范区项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目C2标段隔震支座及配套阻尼器采购招标公告
【河北】【招标公告】
【邯山区南关小学教学楼改扩建项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
雄安城市计算(超算云)中心项目外电引入工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县万城乡村振兴示范区项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目 全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司2022年屋顶光伏项目可研、勘察设计及专题服务框架协议采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司2022年地面光伏项目可研、勘察设计及专题服务框架协议采购】招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县万城乡村振兴示范区项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目C2标段隔震支座及配套阻尼器采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工三标段
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工二标段
【河北】【招标公告】
【华能渑池热电有限责任公司2022年度生产区域保洁服务【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能海口电厂2022年度粉煤灰、炉渣、石膏销售】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能东方电厂2022年度粉煤灰、炉渣、石膏销售】招标公告
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处九项目部-中峪项目部 防爆监控系统采购
【河北】【招标公告】
雄安城市计算(超算云)中心项目外电引入工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能四川能源开发有限公司华能宝兴河公司硗碛电站水库地震专用监测台网工程建设监理服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能国际电力股份有限公司河北分公司华能河北能销公司内控管理信息系统上线实施服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能东疆分公司雅满苏光伏电站标准化场站建设站内设施完善项目延期询价公告202112032207
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能四川能源开发有限公司华能太平驿公司实训基地集团级水电集控运行专业实训室梯级流域联合调度培训系统开发服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
扶风公司-非标底座、非标篦子询比价
【河北】【招标公告】
扶风公司-一线、二线锅炉沉降室及烟道修复
【河北】【招标公告】
扶风公司-皮带机安装新型导料槽安装
【河北】【招标公告】
包头冀东包头公司-电气-电料询价
【河北】【招标公告】
包头冀东包头公司-电气-交流接触器询价
【河北】【招标公告】
包头冀东包头公司-电气-端子询价
【河北】【招标公告】
扶风公司—自动润滑油杯询价
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局雄安站枢纽片区公安分局过渡性办公用房租赁流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年芦苇收割及综合利用项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年芦苇收割及综合利用项目流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
城市管理综合执法支队采购执法记录仪、执法电动车自行车、执法终端智能打印一体机项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
2020年阀门招标1201
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1202-1
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价20211202
【河北】【招标公告】
2021钢材询比价(分项)送武安1202
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海用管件、法兰招标1202(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20211202
【河北】【招标公告】
2021年量刃具招标1201
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1202(特急)
【河北】【招标公告】
2020年国产轴承招标1105
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用调节阀招标1202(急用)
【河北】【招标公告】
2021动力部采光瓦、彩钢复合板询比价打包送武安1203
【河北】【招标公告】
2021能源科技无缝管询比价送武安1203
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用漏电断路器询价单
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息