网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省肃宁县分公司车辆定点维修项目1包二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区么家泊城中村棚户区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
执法办案管理中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
支架用千斤顶中标公告
【河北】【中标结果】
邢台金隅冀东水泥有限公司中控室装修工程002装修中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德热力集团有限责任公司2021年-2023年无损检测服务商入围第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批1-10包)第1包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省政法信息网络中心政法二级网波分扩容传输服务单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区辅助配套服务区市政道路、综合管网工程(一期)机电工程等附属工程及桥梁景观工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁十局七公司-扁门项目楔形钢板询价单(补单)的中标结果公告
【河北】【中标结果】
购置挂桶封闭车及自卸车项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区集体建设用地基准地价制定工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
东湾连接线(廊涿公路至兴隆店段)拓宽改造项目弱电及国防光缆迁改工程中标候选人公示2021-07-23
【河北】【中标结果】
蔚县2021年度涉农整合资金水利项目(非贫困村部分)第一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市主城区第二污水处理厂配套管网工程设计施工总承包管材采购中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县职业技术教育中心滑冰馆冰面改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院吊塔采购中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区人民检察院检察听证室建设设备采购项目中标结果公示 河北
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批1-10包)第5包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批1-10包)第7包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省南宫市分公司目录册制作采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
基地医院核酸检测能力提升扩充设备中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区第五幼儿园建设教学配套设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目防雷检测(二次)Ⅱ标段:杨庄村、银定庄村项目防雷检测(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市防疫站、梁园小区等38个老旧小区改造项目监理中标结果公告2021-07-23
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(二标段:鑫苑北区)中标公告
【河北】【中标结果】
成安县中心城区平交口改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县清洁能源供能及电力配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批41-50包)第49包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[中标公告]【山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矸石山封场计划方案编制】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区农村公路村道交安附属设施提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
磁县人民医院全自动凝血分析仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
固安东站广场及交通枢纽智慧化工程中标候选人公示2021-07-23
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(三标段:交通队宿舍)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司应急抢险踏勘技术研究与应用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
溢泉湖总体规划及城市设计编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司能耗在线监测设备】成交结果公示
【河北】【中标结果】
J1300002100362001长城新媒体集团4K超高清全媒体转播车项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院门诊楼装修工程二期——门诊七层装修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二公司百漾千河-公开-水生植物-202104001-1中标通知书
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县农村七所学校厕所新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306282100262001高阳县医院传染病区建设项目室内精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司战略管理咨询项目(第三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局2021年县城公厕新建、改建工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区市场监督管理局食品检验服务项目二标段(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局襄都分局办案中心项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省威县分公司七级支局整修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司空调维修服务入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(19标段、44标段、47标段)19标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272100422101迁西县2021年农村公路(罗家堡子至十八盘滦阳段)(罗家堡子至十八盘上营段)(老小线青杨树至大店子)路面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092101222001曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2021年景区后勤保障服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆局部零散维修提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2021年13个中小学幼儿园改厕项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2021年13个中小学幼儿园改厕项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2021年南吴路大修工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062321002520012021年涞水县明义片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062321002520012021年涞水县明义片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
全省商户服务外包服务中标公告
【河北】【中标结果】
2021年威县G106至郭固村段、邢清线至桑园段道路养护工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县亮甲店镇2021年农村气代煤电代煤壁挂炉采购及安装项目B包询价中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区教育局采购古冶区选聘优秀教师周转房精装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市赤支中学、邯邰学校运动场项目中标公告
【河北】【中标结果】
教育局2021年中小学校厕所改造(一)中标公告
【河北】【中标结果】
新河县职教中心教学设施维修(教育费附加)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G13062321002520012021年涞水县明义片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年22大类石油专用设备(其它石油辅助设备-具有智能内嵌热缆加热的复合连续管装置)物资集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
鸡泽县邢堤村桥路口安装交通信号灯系统和施划道路标线项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13062321002520012021年涞水县明义片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院孕前优生耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
六公司-第一分公司-黄石杭氧项目-玻璃钢桥架采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海南邮政顶扫设备配置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309242100412101青先农场日光温室蔬菜大棚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021-2022年采暖季渤海职院、霸州矿区燃气锅炉保运维修中标候选人
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局垃圾转运站改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山电厂2021-2022年度固体排放物运输服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山电厂脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北辛集中学校本课程、试卷印刷竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县城市管理综合行政执法局购置小冲洗车项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权定公出告字[2021]48号中标公示
【河北】【中标结果】
G1390022100372001辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020921014220012021年曹妃甸区薄弱学校改造暨标准化学校建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]45号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 [2021]51号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 [2021]44号中标公示
【河北】【中标结果】
基地医院核酸检测能力提升扩充设备中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县“智慧安防小区”建设项目更正中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县城区齐桓公大道、曹魏大道照明工程中标公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]42号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让定公出告字[2021]53号中标公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息