网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司智慧课堂系统建设(试点二期)项目D包:教育视频交互中台-2
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用管件招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT高炉煤气管道不动火带压封堵以及管道包覆
【河北】【招标公告】
橡胶制品询比价20211130
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20211130
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
能源科技急用空开招标
【河北】【招标公告】
2021年伴热带招标1130
【河北】【招标公告】
2021年阀门招标1130
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划11.30
【河北】【招标公告】
炼铁挠性管询比价20211130
【河北】【招标公告】
高阳县中医医院建设项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司其他商业保险服务(专卖执法人员及公安派驻人员意外伤害保险)项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司智慧课堂系统建设(试点二期)项目C包:教育视频交互中台-1
【河北】【招标公告】
图书大厦七层房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
固安县智慧停车特许经营项目
【河北】【招标公告】
邢台大峡谷风景名胜区资源保护与利用项目—生态景观、水系建设、道路项目三期工程
【河北】【招标公告】
枣强第二污水处理厂生化池维修项目
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院(廊坊市儿童医院)迁建项目
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司智慧课堂系统建设(试点二期)项目A包:教室设备采购
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司唐山分行通讯线路租赁服务入围项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院12导同步心电图机采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2022-2024年安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司阁楼货架仓储设备安装与采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省阜城县分公司崔庙邮政支局转型网点装修改造建设项目采购四次公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【华能吉鲁大安市500MW风电项目全过程档案整理及数字化技术服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安沣东华能热力有限公司供热一期工程红光大道管网尾工项目工程施工标段招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖南岳阳发电有限责任公司2021年生产楼修缮】招标公告
【河北】【招标公告】
【呼和浩特科林热电有限责任公司职工食堂委托经营服务【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于卖地下室酒坛(黑大)29个及酒约2.6132立方米、地下室酒坛(黑小)24个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安泰大街西侧(药华大路-安泰河)绿化提升项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目凤翔河及永安河水系生态环保工程监理
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年度再生水系统运行及维护服务
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学校园景观建设和绿化品质升级(二期)工程监理(二次)
【河北】【招标公告】
部分病区综合布线改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊开发区祥云道塞纳河谷高级公寓F6幢1单元302室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【华能洋浦天然气热电联产项目(2×495MW级)燃气-蒸汽联合循环新建工程电缆桥架采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司1号与4号机组锅炉侧P122材质主蒸汽管道及四级过热器出口集箱更换施工项目】招标公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁原煤取料机优化改造招标
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区永鑫家园小区3栋28号下房一间不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于山海关区蓝天家园6栋3-9号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2022-2024年餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、海油大街南侧福城福滨苑小区21-15号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2022年车辆管理劳务服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十八批27标包)】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能重庆奉节风电有限责任公司华能重庆奉节金凤山风电场电网隔离装置及防火墙采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能宁夏能源有限公司本部华能宁夏能源有限公司新能源分公司12月份物资采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能海南发电股份有限公司海口电厂华能海口电厂#8、9炉供氨管道定期检验询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能海南发电股份有限公司海口电厂华能海口电厂2022年度石子煤清理工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能海南发电股份有限公司海口电厂华能海口电厂2022年度全厂起重设备维保询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-燃料计量采制化设备数据采集系统工程硬件设备采购(202104132)延期询价公告202112011559
【河北】【招标公告】
2021年12月01日北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂包三(600MW)外印劳动合同等采购项目(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日根河光明热电有限责任公司根河热电公司11月份插排、打印纸耗材采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能巢湖发电有限责任公司华能巢湖发电有限责任公司检修部其它辅机保护装置采购计划2021.11询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日内蒙古北方蒙西发电公司蒙西(600MW)300MW输煤筛分布料器安装(9%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
鑫研建材废旧设备询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅生料立磨备件询价
【河北】【招标公告】
三友公司-料场棚顶彩钢修复及补缝工程询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂C线窑尾收尘器上盖制作项目招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
承德金隅耐热钢螺栓询价
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市邯山区光明南大街24号光明园住宅小区4号楼2单元11号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区永鑫家园小区5栋46号下房一间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省审计厅计算机信息审计中心河北省审计厅审计指挥平台展示系统升级改造项目公开招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院专科能力提升设备购置项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院安全态势感知平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院文印服务定点采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2022-2024年度#5、#6炉内衬修理项目招标公告
【河北】【招标公告】
图书大厦七层房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北运河廊坊段通航工程项目-河北省廊坊市香河县流域治理清分工程PPP项目二期工程监理
【河北】【招标公告】
瀛安嘉苑小区项目18号楼(瀛安大酒店)工程室内精装修项目
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级公安视频专网安全管理设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-铜芯塑料线
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-风钻头
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-锚具
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用电缆挂钩
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区康尔体饮料有限公司所属建筑物、构筑物及附属物等(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区永鑫家园小区6栋10号下房一间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平县小营乡利民矿业有限公司所有的尾矿砂800吨(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区天台路123号华晨金茂尚都1008、1009、1010、1011、1012、1013、1022、1023号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区永鑫家园小区3栋60号下房一间不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司智慧课堂系统建设(试点二期)项目B包:链路采购
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平县小营乡利民矿业有限公司所有的尾矿砂760吨。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县第六幼儿园教学用房及附属工程
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省阜城县分公司崔庙邮政支局转型网点装修改造建设项目采购四次公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平县小营乡利民矿业有限公司所有的尾矿砂755吨(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心内部资料性出版物采购项目
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园雄安园建设工程及配套设施项目管理用房订制家具项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于河北省廊坊市三河市燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城雅源居小区10-3-2401号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于被执行人所有位于赵县新寨店工业园区(存放在石家庄淇利食品有限公司内的速冻隧道系统)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区永鑫家园小区6栋4号下房一间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区永鑫家园小区3栋34号下房一间不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于龙河盛都小区4-1-901室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目第六批1标段(二次)
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息