网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【华能国际电力股份有限公司玉桃园二区北院小区综合整治项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年西葛镇农村环境卫生物业化管理承包项目终止公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司-市场部-邢矿集团多媒体会议室会议发言系统及相应配套设施采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-吸盘总成采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202112月外贸托盘-20211201
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-刮板
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-无缝管
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-泄露通信
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-电控系统
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-背景音乐系统
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-千斤顶
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛事业部压滤机、水平滤机备件零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
承德承钢物流有限公司Q195L材质盘圆询比价采购二次公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十三批)】招标公告
【河北】【招标公告】
购置VMware服务器虚拟化软件的询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能大庆热电有限公司华能大庆热电有限公司汽机三通询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能四川能源开发有限公司华能太平驿公司都江堰水电管理中心主入口大门维修工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)一体化PLC控制器(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)高压石棉板(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)机械密封(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
211201-4以岭药业标准物质采购项目-API分析室询比价 公告
【河北】【招标公告】
【招标】2022-2023年度工装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君凯牧场牛只育肥牛只出售项目招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司闲置资源调查及编制综合开发利用方案项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市城市管理综合行政执法局工程机械及环卫设备项目 招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区首批委托管理学校(幼儿园)委托管理运营方采购项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
朱各庄特色小城镇(含自贸区范围)控制性详细规划和城市设计深化优化项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
公文交换智能管理中心项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年芦苇收割及综合利用项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)机电系统日常养护(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年芦苇收割及综合利用项目流标公告
【河北】【招标公告】
【服务类】庐江县国家级巢湖生态文明先行示范区白石天河生态清洁小流域建设工程设计项目庐北大圩水环境综合治理工程-水系整治工程、小南河北岸农田面源控制工程、农村生活污水收集处理工程设计邀请询价邀请函
【河北】【招标公告】
市安委会安全生产第三巡查组巡查公告
【河北】【招标公告】
分子靶向诊疗药品生产基地项目一期工程车辆租赁计划任务
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学校园景观建设和绿化品质升级(二期)工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
新河县经济开发区消防救援站建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县农业农村和水利局农业综合开发项目区林果基地验收项目2包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区托管园区环境影响评价项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备一批采购项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
竞秀区不动产登记中心和区纪委监委食堂供应商服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县500KW光伏发电项目
【河北】【招标公告】
赞皇县槐河千根村段护岸工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
托克托县水务局大黑河托克托县段生态净化工程建设规划同意书专题论证招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县教育体育和科学技术局10KV配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
支队应急指挥信息网建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
人社综合柜员制办事大厅装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县教育体育局教育信息化设备采购项目(四标段、五标段、六标段)二次
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院校园疫情防控措施及学生公寓周边治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
道路安全设备建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(十九)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院设计印制2022年单招(高考)招生宣传简章项目采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022年西葛镇农村环境卫生物业化管理承包项目终止公告
【河北】【招标公告】
丰南职教中心原友谊宾馆修缮和实训中心南楼门窗更换及消防设施修缮工程
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民检察院公开听证室采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市滏春中学新建塑胶操场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年农村改革示范村道东堡村庄建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局鹿泉区主城区控制性详细规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
崞村镇辛家庄村钩机及配套平板车采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沙岭子某部营区政治环境建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
香河县农业农村局瘦肉精检测卡采购项目
【河北】【招标公告】
某单位幼儿园拆除询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区公安局本级打击电信网络诈骗犯罪物资询价公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(含楼体工程及配套基础设施工程一、二、三期)造价咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(含楼体工程及配套基础设施工程一、二、三期)施工图设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市体育运动学校场地器材竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)计算机听觉平台设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)彩色无线便携式径赛电动计时仪购置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅特勤局冬奥寒区执勤服采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院南湖校区产教融合实训楼项目设计采购施工(EPC)总承包(2110-130200-89-01-130608)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站悬浮地板采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院汽车工程系实训设备维修保养项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2021年度一体机屏幕及电脑维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2021年度教务处采购体育用品项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院机械工程系化工医药系实训设备维修保养项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院空压机保养项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局深泽县财税大数据决策系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇研磨体询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
岚县研磨体询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
岚县链条21.12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
临澧手动蝶阀-11.30询比价 公告
【河北】【招标公告】
合川给料机21.12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
沧州临港灯具12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
大同提升机备件21.12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
胶管备件-赞皇询比价 公告
【河北】【招标公告】
四平托辊询价12-1询比价 公告
【河北】【招标公告】
合川提升机备件21.12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
合川清扫器询价12-1询比价 公告
【河北】【招标公告】
广灵料斗21.12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
四平提升机备件21.12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
曲阳除铁器12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
亿利高温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
临澧公司灯具12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德给料机21.12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
大同止回阀-12.1询比价 公告
【河北】【招标公告】
大同链条21.12.1询比价 公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息