网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[中标公告]【邯郸金华焦化有限公司债权诉讼案风险代理服务项目】第一标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县邺都便民市场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县大气污染管控第三方专家组服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
大社矿 采购窗纱、棉丝等一批2021072110中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡(自主实施)耕地占补平衡项目配建工程设施工程二次-中标公示
【河北】【中标结果】
【CA21006晋州中水04阀门公开】中标候选人公示2021-07-23
【河北】【中标结果】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目体育设施类中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年曹妃甸区薄弱学校改造暨标准化学校建设项目二标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县2021年农村改厕项目(B包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[中标公告]【邯郸金华焦化有限公司债权诉讼案风险代理服务项目】第三标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
编号(ZBABJ00000100020210720002)天柱钢铁操作箱加急0720中标公告
【河北】【中标结果】
成安县2021年市政排水工程设计项目(迎宾大街)中标公告
【河北】【中标结果】
张北县二台镇2021年第三批财政涉农整合资金巩固扩展脱贫乡村道路项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390022100372001辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021-07-23【深州鲁花油厂】深州油厂电缆线采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中心血站迁建项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年邱县老旧小区(城市花园)、社区胡同提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北故城县医院医共体专享私有云扩容服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院感染性疾病科改造工程岩溶专项勘察项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
避暑山庄购置更换消防水带及花洒水枪头采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区购买环保管家服务项目中标结果公告 (13c565aa22f3624f58a3835513f3119b07)
【河北】【中标结果】
魏县2020年村庄绿化项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
家属区物业分离移交一标段:莲池区预中标结果
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-2021年度便携式气体报警器检定校准服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区上寨乡中学塑胶跑道及操场升级改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京航天万源建筑工程有限责任公司固安-12S-001商品混凝土采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年曹妃甸区薄弱学校改造暨标准化学校建设项目一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院老院区升级改造设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309812100172001泊头市师芳学校学生校服采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段跨越永清县河道防护工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(二期)磁山收费站排水维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名府故城保护区建设控制地带已收储地块开发工程考古勘探项目中标公告
【河北】【中标结果】
中铁十二局集团有限公司杭衢铁路HQZQ-3标项目经理部-钢筋询价采购0718的中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州诚志永华科技有限公司新型显示材料项目临时道路施工(二标段)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-2021年度固定式气体报警器检定校准服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滨海山居项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心局航空邮件处理中心工艺设备配备工程视频监控系统扩容设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2021年坟坨镇农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县生活垃圾焚烧无害化处理项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市永顺街道潘营初级中学食堂、宿舍、楼道拐角及教室办公室墙裙改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第九批)(11-20标包)竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度、2022年度精准防贫保险购买服务中标公告
【河北】【中标结果】
中铁三局五公司弥蒙铁路MMZQ-4标采购土钉墙材料一批的中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市水务局2021年武烈河水环境保洁购买服务项目竞争性磋商中标公告 河北
【河北】【中标结果】
迁安市五重安镇黄金寨至大何庄老区道路建设项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区简良小学计算机教室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目-临时设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第九批)(21-30标包)竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目 保定市竞秀高级中学项目(食堂、综合实验楼)水泥压力板材料中标公告
【河北】【中标结果】
邱县平安大街环境提升和盛水湖公园改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
千斤顶密封包中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市综合职教中心实训室建设工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:唐山国堂钢铁有限公司退城搬迁环保升级项目115万吨/年钢渣热闷处理工程加药装置中标公告
【河北】【中标结果】
雄县公安局案件审计服务机构采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【县前小学教学楼接建(教学楼北延)工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第七人民医院污水处理站运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目 保定市竞秀高级中学建设项目止水螺栓材料招中标公告
【河北】【中标结果】
大名县融媒体中心办公设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡城乡一体化垃圾转运站建设及飞灰和应急填埋场改造项目工程勘察中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县人民法院监控系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊集美店社区电梯轿厢广告项目-中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司501一、二层基础设施提升改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
临城县特殊教育学校电梯购置项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
承办2021年城乡居民意外伤害保险项目第一标段中标合同
【河北】【中标结果】
河北省水利厅水库移民后期扶持监测评估费项目三标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年农村人居环境整治--长梁乡大石砬村预中标结果
【河北】【中标结果】
鸡泽县教育园区强电入地工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄新铁轨道交通中专学校、石家庄铁路职业技工学校、河北航空管理中等专业学校三方联合采购定点单位入围中标更正公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期曹庄村项目(安置区建设)工程检测一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年农村人居环境整治项目--长梁乡大石砬村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(三标段)工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区科创片区办公设备租用项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院教学资源库学习应用推广数据跟踪服务与专业建设分析服务(3年)竞争性谈判中标公告 河北
【河北】【中标结果】
冶电:空车调车机/装卸:敬业左向C形三车翻车机/山西阳光推拨迁/含唐山滦县重车调车机-管材约3.424t管材采购中标公告
【河北】【中标结果】
【ZBABJ00000100020210710017】20210710机械密封项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村进村路改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市防疫站、梁园小区等38个老旧小区改造项目施工第一标段中标结果公告2021-07-23
【河北】【中标结果】
闸阀、截止阀、蝶阀、球阀中标公告
【河北】【中标结果】
2021年5月生产运维,业扩备用(五)中标公告
【河北】【中标结果】
一公司2021年7月电缆桥架、支架集中采购中标通知书
【河北】【中标结果】
河北工程大学新校区第三餐厅排烟改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电四局第三分局张北新能源项目DC1500V3125KW/37KW箱逆变一体机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【ZBABJ00000100020210710016】20210710水泵件项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县应急物资保障体系建设器材设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2020年葛仙庄镇片区高标准农田建设项目结算审核服务中标公示[变更]
【河北】【中标结果】
鸡泽县民兵训练基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司食堂操作间吊顶及灯具改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
道枕标书中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文安县第一中学学生校服供应商采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822100842001无物业平房小区修缮改造工程中标候选人公示 (13931ae9965b974eb29c363e40a761336f)
【河北】【中标结果】
扣庄乡唐庄小学厕所翻建项目中标公示
【河北】【中标结果】
中铁二十五局集团第三工程有限公司梅龙铁路与赣深铁路同步实施工程项目物资(吊篮)中标结果公示
【河北】【中标结果】
红色育人中心多媒体设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学校方责任保险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学东校区第一及第四学生公寓等处旧床拆卸、搬运、安装服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【ZBABJ00000100020210710019】20210710水处理件项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业大学鸡泽实验站喷灌项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县西合营初级中学新建宿舍楼工程-蔚县西合营初级中学新建宿舍楼工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年涞水县明义片高标准农田建设项目十七标段中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息