网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
临漳澳林城市会客厅35KV线路迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
邺令北大街(古城路-玄武路段)绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县城市管理综合行政执法局安装P6户外全彩显示屏采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县殡葬管理所骨灰盒购置(二次)标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 [2021]43号中标公示
【河北】【中标结果】
G1390022100372001辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
杜康路、厚载大街等8条道路补植苗木项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]47号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 定公出告字[2021]57号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 定公出告字[2021]55号中标公示
【河北】【中标结果】
非金属补偿器-5250*1380*460等中标公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让 [2021]50号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权定公出告字[2021]40号中标公示
【河北】【中标结果】
建设高空智能化降霾除尘系统中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市肥乡区高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
张北县三号乡2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果扶贫道路及农作物晾晒场项目中标公示
【河北】【中标结果】
消防管道改造工程和智慧消防建设工程A包-中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
消防管道改造工程和智慧消防建设工程B包-中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年大中型水库移民项目包1-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县医院16排CT球管政府采购项目-张北县医院16排CT球管政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口学院平门校区无线网设备政府采购项目-张家口学院平门校区无线网设备政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年大中型水库移民项目包2-中标公示
【河北】【中标结果】
总承包-唐山清水润城项目设备采购-2021-08中标通知书
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
G1390022100372001辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滨海山居项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022100372001辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022100372001辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100502001定州市2021年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
安平县-国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县-国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
邱县大气污染管控第三方专家组服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区社会保障中心关于国有企业退休人员社会化管理档案场所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县平安大街环境提升和盛水湖公园改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
潜水泵-WQZ25-32-5_5等中标公告
【河北】【中标结果】
2020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设项目一标段:医防结合能力建设(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
政府购买职业培训服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县示范区大气污染精准管控项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
水泵-DG6-25*5等中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
邱县宅基地存量数据整合服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
邱县应急物资保障体系建设器材设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县邱城镇后段寨村综合改革示范村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县中医医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县第一中学连廊项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
魏县2020年农村财会人员财政支农政策培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
第一采油厂雄安新区内退出井场场地调查及备案中标候选人
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村进村路改造工程施工(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
总承包公司张家口项目波纹管采购中标通知书
【河北】【中标结果】
G1306002102262001关汉卿大剧院和博物馆配套地下停车场全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092101122001曹妃甸新城学勤道(东海路-蓝玉河)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业大学三栋育肥舍及转猪通廊建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《威县县城排水管网专项规划(2014-2030)》修编中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交一公局三公司混凝土、水稳、沥青混凝土、构造柱、外墙保温材料物资集中采购中标通知书
【河北】【中标结果】
鞍钢联众单双眼护套采购中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
【成安一中高中部扩建项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院土木工程专业设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【博野东环快速路北段景观工程项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
某单位幼儿园整修中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822100812001学校体育场馆对外开放改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
开发区2019衡开07号中标公示
【河北】【中标结果】
开发区2019衡开42号中标公示
【河北】【中标结果】
开发区2020衡开26号中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院双C血管造影机设备采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院劳务派遣服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华港燃气集团河间管道集输有限公司管线巡护服务中标候选人
【河北】【中标结果】
临漳县建安路(齐桓公大道-丛峰线)道路扩宽改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县城市管理综合行政执法局关于实施铜雀园提升改造绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
大社矿 采购熔断器瓷保险管、交流接触器等一批2021071906中标公告
【河北】【中标结果】
大社矿 采购TG胶、107胶等一批2021071905中标公告
【河北】【中标结果】
防雷检测中标公告
【河北】【中标结果】
备件中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市璞樾风华项目外网给水及楼内远传水表安装工程中标公示
【河北】【中标结果】
聚氨酯切削密封件采购21-06-086-03中标公告
【河北】【中标结果】
弹簧中标公告
【河北】【中标结果】
轴承(NUTR30,6208N,1315)中标公告
【河北】【中标结果】
操作人员工装、焊工工装、管辅人员夏季工装中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息